ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Комментарии и он-лайн конференции

Результаты опроса: Сколько Вам лет?
Менее 18 0 0%
18-25 1 25.00%
26-35 1 25.00%
36-45 1 25.00%
46-55 0 0%
56-65 0 0%
66-75 0 0%
Более 75 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.01.2009, 11:45
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию Алексей Гражданкин: "В этом голосовании участвовала в основном молодежь"

Заместитель директора "Левада-центра" Алексей Гражданкин уверен, что относиться к результатам "Имя Россия" как к серьезному исследованию не стоит и приводит схожие данные с тем лишь различием, что место Ленина занимает "Солнце русской поэзии" Пушкин. "В этой программе – мнение людей, которые голосуют через интернет, с помощью sms-голосования. В этом голосовании участвовала в основном молодежь, и их интересы выходили на первый план. Пожилые люди, которые называют главными деятелями России представителей культуры, оказались "недопредставленными", – отметил на днях Гражданкин в одном из интервью.

"Интерфакс"
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.01.2009, 14:38
Flus Flus вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 93 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Заместитель директора "Левада-центра" Алексей Гражданкин уверен, что относиться к результатам "Имя Россия" как к серьезному исследованию не стоит и приводит схожие данные с тем лишь различием, что место Ленина занимает "Солнце русской поэзии" Пушкин. "В этой программе – мнение людей, которые голосуют через интернет, с помощью sms-голосования. В этом голосовании участвовала в основном молодежь, и их интересы выходили на первый план. Пожилые люди, которые называют главными деятелями России представителей культуры, оказались "недопредставленными", – отметил на днях Гражданкин в одном из интервью.

"Интерфакс"
Это мнение клерка, который хочет возвысить важность (сделать рекламу) своей конторы...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.01.2009, 15:25
Аватар для шмель
шмель шмель вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Про своих многочисленных знакомых могу сказать, что никто, кроме меня, не участвовал в голосовании. Если старшее поколение оправдывает отсутствие привычки к действиям в интернете,по индефферентность молодежи, все время пользующейся сетью, просто удивляет. Как я ни пыталась заманить сына (а ему небезразлична тема истории и патриотизма) и его окружение - так ничего и не добилась...Но я не унываю и ,если дискуссия будет продолжаться, то надеюсь кое-кого из молодых к ней подключить.
У меня сложилось впечатление, что ,помимо кое-кого из юной молодежи, много участвовало и зрелых людей, но больше всего 35-40летних мужчин, которым скоро быть у руля в стране (я имею ввиду поколение).
В целом, народ еще не включился в тему...
__________________
Точное знание диагноза определяет успешность лечения.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.01.2009, 15:34
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемые дамы и господа!

В продолжение обсуждения темы, предлагаем Вам ответить в опросе о своём возрасте и прокомментировать, какого возраста люди, на Ваш взгляд, участвовали в выборе главного героя проекта "Имя Россия".
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com