ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Опросы

Результаты опроса: Хотели бы Вы, чтобы у проекта "Имя Россия" было продолжение - "Имя Россия-2"?
Да 17 85.00%
Нет 3 15.00%
Не знаю / мне всё равно 0 0%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 07.05.2013, 23:02
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Если телевидение- главная составная часть, то предложение о реанимации "Имя Россия-2" нужно посылать туда.
Вы верите в силу ТВ. Я нет. Наверно, потому, что вижу продажность этого СМИ. Полную подконтрольность жулью от власти.
doubovitski, если бы я знал, куда и кому конкретно писать на тв, уже бы давно написал. А раз это форум проекта Имя Россия, хоть и бывший, в самый раз было написать сюда, авось нужные люди увидят и прочитают.
Вы же сами себе противоречите своими высказываниями. Если так не доверяете тв, зачем тогда смотрели Имя Россия и зачем регистрировались на форуме тв проекта, где по-вашему мнению, одно жулье и продажность?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 08.05.2013, 00:35
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
doubovitski, если бы я знал, куда и кому конкретно писать на тв, уже бы давно написал. А раз это форум проекта Имя Россия, хоть и бывший, в самый раз было написать сюда, авось нужные люди увидят и прочитают.
Вы же сами себе противоречите своими высказываниями. Если так не доверяете тв, зачем тогда смотрели Имя Россия и зачем регистрировались на форуме тв проекта, где по-вашему мнению, одно жулье и продажность?
Напишите по совету Высоцкого в Спортлото. Потенциал недоверия накапливается. Со временем и с набором фактов. И особенно он пополнился после просмотра полемики Кургиняна со Сванидзе. Разговоры ещё не начались, вопросы не заданы, ещё не произнесено ни одного слова, а на экране распределение голосов уже двукратно в пользу Кургиняна. Дату моей регистрации, легко увидеть. Конец 2008 года. Приобретены друзья. И не только в стане сторонников. Но и в стане противников тоже. Очень многому научился. За это благодарен форуму и модератору.
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 08.05.2013, 01:50
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Напишите по совету Высоцкого в Спортлото. Потенциал недоверия накапливается. Со временем и с набором фактов. И особенно он пополнился после просмотра полемики Кургиняна со Сванидзе. Разговоры ещё не начались, вопросы не заданы, ещё не произнесено ни одного слова, а на экране распределение голосов уже двукратно в пользу Кургиняна. Дату моей регистрации, легко увидеть. Конец 2008 года. Приобретены друзья. И не только в стане сторонников. Но и в стане противников тоже. Очень многому научился. За это благодарен форуму и модератору.
doubovitski, видимо, Вам самому надо писать в Спортлото, тк на форуме у Вас не особо получается.... Ну уж если Вы смотрите Сванидзе с Кургиняном, тогда с Вами все ясно.... А я тут про Имя Россия с Вами толкую, да видно без толку все это, Вам, кроме деления на своих и чужих и кроме борьбы между двумя противоборствующими сторонами, видно, не дано ничего более понять и глубже вникнуть в тему об истории России, которую надо знать и изучать. Ну да ладно, как говорится, каждому свое. Кому-то серьезные диалоги о серьезных исторических проектах, а кому-то достаточно найти на отдельно взятом форуме сторонников и противников и доказывать имя свое Я. Ну а что - тоже мысль, хотя я с такой позицией категорически не согласен.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 08.05.2013, 01:53
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Для всех, кто еще помнит события 5-летней давности.
7 мая 2008 года стартовал проект Имя Россия!


Ответить с цитированием
  #65  
Старый 08.05.2013, 09:03
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
doubovitski, видимо, Вам самому надо писать в Спортлото, тк на форуме у Вас не особо получается.... .
Видимо, вы так и не поняли, что выбор имени, символизирующего чего бы то ни было, стремление отбросить одно и возвысить другое и есть конфронтация. Я же говорил о спокойной беседе, повествовании о том, что нигде, никогда и ни при каких обстоятельствах не увидишь, не услышишь и не прочитаешь. Рассказ о своих предках, истории своей семьи. Которая по определению не может конфликтовать с другими историями.
Желаю успеха, хотя сомневаюсь, что успех в драке с себе подобными, возможен.
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 08.05.2013, 11:24
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Видимо, вы так и не поняли, что выбор имени, символизирующего чего бы то ни было, стремление отбросить одно и возвысить другое и есть конфронтация. Я же говорил о спокойной беседе, повествовании о том, что нигде, никогда и ни при каких обстоятельствах не увидишь, не услышишь и не прочитаешь. Рассказ о своих предках, истории своей семьи. Которая по определению не может конфликтовать с другими историями.
Желаю успеха, хотя сомневаюсь, что успех в драке с себе подобными, возможен.
doubovitski, где Вы видели, чтобы я зацикливался на выборе именно одного какого-то имени и вообще во главу проекта предлагал ставить голосование? Или Вы читаете через слово, или не хотите вникнуть в суть того, что я предлагаю сделать на тв новый исторический проект, за основу которого взять Имя Россия (тк других основ не было на нашем тв, а этом проект, несмотря на все недочеты, все же получился довольно неплохим), но хорошо его модернизировав, с учетом всех допущенных ошибок в первом шоу. Сколько раз еще об этом Вам писать? Вы или издеваетесь, или, извините за сравнение, форумный бот, который талдычит одно и то же, сам себе противореча и зациклившись на спокойных беседах ни о чем.
Но что-то не нашел я на этом форуме среди Ваших сообщений рассказов о Ваших предках и истории Вашей семьи. Зато в темах про Сталина и Ленина Вы регулярно пасетесь и ведете там диалоги, в том числе, и с оппонентами, раздувая те самые распри, которых так боитесь повторить на новом проекте. Не логично ведете себя, знаете ли.... Кроме пустого бла-бла-бла что-то не видно от Вас ни спокойных бесед о предках, ни повествований жизни простых семей....
Впрочем, что на Вас тратить время, замусоривая тему одними и теми же разъяснениями простых понятий, которые до Вас почему-то не доходят. За сим разрешите откланяться и более диалоги с Вам не вести. Всего хорошего!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 08.05.2013, 12:15
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
Wink

Какое "Спортлото"? Проект был разработан ТВ "Россия", а теперь это РГТРК - российская государственная телевизионная и радиовещательная компания, которая базируется в Останкино и включает в себя 4 ТВ-канала: Россия-1;2;К и 24. Вот на их сайт и надо писать. Тем более сейчас там стартовал проект "Россия-10" к которому очень даже подходит подключить наш форум. Можно вообще всё интернет голосование за Чудеса России проводить через него. Вика ведь устранила недочёты в голосовании: сейчас один IP-адрес голосует один раз и адреса автоматически перепроверяются. При таких условиях ни какой бот работать не может. Но балльная система голосования, которую я здесь предлагал (расставление мест претендентам или расставление их по местам каждым IP-адресом) была бы точнее.
__________________
Рай на Земле возможен. Надо только убрать с пути добра и созидания всё зло и разрушение. Тогда в обществе наступит идиллия, а в природе - гармония. Благоденствие возможно при условии, что пирамиду власти будут составлять истинные''слуги народа''- порядочные (праведники) и мудрые люди, заботящиеся более о народе, чем о самих себе.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 08.05.2013, 14:08
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А. Посмотреть сообщение
Какое "Спортлото"? Прект был разработан ТВ "Россия", а теперь это РГТРК - российская государственная телевизионная и радиовещательная компания, которая базируется в Останкино и включает в себя 4 ТВ-канала: Россия-1;2;К и 24. Вот на их сайт и надо писать. Тем более сейчас там стартовал проект "Россия-10" к которому очень даже подходит подключить наш форум. Можно вообще всё интернет голосование за Чудеса России проводить через него. Вика ведь устранила недочёты в голосовании: сейчас один IP-адрес голосует один раз и адреса автоматически перепроверяются. При таких условиях ни какой бот работать не может. Но балльная система голосования, которую я здесь предлагал (расставление мест претендентам или расставление их по местам каждым IP-адресом) была бы точнее.
Недостатки устранены. Просто замечательно. И прошлые недостатки уже повторены быть не могут.
Сошлюсь на одного участника разговоров в прошлом:
http://forum-history.ru/showpost.php...2&postcount=24
Разве мы стали другими?
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 08.05.2013, 14:50
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
Arrow

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Недостатки устранены. Просто замечательно. И прошлые недостатки уже повторены быть не могут.
Сошлюсь на одного участника разговоров в прошлом:
http://forum-history.ru/showpost.php...2&postcount=24
Разве мы стали другими?
Я там не сказал, что не надо было это бельё выворачивать. Вывернули всё грязное и окровавленное бельё белых, красных и либералов - пусть полюбуются на него и сообща отстирают - устранят отмеченные недостатки, а достоинства пусть останутся. Между прочим Вы больше всех ратовали за сохранение и продолжение форума!
Народ конечно за время либеральной эпохи распущенности и развращения стал ещё вздорнее и нетерпимее, но есть надежда, что уже принятые и предлагаемые меры, приучат их к русскому дипломатическому языку, как МГИМО.
__________________
Рай на Земле возможен. Надо только убрать с пути добра и созидания всё зло и разрушение. Тогда в обществе наступит идиллия, а в природе - гармония. Благоденствие возможно при условии, что пирамиду власти будут составлять истинные''слуги народа''- порядочные (праведники) и мудрые люди, заботящиеся более о народе, чем о самих себе.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 08.05.2013, 15:20
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А. Посмотреть сообщение
Какое "Спортлото"? Проект был разработан ТВ "Россия", а теперь это РГТРК - российская государственная телевизионная и радиовещательная компания, которая базируется в Останкино и включает в себя 4 ТВ-канала: Россия-1;2;К и 24. Вот на их сайт и надо писать. Тем более сейчас там стартовал проект "Россия-10" к которому очень даже подходит подключить наш форум. Можно вообще всё интернет голосование за Чудеса России проводить через него. Вика ведь устранила недочёты в голосовании: сейчас один IP-адрес голосует один раз и адреса автоматически перепроверяются. При таких условиях ни какой бот работать не может. Но балльная система голосования, которую я здесь предлагал (расставление мест претендентам или расставление их по местам каждым IP-адресом) была бы точнее.
Капитан, во-первых, ВГТРК базируется на в Останкино, а на Ямского поля, но это не столь важно. А во-вторых, проект был разработан по заказу канала Россия-1 какой-то частной компаний ООО ... точно не помню названия. Поэтому писать и обращаться надо, наверное, к конкретным людям, которые были в курсе процесса создания Имя Россия, а не канал, где большинство передач делается по заказу разными компаниями. И уж тем более не следует обращаться в совсем другую передачу Россия-10, где может и слыхом не слышали про Имя Россия и про этот форум.
Я предлагаю обратиться к авторам первого проекта Имя Россия. На этом форуме есть Вика, которая, как я понимаю, имеет контакты с людьми из проекта. Давайте составим письмо-обращение и попросим Вику направить его по адресу или попросим ее дать нужным людям ссылку на эту тему, где мы выложим обращение. Что думаете, Капитан?
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 08.05.2013, 17:20
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А. Посмотреть сообщение
Я там не сказал, что не надо было это бельё выворачивать. Вывернули всё грязное и окровавленное бельё белых, красных и либералов - пусть полюбуются на него и сообща отстирают - устранят отмеченные недостатки, а достоинства пусть останутся. Между прочим Вы больше всех ратовали за сохранение и продолжение форума!
Народ конечно за время либеральной эпохи распущенности и развращения стал ещё вздорнее и нетерпимее, но есть надежда, что уже принятые и предлагаемые меры, приучат их к русскому дипломатическому языку, как МГИМО.
Вам виднее, что хотели сказать тогда. Вздорным и сволочным народ стал именно в период коммуналок. Воланд правильно сказал. Самодостаточным, вежливым и спокойным станет только, когда обретёт независимость от власти. Не абсолютную, естественно. Когда ему (народу) власть станет именем прилагательным, а собственность, достаточная оплата труда, достойная пенсия- именем существительным.
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 08.05.2013, 20:58
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
Question

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
Я предлагаю обратиться к авторам первого проекта Имя Россия. На этом форуме есть Вика, которая, как я понимаю, имеет контакты с людьми из проекта. Давайте составим письмо-обращение и попросим Вику направить его по адресу или попросим ее дать нужным людям ссылку на эту тему, где мы выложим обращение. Что думаете, Капитан?
Я думаю, что организатору проекта Любимову и администратору форума Виктории Островерховой не понравились результаты проекта и особенно нагоняй от вышестоящего начальства, поэтому они с такой прохладцей относятся к развитию проекта. Спасибо, что вообще не закрыли (благодаря Вике), а планы такие были. Отсюда вывод, что обращаться надо к их прямым начальникам: к руководству кан. "Россия-1" или выше к руководству ВГТРК. Можно не ломать голову и написать на сайт ВГТРК, а там перенаправят кому надо. Да и подписывать уже не кому кроме 3х отозвавшихся, а голосовали на форуме 3тыс.Но, если руководство ВГТРК за этот проект получило по "шапке", то дело дохлое.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 08.05.2013, 21:35
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Arrow

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А. Посмотреть сообщение
Я думаю, что организатору проекта Любимову и администратору форума Виктории Островерховой не понравились результаты проекта и особенно нагоняй от вышестоящего начальства, поэтому они с такой прохладцей относятся к развитию проекта. Спасибо, что вообще не закрыли (благодаря Вике), а планы такие были. Отсюда вывод, что обращаться надо к их прямым начальникам: к руководству кан. "Россия-1" или выше к руководству ВГТРК. Можно не ломать голову и написать на сайт ВГТРК, а там перенаправят кому надо. Да и подписывать уже не кому кроме 3х отозвавшихся, а голосовали на форуме 3тыс.Но, если руководство ВГТРК за этот проект получило по "шапке", то дело дохлое.
Уважаемый Капитан С.А.,

На всякий случай, я Вам для сведения напишу, что ни А.М.Любимов, ни я не работаем ни на канале "Россия 1", ни на ВГТРК. Про результаты проекта и нагоняй - это Вы уже перегнули и приписали свои вымыслы.

За себя могу сказать, что я глубоко не вникаю в суть Ваших предложений только по причине того, что у меня сейчас очень много работы (опять же для сведения, работаю я в Планетарии Москвы, где веду сразу 5 инет-ресурсов). Поэтому у меня, к сожалению, едва хватает времени на этот форум, не говоря уже о чём-то большем.

А вообще, лично мне очень понравился проект "Имя Россия" и я, как и участники форума, голосующие за продолжение проекта, согласна, что новый проект, подобный проекту ИР, на ТВ был бы очень кстати. И если Вам и Вашим товарищам по форуму удастся инициировать новый исторический телепроект, я буду за Вас только рада.

Вы имеете полное право писать свои предложения хоть на канал "Россия 1", хоть на ВГТРК. Со своей стороны, я Вам уже немного помогла, отправив письмо лично главе ВГТРК. Руководитель проекта "Имя Россия" также в курсе Ваших инициатив, но ещё раз повторюсь, на ВГТРК он уже не работает.

Тему на форуме для дискуссий о новом проекте я Вам предоставила, если смогу ещё чем-то помочь, пишите. Хотите собирать подписи или писать письма с инициативой проекта - Ваше право, на форуме открыта система личных сообщений - пишите всем участникам форума, кому посчитаете нужным, приглашайте их в тему и к дискуссиям. Но меня к этому, по возможности, пожалуйста, не привлекайте, не потому, что я не хочу, чтобы был новый проект, а потому, что у меня физически нет времени на сбор и продвижение Ваших инициатив.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 09.05.2013, 00:46
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Вика, спасибо за пояснения и изложение своей позиции. Теперь появилось понимание ситуации.
Капитан, дело за нами. Давайте начинать собирать в кучу все идеи для нового проекта и подтягивать других желающих для сбора мнений, а если понадобится, то и подписей. Попробуем справиться своими силами, авось получится. Как говорится, попытка - не пытка.... Может мы с Вами станем инициаторами нового исторического тв проекта, а если очень сильно повезет и идея найдет воплощение в реальность, нас еще и в тв передаче пригласят высказаться, а не только на форуме.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 09.05.2013, 12:16
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
Капитан, дело за нами. Давайте начинать собирать в кучу все идеи для нового проекта и подтягивать других желающих для сбора мнений, а если понадобится, то и подписей. Попробуем справиться своими силами, авось получится. Как говорится, попытка - не пытка.... Может мы с Вами станем инициаторами нового исторического тв проекта, а если очень сильно повезет и идея найдет воплощение в реальность, нас еще и в тв передаче пригласят высказаться, а не только на форуме.
Как видите ни кто из организаторов проекта уже на кан. "Россия-1" не работает. А.Любимов свой канал организовал РБК, но сомневаюсь, что он возьмёт на РБК продолжение проекта, от которого он всячески по окончании пытался отделаться. Вика видимо считает дело дохлым (не выгодным). Можно попробовать руководство кан."Россия-1"уговорить "вспомнить молодость". Обстоятельства изменились - ушёл в отставку "серый кардинал" Сурков, курировавший СМИ. Так что зондируйте, если Вы в ихней кухне что-то понимаете. Почему я предложил подключится к проекту "Россия-10"? Название созвучное и организовывает кажется всё то же ВГТРК А в принципе, отработав систему голосования, можно сотрудничать со всеми СМИ одновременно (по индивидуальному договору) и, даже, с обсуждением в специально выделенных темах. И все бы принимали участие в обсуждении кому где нравится и электорат бы только рос.
__________________
Рай на Земле возможен. Надо только убрать с пути добра и созидания всё зло и разрушение. Тогда в обществе наступит идиллия, а в природе - гармония. Благоденствие возможно при условии, что пирамиду власти будут составлять истинные''слуги народа''- порядочные (праведники) и мудрые люди, заботящиеся более о народе, чем о самих себе.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 09.05.2013, 20:30
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А. Посмотреть сообщение
Как видите ни кто из организаторов проекта уже на кан. "Россия-1" не работает. А.Любимов свой канал организовал РБК, но сомневаюсь, что он возьмёт на РБК продолжение проекта, от которого он всячески по окончании пытался отделаться. Вика видимо считает дело дохлым (не выгодным). Можно попробовать руководство кан."Россия-1"уговорить "вспомнить молодость". Обстоятельства изменились - ушёл в отставку "серый кардинал" Сурков, курировавший СМИ. Так что зондируйте, если Вы в ихней кухне что-то понимаете. Почему я предложил подключится к проекту "Россия-10"? Название созвучное и организовывает кажется всё то же ВГТРК А в принципе, отработав систему голосования, можно сотрудничать со всеми СМИ одновременно (по индивидуальному договору) и, даже, с обсуждением в специально выделенных темах. И все бы принимали участие в обсуждении кому где нравится и электорат бы только рос.
Капитан, давайте оформим все наши предложения, составим письмо и отправим сразу всем адресатам, авось нас где-то услышат. По-моему мнению надо написать:
- на канал Россия-1, где выходил первый проект,
- Любимову как рук-лю первого проекта Имя Россия (на РБК он вряд ли такой проект запустит, но может продвинет идею на какой-то более подходящий для этого канал),
- в компанию Первое поле http://firstfield.ru/ - вспомнил, наконец, что именно эта компания, которая кстати говоря, тоже Любимову принадлежит, и делала первый проект по заказу канала Россия-1,
- ну и здесь на форуме разместим письмо-обращение, может Вика найдет на нас немного времени и вникнет в наши предложения.
Только чтобы письма отправлять, надо знать е-майлы конкретных адресатов, а то с майлов, типа инфо, которые есть на сайтах в открытом доступе, письма могут вообще не читать.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 10.05.2013, 16:10
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
Thumbs up

Александр Р.
Прочитал Викин намёк: «Сайт телеканала "История" http://istoriya.tv/»? Всё то же ВГТРК и к сотрудничеству почти приглашает. А у меня нет цифрового телевизора и с зубами проблемы на долго и полив на даче начался, а температура с 1 мая 26 град. Заглядываю теперь на сайты, когда уже стемнеет.И коммуникатор на даче быстро садится (а работает медленно), а зарядить не где и компьютера у меня нет. Можно попытаться уговорить их взять к телеканалу готовый сайт "Мир истории", оставить прежнее в архиве и делать его под себя - я за!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 10.05.2013, 17:10
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А. Посмотреть сообщение
Александр Р.
Прочитал Викин намёк: «Сайт телеканала "История" http://rkyzdvrlzu.pe1.e/»? Всё то же ВГТРК и к сотрудничеству почти приглашает. А у меня нет цифрового телевизора и с зубами проблемы на долго и полив на даче начался, а температура с 1 мая 26 град. Заглядываю теперь на сайты, когда уже стемнеет.И коммуникатор на даче быстро садится (а работает медленно), а зарядить не где и компьютера у меня нет. Можно попытаться уговорить их взять к телеканалу готовый сайт "Мир истории", оставить прежнее в архиве и делать его под себя - я за!
Капитан, я, что называется, обеими руками "за"! Давайте попробуем пристроить форум Мир истории к новому историческому сайту ВГТРК, тем более, что он и так был частью проекта Имя Россия канала Россия-1, входящего в ВГТРК.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #79  
Старый 10.05.2013, 17:12
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Кстати, заметьте, Капитан, что в этой теме уже больше тысячи просмотров, значит нас читают, и не исключено, что с ВГТРК тоже....
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 10.05.2013, 17:31
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
Wink

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
Кстати, заметьте, Капитан, что в этой теме уже больше тысячи просмотров, значит нас читают, и не исключено, что с ВГТРК тоже....
Просто все посетители просматривают самый последний пост, чтобы выяснить чем сейчас форум занииается. А если ждать, когда новый канал на этот форум случайно напорется, то скорее всего это произойдёт после того как он заведёт свой сайт.
__________________
Рай на Земле возможен. Надо только убрать с пути добра и созидания всё зло и разрушение. Тогда в обществе наступит идиллия, а в природе - гармония. Благоденствие возможно при условии, что пирамиду власти будут составлять истинные''слуги народа''- порядочные (праведники) и мудрые люди, заботящиеся более о народе, чем о самих себе.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com