ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Опросы

Результаты опроса: Хотели бы Вы, чтобы у проекта "Имя Россия" было продолжение - "Имя Россия-2"?
Да 17 85.00%
Нет 3 15.00%
Не знаю / мне всё равно 0 0%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 25.05.2013, 23:03
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А. Посмотреть сообщение
Так я Вам и предсказывал: со всех сторон дали понять - не лезьте в это дело!До Вашего запроса формально форум "Имя Россия" ещё был, а после запроса "Именем Россия" стал отель! Известный IP-адрес решили использовать для рекламы, а форум с облегчением ликвидировали.
Коль Вика не покупала форум и появился новый адрес, значит она создала свой параллельный потому, что тот планировался под ликвидацию (что и произошло, когда о нём напомнили).
Уважаемый Капитан С.А.,

Вижу, Вы никак не уймётесь и продолжаете писать свои личные выдумки, причём делаете это публично на весь форум. А я вынуждена опровергать Ваши заблуждения и писать о реальном положении дел, хотя считаю, что вопросы принадлежности форума - дела внутренние и об этом совсем не обязательно знать всему инету.

Итак, специально для Вас поясняю: всё содержимое форума "Имя Россия" было официально передано мне его прежним владельцем и у нас заключён письменный Договор (надеюсь, хоть все пункты договора Вас не будут интересовать в подробностях). Отмечу лишь, что согласно Договору, домен, название форума и дизайн я изменила. Также согласно Договору, первые полгода (а было это в 2010 году) на форуме стояла переадресация на прежний домен. С 2011 года форум на старом домене прекратил свою работу и до 2013 года домен находился в отключенном состоянии. С 2013 года там работает новый сайт. Почему компания-владелец домена решила там разместить сайт гостиницы, - это Вы лучше спрашивайте у них, но любой владелец имеет право использовать свой домен так, как посчитает нужным.

Поэтому все дискуссии участников на этом форуме о новом проекте "Имя Россия-2" никак не повлияли на работу ни этого форума, ни прежнего домена, и никакого нового параллельного форума я не создавала.

И, пожалуйста, вернитесь к теме обсуждения (это касается всех участников дискуссии), иначе тему Вы инициировали, я её Вам открыла, а обсуждаете Вы здесь совсем не те вопросы, которые планировали, а те, которые Вам знать совсем не обязательно.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 26.05.2013, 13:02
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Вижу, Вы никак не уймётесь и продолжаете писать свои личные выдумки, причём делаете это публично на весь форум. А я вынуждена опровергать Ваши заблуждения и писать о реальном положении дел...
Так ведь Александр Р. задал вопрос:
Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
КапитанПро форумы я все равно ничего понял, хоть вроде и не такой тупой. Почему вообще возник у форума новый адрес http://forum-history.ru/ и почему на старом адресе http://forum-nameofrussia.ru/ сейчас расположился сайт отеля?
Я подождал в надежде, что кто-то знающий ответит, потом ответил по возможности.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 29.05.2013, 23:48
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А. Посмотреть сообщение
Так я Вам и предсказывал: со всех сторон дали понять - не лезьте в это дело!До Вашего запроса формально форум "Имя Россия" ещё был, а после запроса "Именем Россия" стал отель! Известный IP-адрес решили использовать для рекламы, а форум с облегчением ликвидировали.
Коль Вика не покупала форум и появился новый адрес, значит она создала свой параллельный потому, что тот планировался под ликвидацию (что и произошло, когда о нём напомнили).
Капитан, про форум Вика нам объяснила (Вам, кстати, спасибо, что благодаря Вашему комменту она все расставила по своим местам).
Ну а на счет того, что со всех сторон дали понять, так пока кроме Вики никто нам ничего не отвечал, собственно потому что мы ничего ни у кого не спрашивали. Может все ж таки рискнем и отправим письмо? Только вот в чем я не уверен, так это в адресате, так и не смог понять, кому и куда направить наше послание.... Капитан, может Вы больше разобрались в этом вопросе, раз Вика все равно не скажет "явки-пароли-адреса"?...
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 30.05.2013, 12:24
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию Александру Р.

Так им уже сколько раз предлагали всем коллективом форума продолжить в разных вариантах. Сейчас, когда фактически форум "Имя Россия" ликвилирован (nameofrussia) надо практически начинать всё с нуля без опоры на старый задел. А это намного сложнее. Нужно обладать пробивными, организаторскими способностями и связями в СМИ, чтобы пойти на телевидение и доказать, что сможете всё это организовать и поставить. Письма Ваши и небольшая группа поддержки с форума погоды не сделает. Если Вы имеете какое-то отношение к СМИ, типа журналист, писатель, искусствовед, доктор исторических наук, то это конечно козырь, а в остальных случаях вероятность близка к нулю.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 30.05.2013, 16:18
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Кто мешает приобрести контент, назвать его как угодно, обозначить темы какие угодно, стать полноправным хозяином и рулить туда, куда заблагорассудится? В приватной беседе с Викой, могли бы спросить, если желаете, с чего нужно начинать? Поскольку, ваша идея нисколько не перекрещивается с её направлением работ, она вряд ли умолчала бы. Там вы, являясь полноправными хозяевами, договаривались и создавали союзы с кем хотите.
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 03.06.2013, 17:56
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Кто мешает приобрести контент, назвать его как угодно, обозначить темы какие угодно, стать полноправным хозяином и рулить туда, куда заблагорассудится? В приватной беседе с Викой, могли бы спросить, если желаете, с чего нужно начинать? Поскольку, ваша идея нисколько не перекрещивается с её направлением работ, она вряд ли умолчала бы. Там вы, являясь полноправными хозяевами, договаривались и создавали союзы с кем хотите.
Ну Вы даете!.... Вы предлагаете у Вики приобрести контент ее форума и серьезно думаете, что она кому-то его продаст?
Вы не поняли главного: я изначально предлагал и предлагаю ТЕЛЕПРОЕКТ, а не интернет сайт или форум для общения. Форум мог бы быть частью телепроекта, если конечно, Вика была б не против.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 03.06.2013, 20:43
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
Ну Вы даете!.... Вы предлагаете у Вики приобрести контент ее форума и серьезно думаете, что она кому-то его продаст?
Вы не поняли главного: я изначально предлагал и предлагаю ТЕЛЕПРОЕКТ, а не интернет сайт или форум для общения. Форум мог бы быть частью телепроекта, если конечно, Вика была б не против.
Вы сильно ошиблись, думая, что я предлагаю этот контент вам преобрести. Он слишком хорош, чтобы опять нырять в склоку и оскорбления. Интернет бесконечен. Не найдёте продающийся, сделайте сами или закажите.
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 04.06.2013, 11:34
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
Exclamation ВАРИАНТЫ ЕЩЁ ЕСТЬ

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
Ну Вы даете!.... Вы предлагаете у Вики приобрести контент ее форума и серьезно думаете, что она кому-то его продаст?
Вы не поняли главного: я изначально предлагал и предлагаю ТЕЛЕПРОЕКТ, а не интернет сайт или форум для общения. Форум мог бы быть частью телепроекта, если конечно, Вика была б не против.
Да всё это было приблизительно понятно с первого Вашего завления. И то, что Дубовицкий предлагает нам создать свой форум с нуля (по дешёвке) тоже понятно, а потом уже после бурного развития нового форума можно будет претендовать на на расширение до ТВпроекта. Только это с его стороны палки в колёса, а не помощь. Это всё расходы, большая загруженность, ответственность перед законом и затяжка во времени на года 3. А что ещё будет через 3 года никому не известно. А тут полдела уже было сделано.
Насколько я понимаю Вы редко сюда заглядываете от того, что уже увлеклись "Россией-10"? Я пока туда не заглядывал, возможно и оттуда можно начать плясать (с того форума). Я думаю, что ZHAN может объяснить всё во всех подробностях, а может и подхватит Ваш почин - у него свой "Историко-политический форум" уже довольно старый. Координаты форума он оставил недавно в теме:"Интернет-ресурсы". Если не трудно, информируйте нас в этой теме о ходе дела. Я вроде как пассивно участвую в этом деле от того, что участвую в более влиятельном блоге, а здесь получается вроде хобби.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 04.06.2013, 12:31
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А. Посмотреть сообщение
...И то, что Дубовицкий предлагает нам создать свой форум с нуля (по дешёвке) тоже понятно, а потом уже после бурного развития нового форума можно будет претендовать на на расширение до ТВпроекта. Только это с его стороны палки в колёса, а не помощь. Это всё расходы, большая загруженность, ответственность перед законом и затяжка во времени на года ...
Никаких палок. Делайте. Только со стороны смешно наблюдать, как вы, имея нулевые права на сайт, пытаетесь толкать его в каих-то неестественных теперь для него направлениях. Это первое.
И второе- вам не надоели ещё скандалы? Понаблюдайте, что творится на том же ТВ. На Жирика смотреть без мата невозможно. А ему подобных немало. Почитайте архив Имя Россия. Этого вам не достаточно? Будет гораздо хуже, всё имеет тенденцию совершенствоваться и обостряться.
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 15.06.2013, 13:53
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А. Посмотреть сообщение
Да всё это было приблизительно понятно с первого Вашего завления. И то, что Дубовицкий предлагает нам создать свой форум с нуля (по дешёвке) тоже понятно, а потом уже после бурного развития нового форума можно будет претендовать на на расширение до ТВпроекта. Только это с его стороны палки в колёса, а не помощь. Это всё расходы, большая загруженность, ответственность перед законом и затяжка во времени на года 3. А что ещё будет через 3 года никому не известно. А тут полдела уже было сделано.
Насколько я понимаю Вы редко сюда заглядываете от того, что уже увлеклись "Россией-10"? Я пока туда не заглядывал, возможно и оттуда можно начать плясать (с того форума). Я думаю, что ZHAN может объяснить всё во всех подробностях, а может и подхватит Ваш почин - у него свой "Историко-политический форум" уже довольно старый. Координаты форума он оставил недавно в теме:"Интернет-ресурсы". Если не трудно, информируйте нас в этой теме о ходе дела. Я вроде как пассивно участвую в этом деле от того, что участвую в более влиятельном блоге, а здесь получается вроде хобби.
Капитан, приветствую!
Я сюда редко заглядываю, тк командировки постоянно.... не до сайтов и сидения в интернете. Россией-10 я не увлекся, хотя проект полезный, но по нужности и полезности до Имя Россия ему далековато....
Уже писал, повторюсь в очередной раз: я не собираюсь и не стремлюсь создавать какой-то новый форум или предлагать делать что-то новое из этого форума. Я предлагаю ТЕЛЕПРОЕКТ Имя Россия-2. Сюда зашел, тк этот форум сейчас единственная ниточка, оставшаяся от прежнего проекта. Думал, что здесь найду поддержку в лице администрации форума, которая близка к авторам проекта, а также найду поддержку среди участников форума. Но Вика вообще в сторонке тихо наблюдает за происходящим, а участники подталкивают совсем не к тем действиям.
Обращаться в проект Россия-10 не вижу смысла, тк его судя по всему, делают совсем не те люди, что делали Имя Россия и может они об этот проекте вообще не слышали. И форума у них нет, обращаться, по сути, некуда....
Капитан, ну что Вы еще готовы написать письмо организаторам первого проекта? Если да, давайте скооперируемся и вместе напишем.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 03.07.2013, 12:22
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Капитан, Вы чего в подполье ушли? Неужто идея с Имя Россия-2 Вам не по душе? Давайте уже как-то кооперироваться и письмо отправлять. На России-10 второй тур начался, скоро третий и финал в сентябре. А потом самый раз с Имя Россия-2 запуститься.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 04.07.2013, 08:17
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
Капитан, Вы чего в подполье ушли? Неужто идея с Имя Россия-2 Вам не по душе? Давайте уже как-то кооперироваться и письмо отправлять. На России-10 второй тур начался, скоро третий и финал в сентябре. А потом самый раз с Имя Россия-2 запуститься.
Так без форума Имя Россия-1 и без старых участников - это фактически всё с нуля. Получается не продолжение, а ремикс. А нужна была старая гвардия для реванша над белыми. В таком случае надо уже будет решать, как избавиться от тяжёлого наследия немецких историков и восстановить иторическую истину. А это совсем другой аспект. Да и Медведев опять договорился с немцами о помощи в исправлении российской исторической науки. По-моему скорее у них там нужно подправить.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 04.07.2013, 12:47
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А. Посмотреть сообщение
Так без форума Имя Россия-1 и без старых участников - это фактически всё с нуля. Получается не продолжение, а ремикс. А нужна была старая гвардия для реванша над белыми. В таком случае надо уже будет решать, как избавиться от тяжёлого наследия немецких историков и восстановить иторическую истину. А это совсем другой аспект. Да и Медведев опять договорился с немцами о помощи в исправлении российской исторической науки. По-моему скорее у них там нужно подправить.
Капитан, так пока не будет нового ТЕЛЕПРОЕКТА, не будет и былой активности на форуме. Это ж все взаимосвязано. Начнется проект - будет о чем подискутировать. А нет проекта - нет новых поводов для обсуждений.
И зачем Вам надо, чтобы кто-то над кем-то побеждал. История и страна у нас одна, поэтому надо нацеливаться на то, чтобы вместе открывать ее новые страницы, поднимать диалоги о людях и событиях минувших лет, а не начинать снова распри и баталии, кто кого.
Так Вы готовы вместе письмо отправить? Как говорится, попытка-не пытка, авось у нас что-то да получится. Впишете свое имя в создание нового исторического телепроекта
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 04.07.2013, 23:18
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
Cool

Если им надо будет, то сделают ремикс или новый проект без нас. Будет Ваш один голос или два роли никакой не сыграет. Чтобы голос общественности не возможно было проигнорировать, нужно собрать тысяч 100 голосов. На этом форуме не реально. Можете приписать, что я сторонник подобного проекта, только это ни чего не даст.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 24.07.2013, 12:09
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А. Посмотреть сообщение
Если им надо будет, то сделают ремикс или новый проект без нас. Будет Ваш один голос или два роли никакой не сыграет. Чтобы голос общественности не возможно было проигнорировать, нужно собрать тысяч 100 голосов. На этом форуме не реально. Можете приписать, что я сторонник подобного проекта, только это ни чего не даст.
Капитан, все-таки Вы пессимист....
Иногда и один голос может стать решающим....
Кто-то же должен начать предлагать новый проект.
Короче, отправил я около недели назад письмо, дошло или нет - не в курсе, тк пишу с немецкого IP и почтового сервера из Германии, где практически постоянно проживаю.
Капитан, было бы неплохо, если б Вы со своего е-майла продублировали письмо. Сможете?
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 25.07.2013, 22:15
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
Капитан, все-таки Вы пессимист....
Иногда и один голос может стать решающим....
Кто-то же должен начать предлагать новый проект.
Короче, отправил я около недели назад письмо, дошло или нет - не в курсе, тк пишу с немецкого IP и почтового сервера из Германии, где практически постоянно проживаю.
Капитан, было бы неплохо, если б Вы со своего е-майла продублировали письмо. Сможете?
И я поздравляю с Днём рождения!
Не то чтобы пессимист, а не люблю делать бесполезную работу, у которой вероятность выполнения менее 50%. И потом я занят в более влиятельном форуме, чем обсуждение истории.. Подождём что ответят или требования выдвинут.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 30.07.2013, 12:33
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А. Посмотреть сообщение
И я поздравляю с Днём рождения!
Не то чтобы пессимист, а не люблю делать бесполезную работу, у которой вероятность выполнения менее 50%. И потом я занят в более влиятельном форуме, чем обсуждение истории.. Подождём что ответят или требования выдвинут.
Капитан, благодарю за поздравление!
Если б был адрес конкретного человека, тогда можно было ожидать какого-то ответа. Но я отправил письмо на общий адрес, можно представить, какое громадное количество писем туда приходит. Написала б нам Вика электронные адреса, было бы проще. Но она по-прежнему молчит....
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 01.08.2013, 17:10
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Cool

Сегодня уж полгода как тему открыли, много чего мы в ней писали. Эх, жалко, что от самих организаторов проекта Имя Россия ни слова.... и Вика молчит.... все ушли в кусты....
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 09.08.2013, 16:42
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

С одного из емайлов ВГТРК, на которые я отправлял письмо, пришло уведомление о прочтении. И тишина....
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 10.08.2013, 12:18
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
С одного из емайлов ВГТРК, на которые я отправлял письмо, пришло уведомление о прочтении. И тишина....
НЕ мудрено. Люди заняты совсем другим. Почитайте полемику вот здесь.

http://maxpark.com/community/1989/content/2104187

Очередной лохотрон. Главная идея- шлите платные СМС на номер 1880.
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com