ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Опросы

Результаты опроса: Доверяете ли Вы голосованию на сайте "Имя Россия"?
Да, полностью доверяю 2 3.28%
Скорее доверяю 4 6.56%
Скорее не доверяю 7 11.48%
Нет, совершенно не доверяю 33 54.10%
Не знаю 1 1.64%
Не буду доверять, пока не изменится система голосования 7 11.48%
Считаю голосование на сайте вообще неуместным 7 11.48%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 30.08.2008, 12:54
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уваажаемый Inqizitor!

А почему Вас логи стали именно сейчас интересовать? Когда Ваш кандидат был в лидерах и набирал голоса тысячами, Вы почему-то об этом не задумывались и принимали как должное... Так что, может, заодно потребуете в студию и логи за тот период, раз уж Вы ищете справедливость?
__________________
С уважением,
Вика
  #102  
Старый 30.08.2008, 12:59
Аватар для трезвомыслящий
трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Arrow

Цитата:
На всём форуме кроме сталинистов, которые признаются здесь в открытую в накручивании голосов своему кандидату, почему-то больше ничьи сторонники так не возмущаются.
Вика, кто, кроме меня писал, что использовал ботов?

О причине и целях использования мной ботов см. здесь: http://forum-history.ru/showthread.php?t=31&page=2

Цитата:
А это о чём-то да говорит...
О многом говорит, тот факт, что администрация до сих пор не устранила возможность использования ботов.

Смотрим мои предложения администрации проекта о том как сделать голосование наиболее честным: http://forum-history.ru/showthread.php?t=72
  #103  
Старый 30.08.2008, 13:10
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый трезвомыслящий!

Ну не хотите же Вы сказать, что один накрутили голоса своему кандидату? Таких, как Вы, было ещё достаточно, иначе он бы не смог так подняться.

Администрация постоянно борется с ботами, но те, кто продолжает их использовать, тоже не спят и постоянно создают новых ботов. Я здесь уже писала и повторюсь ещё раз: пока сами голосующие не будут честны и не перестанут использовать различные махинации, проблемы будут возникать.

Голосование уже ужесточили. Как только появится необходимость в новом усовершенствовании системы, её введут. За Ваши предложения спасибо, но Вы не первый, кто их предложил.
__________________
С уважением,
Вика
  #104  
Старый 30.08.2008, 13:11
Аватар для РОМАНОВА
РОМАНОВА РОМАНОВА вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для РОМАНОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от трезвомыслящий Посмотреть сообщение
Вика, кто, кроме меня писал, что использовал ботов?

О причине и целях использования мной ботов см. здесь: http://forum-history.ru/showthread.php?t=31&page=2



О многом говорит, тот факт, что администрация до сих пор не устранила возможность использования ботов.

Смотрим мои предложения администрации проекта о том как сделать голосование наиболее честным: http://forum-history.ru/showthread.php?t=72
Почему вас всегда все время что-то не устраивает! Если вам не нравится система голосования или что-то еще в проекте, а тем более когда вы говорите об неадекватности голосования столь часто, то делать вам на сайте нечего...мы уже все давно понили вашу точку зрения!!))
Пользователь сказал cпасибо:
  #105  
Старый 30.08.2008, 13:12
Inqizitor Inqizitor вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Уваажаемый Inqizitor!

А почему Вас логи стали именно сейчас интересовать? Когда Ваш кандидат был в лидерах и набирал голоса тысячами, Вы почему-то об этом не задумывались и принимали как должное... Так что, может, заодно потребуете в студию и логи за тот период, раз уж Вы ищете справедливость?
Согласен, можно и за тот период, но при новой версии голосования, т.к. при старой голосовали боты, что, по моему мнению, неприемлимо.
Вообщем, можно создать тему с логами с июля по конец августа, т.е. логами по новой системе голосования. Вот после этого можно будет понять, кто как голосовал.
P.S. Наиболее прозрачно необходимо осветить процесс голосования, ибо у нас демократия.
Логи с середины июля по конец августа нужны. . Тогда по их данным можно построить диаграммы и понять, где боты и приписки, а где честное голосование, без разницы за кого.
  #106  
Старый 30.08.2008, 13:16
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Inqizitor!

По-моему, Вы постоянно забываете о том, что у нас проходят не политические выборы, а телевизионный проект.
__________________
С уважением,
Вика
  #107  
Старый 30.08.2008, 13:19
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемая г-жа Романова совершенно права: не стоит высказывать несколько раз одни и те же мысли, только разными словами и в разных темах, поскольку позицию некоторых отвечающих все уже поняли, и засорять форум повторными комментариями не стоит.
__________________
С уважением,
Вика
  #108  
Старый 30.08.2008, 13:23
Аватар для A doomed one
A doomed one A doomed one вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 78 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Уважаемый Inqizitor!

По-моему, Вы постоянно забываете о том, что у нас проходят не политические выборы, а телевизионный проект.
Железно сказано!
  #109  
Старый 30.08.2008, 17:35
Аватар для Sindar
Sindar Sindar вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parf Посмотреть сообщение
Группу фанатов Сталина я хорошо представляю, а вот группу фанатов Есенина представить не могу, несмотря на богатое воображение.
Правильно сказано!!!

Надо завести ещё такую тему: "Доверяете ли Вы голосованию на форуме "Имя Россия""? А то по-моему, что-то тут не так
  #110  
Старый 30.08.2008, 18:06
Субъект Субъект вне форума
Гость
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня пара вопросов по системе голосования. Не знаю, сможет ли Вика дать ответы или для этого необходимо привлекать сисадмина.
1) С чем связана потребность обработки голоса в течение нескольких минут, почему нельзя добавлять его в сумму сразу? Это затрудняет контроль за голосованием (т.к. пользователь не видит, засчитан ли его голос) и дает организаторам незаметно манипулировать цифрами.
2) Но всё-таки манипулирование не проходит незаметно. Я 2 раза сталкивался с ситуацией, когда после принятия голоса количество отданных голосов становилось меньше, чем было (голосую за Сталина). Первый раз число уменьшилось на 20, второй - на 2. Что это было?
И ещё я считаю, что не павильно осуждать тех, кто голосует много раз, поскольку организаторы проекта сознательно дали людям такую возможность, хотя могли бы разрешить голосовать только зарегестрированным пользователям и одиножды.
  #111  
Старый 30.08.2008, 18:28
Аватар для Rinus
Rinus Rinus вне форума
Старожил
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 178 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Уточнение претензии к администрации

Думаю, следует конкретизировать претензии и вопросы к администрации. Суть претензий не в том, что, дескать, кто-то (из участников голосования) пользуется ботами или другими хакерскими методами. (Ведь администрация сама призвала к "флеш-мобам" и пр.) В использовании данных методов равны как сторонники Сталина, так и сторонники Николая 2 или Есенина. Вопрос в другом, вопрос в том, что подобные методы влияния на счетчики кандидатов ИЗВНЕ никоим образом чисто физически - по толщине каналов и мощности сервера сайта - не могут привести к подобным чудовищным скачкам, каковые отмечались участниками. В том числе отмечались документально, например на упомянутом сайте с графиками. Подобные чудовищные скачки не могли быть произведены никем ИЗВНЕ, они могли быть проведены ТОЛЬКО изнутри системы! (да, да, физически - администрацией сайта, безусловно - под нажимом сверху). При РАВНЫХ возможностях сторонников Сталина и, допустим, Есенина к использованию как прямого голосования, так и ботов, расположенных вне сервера сайта такой разрыв выглядит не просто смехотворным, а фантастически нереальным. Конечно, администрация - люди подневольные, но хоть раз в жизни надо вспомнить о совести?!

Потом, Вика, перестаньте обвинять некоего участника что он, дескать, сам прокололся и намекнул об использовании ботов - уж не станет же сторонник Сталина использовать ботов для голосования за Николая 2??? - а посмотрите статистику.
  #112  
Старый 30.08.2008, 20:24
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемые участники форума!

Напомню всем ещё раз, что изначально вопрос в этой теме звучал так:

Доверяете ли Вы голосованию на сайте "Имя Россия"? На Ваш взгляд, достаточно ли оно объективно? Если "нет", то что бы Вы могли предложить для изменения системы голосования, чтобы оно стало объективным и Вы полностью доверяли его результатам?

Поскольку все желающие высказались на эту тему, и обсуждение вопроса перешло в рамки необоснованных обвинений со стороны недовольных сторонников одних и тех же кандидатов, которые, к тому же, по их собственным словам, сами используют нечестные методы голосования, обсуждение по данному вопросу можно считать закрытым.

Всем спасибо за участие в опросе!
__________________
С уважением,
Вика
Закрытая тема

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com