ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Герои топ12

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1441  
Старый 27.11.2008, 08:34
mpotapoff mpotapoff вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 518 раз(а) в 293 сообщениях
Отправить сообщение для mpotapoff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаврентий Палыч Посмотреть сообщение
Ну зачем нам б/у? Тем более, что при самом Иосифе Виссарионовиче ставили памятники определенной стилистики, хотели выслужиться. А мы предлагаем несколько иной вариант: чтобы ясно было - из Сталина не надо делать ангела, надо просто отдать ему должное. Например, такой вариант - по образцу знаменитых фотографий в Ялте и Тегеране.
Кстати, кто слышал о судьбе памятника "большой тройке"? В Ялте его не поставили - демократическая общественность не позволила. Хотели в Волгоград - та же история. Даже вроде бы хотели Сталина выпилить оттуда (верх идиотизма)... . На Западе давно "тройка" в "двойку превратилась". Тоже вняли призывам наверное....
Ответить с цитированием
  #1442  
Старый 27.11.2008, 09:44
Аватар для ЛавроПалыч
ЛавроПалыч ЛавроПалыч вне форума
Старожил
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Сибирь. И вовсе здесь не так страшно
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 316 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mpotapoff Посмотреть сообщение
Кстати, кто слышал о судьбе памятника "большой тройке"?
Если честно, я вообще слышал об этом памятнике только краем уха и очень давно. Можно ссылочку на эту историю.

Цитата:
Сообщение от mpotapoff Посмотреть сообщение
В Ялте его не поставили - демократическая общественность не позволила.
Мне вот что интересно: уж на что в Украине сейчас русофобия зверствует со стороны власти, а и то в Севастополе здравая общественность памятник Екатерине установила, наплевав на все грозные рыки сверху и истерики "потомков национальных героев", ветеранов ОУН-УПА. Неужели ж мы, в своей стране, поддадимся каким-то олухам?

Цитата:
Сообщение от mpotapoff Посмотреть сообщение
Даже вроде бы хотели Сталина выпилить оттуда (верх идиотизма)
Это не идеотизм - это самая настоящаф диверсия против истории своей страны. Как бы человек к Сталину не относился - Иосиф Виссарионович сыграл такую роль в истории страны и мира, что переоценить ее невозможно, как не старайся. Так неужели он памятника не заслужил? Хотя бы одного.

Цитата:
Сообщение от mpotapoff Посмотреть сообщение
На Западе давно "тройка" в "двойку превратилась". Тоже вняли призывам наверное....
Не... Это наши "демократы" вняли призывам оттуда, и активно доказывают, что они - достойные продолжатели дела Даллеса и иже с ним.
Ответить с цитированием
  #1443  
Старый 27.11.2008, 09:58
mpotapoff mpotapoff вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 518 раз(а) в 293 сообщениях
Отправить сообщение для mpotapoff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаврентий Палыч Посмотреть сообщение
Если честно, я вообще слышал об этом памятнике только краем уха и очень давно. Можно ссылочку на эту историю.
Наберите в Гугле "памятник большой тройке" - очень много забавных вещей можно насобирать. Но свежих новостей я не нашел. Неужто переплавили?!
К примеру вот:
http://kavkaz-uzel.ru/digesttext/digest/id/792922.html
Ответить с цитированием
  #1444  
Старый 27.11.2008, 10:21
mpotapoff mpotapoff вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 518 раз(а) в 293 сообщениях
Отправить сообщение для mpotapoff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаврентий Палыч Посмотреть сообщение
Мне вот что интересно: уж на что в Украине сейчас русофобия зверствует со стороны власти, а и то в Севастополе здравая общественность памятник Екатерине установила, наплевав на все грозные рыки сверху и истерики "потомков национальных героев", ветеранов ОУН-УПА. Неужели ж мы, в своей стране, поддадимся каким-то олухам?
Я летом был в Одессе - там тоже восстановили памятник Екатерине. Что сказать - молодцы одесситыы! Кстати, памятник потемкинцам не выкинули на свалку, как это делается у нас, а нашли ему хоршее место
http://focus.in.ua/news/22416.html


Цитата:
Это не идеотизм - это самая настоящаф диверсия против истории своей страны. Как бы человек к Сталину не относился - Иосиф Виссарионович сыграл такую роль в истории страны и мира, что переоценить ее невозможно, как не старайся. Так неужели он памятника не заслужил? Хотя бы одного.
Конечно это не дураки, это настоящие враги народа. Потому что все они отлично понимают, что это памятник не Сталину, а стране с которой считался весь мир.
Ответить с цитированием
  #1445  
Старый 27.11.2008, 10:42
Аватар для Надя
Надя Надя вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 181 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Вчера вечером Ал. Проханов сново защищал тов. Сталина

Цитата:
О.ЖУРАВЛЕВА: Ну вот «Молодая гвардия» выпустила – «Сталин и современность» называется, в которой он рассуждает о наследии и роли вождя народов в истории России.

А.ПРОХАНОВ: Сталин возвращается не только в православную церковь, но наконец-то и в компартию.

О.ЖУРАВЛЕВА: Но в конце концов его еще и канонизируют, если я правильно понимаю. К тому все идет.

А.ПРОХАНОВ: Я думаю, что его внесут обратно в мавзолей, потому что по некоторым версиям он не закопан в землю, и под Кремлем есть такая как бы камера, где поддерживается температура. Так что его вернут и положат рядом с Владимиром Ильичем Лениным.

О.ЖУРАВЛЕВА: Может, он вообще жив?

А.ПРОХАНОВ: Ну, современные технологии, связанные с оживлением, дают возможность думать и так, как вы.

О.ЖУРАВЛЕВА: Ну хорошо.

А.ПРОХАНОВ: В сердцах-то он жив точно. В сердцах русских людей. А вот физически… будем работать.

О.ЖУРАВЛЕВА: Ну тогда всем напомнят все эти цитаты, все эти угрозы в адрес Саакашвили.

А.ПРОХАНОВ: Вы знаете, если искусственно разводят осетров, то почему бы не оживлять наших вождей?

О.ЖУРАВЛЕВА: Если по-серьезному рассуждать, действительно идеями сталинизма кроме вас и Зюганова кто-нибудь станет интересоваться?

А.ПРОХАНОВ: Они поддерживаются большинством российского населения.

О.ЖУРАВЛЕВА: Может, стоит это почитать, чтобы понять наконец, в чем эти идеи состоят?

А.ПРОХАНОВ: Они состоят в победе 45-го года. Это идея сталинизма. И в создании великого государства, которое было растоптано.

О.ЖУРАВЛЕВА: И в том числе в: нет человека – нет проблем.

А.ПРОХАНОВ: Эту фразу Сталин никогда не произносил. Ее произнес Сванидзе. В бреду в каком-то, видимо, антисталинском.

О.ЖУРАВЛЕВА: Хорошо. А мы в своем бреду в программе «Особое мнение» с участием Александра Проханова, Ольги Журавлевой и наших сообщений заканчиваем на этом. Всего доброго.
__________________
Коммунизм - будущее человечества!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #1446  
Старый 27.11.2008, 15:29
Аватар для Uncle Sasha
Uncle Sasha Uncle Sasha вне форума
Академик
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 761
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 303 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
Вчера вечером Ал. Проханов сново защищал тов. Сталина
При всем уважении к Проханову, его идея разводить вождей, как осетров, - бред. Вырастить новый организм по экземпляру ДНК, взятому у метрвого организма, пожалуй, скоро будет возможным, но восстановить психику и интеллект умершего - никогда. Похоже, Проханов пережил пик своего собственного интеллекта.
Ответить с цитированием
  #1447  
Старый 27.11.2008, 15:31
Аватар для Uncle Sasha
Uncle Sasha Uncle Sasha вне форума
Академик
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 761
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 303 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
Вчера вечером Ал. Проханов сново защищал тов. Сталина
И еще, "Нет человека - нет проблемы" - это придумал писатель Рыбаков в "Детях Арбата", и сам потом в этом сознался.
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #1448  
Старый 27.11.2008, 16:43
Бухтояров Бухтояров вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 305 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
Вчера вечером Ал. Проханов сново защищал тов. Сталина
При всем моем уважении к Вам, Надя, как к человеку и единомышленнику, считаю распространение подобного бреда минимум неумным. Некромантия - это не тот раздел науки, который соответствует коммунистической идеологии. А на счет умственных способностей некоторых "товарищей", так боюсь, что Дядя Саша прав абсолютно.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #1449  
Старый 27.11.2008, 18:56
Обломов Обломов вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 82 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые товарищ Бухтояров и товарищ дядя Саша!
Не набрасывайтесь, пожалуйста, на Надю и Проханова. Сначала почитайте его интервью на Эхо Москвы (echo.msk.ru) потом говорите. Проханов в чем то мистик и большой шутник - это единственный наверное оппозиционный журналист, который может в шутливой и ёрнической манере общаться с либеральными ведущими и переигрывать их на их же поле. Не выцепляйте отдельные слова про клонирование Сталина и не воспринимайте их убийственно серьезно - Проханов стебается и издевается над либералами. Для примера можно вспомнить язык революционного писателя Платонова (откуда пошли эти "***** лица" итп )
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #1450  
Старый 27.11.2008, 19:22
mpotapoff mpotapoff вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 518 раз(а) в 293 сообщениях
Отправить сообщение для mpotapoff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artus Gloss Посмотреть сообщение
услужливый ***** - хуже врага!
Вот именно. Для меня он после "Гексагена" перестал существовать. А сейчас как дурень с пмсаной торбой носится с "пятой империей" и с "Путин - это Сталин сегодня". У него по-моему вся жизнь это **** - лишь бы сверху капало.
Ответить с цитированием
  #1451  
Старый 27.11.2008, 19:36
джол джол вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Вот смотрю и не понимаю, о чем идет речь! И главное, какое отношение имеет Сталин к России вообще? Зарождение России началось при Грозном, посредством замачивания удельных князьков и иже с ними, тем самым, собирая земли в одно целое. Затем настают смутные времена. Петр поднял стяг и создал Россию, она появилась как бы не откуда и невзначай, как зима для коммунальщиков. Затем Екатерина расширила границы Империи и т.д. В конце В.И.Ленин в противовес Румянцеву, Суворову, которые делал всем подряд карачун, во славу России, а кучерявый мальчик, сделал карачун самой России, отдав все завоевания предков. Т.е. все участвовали в делах России, так или иначе. А при чем тут Сталин? Какое он то имеет отношение к ней, матушке России? СССР это не Россия, Россия это единое государство с губерниями и т.д. СССР это союз «сомастийных» республик, как бы свободных, что не есть Россия, ибо Все выше перечисленные в гробу переворачивались вьюном, с приходом кучерявого мальчика и его последователей. Т.е. по всему, Сталин должен быть выметен из этого списка, как лицо, не имеющего ни какого отношения к данному голосованию . Замечу, я не оголтелый ненавистник той же ком. партии, я просто люблю историю нашей родины и хочу, что бы очередной раз ее не обгадили несуразностью, навеянную в угаре типа я за Сталина в бой шел (мой отец так же с этими словами воевал) но это не повод, что бы его именем (Сталина) была названа великая Россия. Стыд и позор будет на нашу голову, головы наших детей и внуков, если такое случится. !!! Как сказал Петр « Россия стояла и стоять будет во веки веков, а сынам нашим завещаю, славу России беречь и множить» Была Россия, берегли и множили, не стало России и слава Петра, Екатерины, Румянцева, Суворова, Ушакова,… угасла, только угольки и остались тлеть. Стыдно за пролитую кровь предков наших во славу России, воспетой художниками, поэтами… что бы именами чуждых для нее людей, ненавидящих все, что касаемо ее. С кровью выкорчевывая просто понятие самой России, пытавшихся выкинуть из памяти и предать забвению славных сынов ее, в угоду бредовым и кровавым идеям коммунизма, именовать Русь святую, матушку нашу Россию. Сохрани нас Господи, от выбора от такого.
Ответить с цитированием
  #1452  
Старый 27.11.2008, 19:38
Обломов Обломов вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 82 раз(а) в 46 сообщениях
Red face

Цитата:
Сообщение от mpotapoff Посмотреть сообщение
Вот именно. Для меня он после "Гексагена" перестал существовать. А сейчас как дурень с пмсаной торбой носится с "пятой империей" и с "Путин - это Сталин сегодня". У него по-моему вся жизнь это **** - лишь бы сверху капало.
надеюсь мы, как диалектические материалисты, не будем придавать столь большого значения разным взглядам на одного противоречивого публициста?
Ответить с цитированием
  #1453  
Старый 27.11.2008, 19:45
Обломов Обломов вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 82 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джол Посмотреть сообщение
Вот смотрю и не понимаю, о чем идет речь! И главное, какое отношение имеет Сталин к России вообще? Зарождение России началось при Грозном, посредством замачивания удельных князьков и иже с ними, тем самым, собирая земли в одно целое. Затем настают смутные времена. Петр поднял стяг и создал Россию, она появилась как бы не откуда и невзначай, как зима для коммунальщиков. Затем Екатерина расширила границы Империи и т.д. В конце В.И.Ленин в противовес Румянцеву, Суворову, которые делал всем подряд карачун, во славу России, а кучерявый мальчик, сделал карачун самой России, отдав все завоевания предков. Т.е. все участвовали в делах России, так или иначе. А при чем тут Сталин? Какое он то имеет отношение к ней, матушке России? СССР это не Россия, Россия это единое государство с губерниями и т.д. СССР это союз «сомастийных» республик, как бы свободных, что не есть Россия, ибо Все выше перечисленные в гробу переворачивались вьюном, с приходом кучерявого мальчика и его последователей. Т.е. по всему, Сталин должен быть выметен из этого списка, как лицо, не имеющего ни какого отношения к данному голосованию . Замечу, я не оголтелый ненавистник той же ком. партии, я просто люблю историю нашей родины и хочу, что бы очередной раз ее не обгадили несуразностью, навеянную в угаре типа я за Сталина в бой шел (мой отец так же с этими словами воевал) но это не повод, что бы его именем (Сталина) была названа великая Россия. Стыд и позор будет на нашу голову, головы наших детей и внуков, если такое случится. !!! Как сказал Петр « Россия стояла и стоять будет во веки веков, а сынам нашим завещаю, славу России беречь и множить» Была Россия, берегли и множили, не стало России и слава Петра, Екатерины, Румянцева, Суворова, Ушакова,… угасла, только угольки и остались тлеть. Стыдно за пролитую кровь предков наших во славу России, воспетой художниками, поэтами… что бы именами чуждых для нее людей, ненавидящих все, что касаемо ее. С кровью выкорчевывая просто понятие самой России, пытавшихся выкинуть из памяти и предать забвению славных сынов ее, в угоду бредовым и кровавым идеям коммунизма, именовать Русь святую, матушку нашу Россию. Сохрани нас Господи, от выбора от такого.
Ах, ******** ты наш!
Ну рассматривай не СССР, а РСФСР в качестве России, если тебе так будет легче. А остальные 14 республик в качестве колоний. А сейчас ты доволен, что мы Украину и Белоруссию в качестве России не расматриваем в современной "России" =РФ??? Ну будь счастлив, Петр 1 и Екатерина радуются вместе с тобой.
Ответить с цитированием
  #1454  
Старый 27.11.2008, 20:13
marinko marinko вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Думала, что завершила моё скромное участие в этом форуме. Но вот в блогах некий фашистик (выступает под ником "солдат СС", и аватар такой откровенно-мерзко-ссэшный - странно, что его не забанили, похоже, это клон крестоносца) совсем рапоясался и снова приплёл сказку К. Чуковского "Тараканище" в качестве убийственного аргумента современника против И. Сталина. Хочу напомнить товарищам - не солдату СС - врагам не напоминают, их уничтожают - что сказка "Тараканище" была создана в 1922 году, а напечатана впервые в 1923 г. Ещё при жизни В. Ленина. Так что никаких сталинских аллюзий быть не могло. Методы Геббельса в действии (чем беспардоннее ложь - тем легче в неё поверят) - и страшные фотографии, которые сей субъект вывесил - из того же разряда. К таким методам прибегали америкосы, когда готовили расчленение Югославии - вывешивали фотографии "геноцида", а оказалось - подлог.
Спасибо всем товарищам сталинцам за их бескорыстную помощь ветру истории, который, верю, развеет те кучи мусора, который нанесли клеветники на могилу величайшего сына России.
Ответить с цитированием
  #1455  
Старый 27.11.2008, 20:17
джол джол вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обломов Посмотреть сообщение
Ну будь счастлив, Петр 1 и Екатерина радуются вместе с тобой.
После Сталина и иже с ним радоваться то к сожаленью нечему. Его правление сродни выжженной земли. Перечисленные Вами, отнюдь не радующиеся, великие Петр и Екатерина, окружали себя умными и деятельными людьми. А тов. Сталин их уничтожал. Сравнивать то не с чем. А победы и завоевание, так называемые, были совершены народом и не благодаря, а во перки. Гы... и не нужно все цитировать, это признак не достаточной грамотности.
Ответить с цитированием
  #1456  
Старый 27.11.2008, 20:27
джол джол вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marinko Посмотреть сообщение
Думала, .
Вот это вредно, тов. Сталин думающих не любил. Будьте последовательны, а то проснется и тачку в руки даст, во славу себя любимого.
Цитата:
Сообщение от marinko Посмотреть сообщение
Спасибо всем товарищам сталинцам за их .
Где-то это уже было? А!!! Спасибо тов. Сталину за наше счастливое детство, кричали детишки, выглядывая из теплушки, по дороге в концентрационные лагеря. Которые кстати придумал любимый и вечно живой, завещавший, учится, учится и учится. А по поводу мусора, то он уже развеивается, рейтинг то выборный коммунистов, падает и падает, скоро ниже плинтуса будет.
Ответить с цитированием
  #1457  
Старый 27.11.2008, 20:35
Аватар для Sul
Sul Sul вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Sul с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джол Посмотреть сообщение
После Сталина и иже с ним радоваться то к сожаленью нечему. Его правление сродни выжженной земли. Перечисленные Вами, отнюдь не радующиеся, великие Петр и Екатерина, окружали себя умными и деятельными людьми. А тов. Сталин их уничтожал. Сравнивать то не с чем. А победы и завоевание, так называемые, были совершены народом и не благодаря, а во перки. Гы... и не нужно все цитировать, это признак не достаточной грамотности.
Так надоело...солнце мое ты сначала топик полностью прочти, а потом пиши, глядишь за умного сойдешь. Сколько вам телезомбям повторять можно...народ без руководителя-это толпа. Победу одержал народ под руководством Сталина.
__________________
Смерть одного человека — это смерть, а смерть двух миллионов — только статистика. Э.М.Ремарк "Черный обелиск" (1956)
Ответить с цитированием
  #1458  
Старый 27.11.2008, 20:42
Аватар для Влан Сибиряк
Влан Сибиряк Влан Сибиряк вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 291 раз(а) в 165 сообщениях
По умолчанию

Что Вы несете? Какие концентрационные лагеря для детей? Где Вы их видели? Оно конечно, язык без костей, но где-то должен быть предел!
Насчет выборного рейтинга, не обольщайтесь! Это, так называемое, болото! Сегодня оно, будем считать за вас, а завтра, чуть-чуть ситуация изменится, ну, скажем нечем будет некоторые обязательства деньгами прикрыть, и тю-тю ваши голоса. Да вы все прекрасно и без нас понимаете. Идейных сторонников у вас кот наплакал, да и идею вы все никак не обнародуете... смешно все это...
Ответить с цитированием
  #1459  
Старый 27.11.2008, 20:48
джол джол вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sul Посмотреть сообщение
Победу одержал народ под руководством Сталина.
Вот оно оказывается как!!! А мужики-то не знали! Я думал под руководством чудом оставшихся в живых Жукова, Рокосовского и иже с ними. Видимо горячо любимый тов. Сталин и устранился на пару месяцев от руководства, как началась война. А до этого очевидного под носом не замечал.А потом жидко сходил под себя, когда народ пришел ответа требовать, будет ли разлюбезный руководить или дальше прятаться будет? Наверно уже тачка с кайлом померещилась.
Ответить с цитированием
  #1460  
Старый 27.11.2008, 20:57
Аватар для >vik
>vik >vik вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 27 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Перепевки на разные лады творчества Резуна приводят к очередному кругу обсуждения давно опровергнутых заявлений. Прежде чем бросаться "объятым праведным гневом" может нужно было таки перечитать темку - всё уже сказано, обсуждено, опровергнуто и переведено в разряд "неумелых агиток"
__________________
Сколь перед ней не гнитесь, господа
Вам не сыскать признанья от европы
В её глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы!
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com