ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Опросы

Результаты опроса: Хотели бы Вы, чтобы у проекта "Имя Россия" было продолжение - "Имя Россия-2"?
Да 17 85.00%
Нет 3 15.00%
Не знаю / мне всё равно 0 0%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 14.08.2013, 18:05
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
НЕ мудрено. Люди заняты совсем другим. Почитайте полемику вот здесь.
http://maxpark.com/community/1989/content/2104187
Очередной лохотрон. Главная идея- шлите платные СМС на номер 1880.
Ну закончится это ШОУ, выберут лучшие достопримечательности, а потом-то надо ж будет чем-то эфир заполнять.... Так почему б не запустить еще одно шоу типа Имя Россия, если оно пользовалось спросом, да и каналу прибыль от смс была....

Про Россия-10 могу сказать, что там явные подтасовки и не все так гладко.... Видно плохая защита на сайте стоит. Сегодня утром зашел, а там на первом месте какая-то чеченская мечеть - явный вброс голосов. Ну представьте, что чеченская мечеть -это главный символ России. АБСУРД!!!!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #142  
Старый 09.10.2013, 12:22
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Свершилось!

Едва закончился проект Россия10, как решил я повторно отправить на канал Россия1 письмо с форума, содержание которого выкладывал в этой теме. Отправил письмо 7 октября, не особо ожидая получить ответ. Но, к моему удивлению сегодня обнаружил в почте ответ, цитирую дословно:

Добрый день, Александр.

Благодарим за внимание к проектам ВГТРК.
В настоящее время идет разработка исторического проекта. Есть вероятность, что в ближайшее время проект будет запущен.

С уважением, редактор проекта "Россия 10"
Екатерина Маличенко


Значит есть шанс, что в ближайшем будущем мы снова увидим на ВГТРК исторический проект!!!! Ясное дело, что подробности мне простому зрителю раскрывать не стали, но если проект будет, давайте предлагать этот форум под площадку для дискуссий.
ВИКА! Обращаюсь к Вам с просьбой посодействовать и как владельцу этого ресурса обратиться на ВГТРК с предложением присоединить этот форум к новому историческому проекту ВГТРК.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #143  
Старый 09.10.2013, 13:00
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
Едва закончился проект Россия10, как решил я повторно отправить на канал Россия1 письмо с форума, содержание которого выкладывал в этой теме. Отправил письмо 7 октября, не особо ожидая получить ответ. Но, к моему удивлению сегодня обнаружил в почте ответ, цитирую дословно:

Добрый день, Александр.

Благодарим за внимание к проектам ВГТРК.
В настоящее время идет разработка исторического проекта. Есть вероятность, что в ближайшее время проект будет запущен.

С уважением, редактор проекта "Россия 10"
Екатерина Маличенко


Значит есть шанс, что в ближайшем будущем мы снова увидим на ВГТРК исторический проект!!!! Ясное дело, что подробности мне простому зрителю раскрывать не стали, но если проект будет, давайте предлагать этот форум под площадку для дискуссий.
ВИКА! Обращаюсь к Вам с просьбой посодействовать и как владельцу этого ресурса обратиться на ВГТРК с предложением присоединить этот форум к новому историческому проекту ВГТРК.
Александр, мне, как и Вам, приятно узнать, что на ВГТРК снова планируется исторический проект.

Мне не поступало никаких официальных предложений от ВГТРК по поводу использования этого форума под новый проект.

Предлагать форум под проект, о котором у меня нет никакой информации, на мой взгляд, не совсем верно.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 21.10.2013, 10:57
Ефремыч Ефремыч вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 62 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Да, очень хотим нового конкурса
С еще более честным голосованием.

Кстати, не смотря на то что за 5 лет я несколько пересмотрел политические взгляды, голосовал бы по прежнему за Сталина и Петра I, и все так же пытался бы агитировать десяток другой тысяч человек следовать своему примеру
Эти личности для своего времени действовали практически единственно верным для сохранения страны образом, пусть и не идеально - но не сравнить со многими другими правителями до и после них.
Про ученых и деятелей культуры я не говорю, еще 5 лет назад обсуждали, что на первом месте в такой стране как Россия должен быть политический деятель.
__________________
И звезды сильней заблистали, и кровь ускоряет свой бег!..
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #145  
Старый 23.10.2013, 16:40
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ефремыч Посмотреть сообщение
Да, очень хотим нового конкурса
С еще более честным голосованием.
Остается надеяться, что наши желания и просьбы будут замечены на ВГТРК....
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 25.10.2013, 17:32
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Arrow

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! НОВОСТЬ ДНЯ!
с 4 ноября по 9 мая ВГТРК будет проводить новый исторический проект "Имя Победы", где будут выбирать лучшего полководца за всю историю России.
Это мне сообщили вчера на емайл с ВГТРК и дали ссылки на страницы проекта в соц.сетях, но у меня там нет регистраций. А вот сам сайт еще не работает, наверное, с 4 ноября станет доступным.

ВИКА, давайте Ваш форум под этот проект предложим.
Вы меня извините, но я уже подал такую идею. Надеюсь, Вы не будете против....
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #147  
Старый 25.10.2013, 19:33
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! НОВОСТЬ ДНЯ!
с 4 ноября по 9 мая ВГТРК будет проводить новый исторический проект "Имя Победы", где будут выбирать лучшего полководца за всю историю России.
Это мне сообщили вчера на емайл с ВГТРК и дали ссылки на страницы проекта в соц.сетях, но у меня там нет регистраций. А вот сам сайт еще не работает, наверное, с 4 ноября станет доступным.

ВИКА, давайте Ваш форум под этот проект предложим.
Вы меня извините, но я уже подал такую идею. Надеюсь, Вы не будете против....
Уважаемый Александр,

Я Вам больше скажу, на сайте http://100.histrf.ru/ уже несколько месяцев проходит отбор 100 великих полководцев для участия в проекте "Имя Победы".

Сайт проекта ещё закрыт, но работать будет по адресу: http://www.nameofvictory.ru/

Странички в соц.сетях тоже уже созданы:

- Фейсбук: https://www.facebook.com/pages/%D0%9...65876226793420

- Вконтакте: http://vk.com/club59254370

- Твиттер: https://twitter.com/NameofVictory

Что касается Ваших попыток пристроить мой форум к этому или какому-либо другому проекту, Александр, я цену Ваше желание и стремление вести дискуссии на исторические темы, но, с Вашей стороны, некорректно предлагать не принадлежащий Вам ресурс кому-либо. И я Вам уже отвечала ранее на эту тему, поэтому ещё раз повторяться не буду.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 26.10.2013, 21:29
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

ВИКА, прощу прощения, если снова затронул тему независимости Вашего форума. Я тут покопался в переписке в этой теме и нашел фрагмент Вашего комментария за май этого года, который привожу ниже:

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Поскольку здесь уже отвлеклись от заявленной темы, вернусь к изначально поставленному вопросу, предложенному участниками нашего форума о возможном проведении повторного (или подобного) проекта "Имя Россия" и возможном вовлечении в проект этого форума. Моя позиция такова: если подобный проект когда-либо и будет создан, и если мне предложат снова сделать этот форум площадкой для дискуссий о проекте, я соглашусь на это только в том случае, если он будет создан теми же людьми, которые делали первый проект. В противном случае, сотрудничество меня вряд ли заинтересует.
Не воспринимайте мои слова как нежелание увидеть новый исторический проект, подобный ИР, я с интересом посмотрела бы нечто подобное снова, но привлекать свой форум в дискуссии по этому проекту стала бы только в том случае, о котором написала выше.
Т.е. все таки есть шанс, что Вы согласитесь на сотрудничество с проектом? Так может просветите нас о том, кто создает новый проект: те же люди, что и первый проект делали, или это будет новая команда, с которой Вы не станете по своим личным соображениям сотрудничать?
ВИКА, еще возник вопрос: если все ж Вы не будете официально привлекать Ваш форум в новый проект, есть шанс, что Вы на этом форуме откроете ветку с дискуссиями о нем? Мне, к примеру, будет интересно вести диалоги о наших великих полководцах, но вот страниц в соц.сетях, где авторы проекта предлагают вести диалоги, у меня нет. Да и неудобно в них вести дискуссии, тк не предназначены они для этого. Вот форум - другое дело, но пока неизвестно, будет у них на сайте форум или нет.
КАПИТАН, что Вы думаете по новому проекту "Имя Победы"? Будете участвовать в голосовании на их сайте и в обсуждениях в их соц.сетях?
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 27.10.2013, 15:52
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

На странице проекта Имя Победы Вконтакте, где пока всего 4 участника пишут: Пока конкурс не стартовал, предлагаем начать обсуждать его целесообразность. До старта конкурса стена будет полностью открыта. Соблюдаем нормы поведения.
Пока Вика не ответила, будет ли на этом форуме открывать отдельную ветку для обсуждения этого проекта, предлагаю поговорить о его целесообразности.
Лично мое мнение: если это будет чисто интернет-проект, как Россия 10, да еще и без дискуссий на сайте и форуме, а только в соц.сетях, интересного в нем будет не так много, ну а если будет телевизионная часть, как у Имя Россия, и полноценные площадки для диалогов, тогда будет интересно и посмотреть, и подискутировать.
Кто еще как и что думает?
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 27.10.2013, 19:24
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
На странице проекта Имя Победы Вконтакте, где пока всего 4 участника пишут: Пока конкурс не стартовал, предлагаем начать обсуждать его целесообразность. До старта конкурса стена будет полностью открыта. Соблюдаем нормы поведения.
Пока Вика не ответила, будет ли на этом форуме открывать отдельную ветку для обсуждения этого проекта, предлагаю поговорить о его целесообразности.
Так это не запрещено и даже приветствуется. Обратитесь к Вике через административный форум с просьбой открыть Вам тему с соответствующим названием и сами будете всей её организацией заниматься. Всё это в порядке вещей на этом форуме. Боюсь только, что обсуждение рассеется по нескольким форумам.
__________________
Рай на Земле возможен. Надо только убрать с пути добра и созидания всё зло и разрушение. Тогда в обществе наступит идиллия, а в природе - гармония. Благоденствие возможно при условии, что пирамиду власти будут составлять истинные''слуги народа''- порядочные (праведники) и мудрые люди, заботящиеся более о народе, чем о самих себе.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 27.10.2013, 19:39
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А. Посмотреть сообщение
Так это не запрещено и даже приветствуется. Обратитесь к Вике через административный форум с просьбой открыть Вам тему с соответствующим названием и сами будете всей её организацией заниматься. Всё это в порядке вещей на этом форуме. Боюсь только, что обсуждение рассеется по нескольким форумам.
По-моему Вика неохотно отвечает на все вопросы, связанные с этим новым проектом. Знать бы почему....
Капитан, ну так а я о чем! Понятное дело, что обсуждение может рассеяться по нескольким форумам, поэтому я и добиваюсь узнать ответ на вопрос: будет ли форум на сайте проекта Имя Победы или может Вика договорится с организаторами и на этом форуме сделает раздел по обсуждению проекта, т.е чтоб официальный ресурс в виде форума был один и дискуссии не рассеялись, как Вы верно подметили. Увы, ни с ВГТРК, ни Вика на мой вопрос про форум не отвечают....
Капитан, Вы лично планируете голосовать за лучшего полководца и обсуждать это на форуме?
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 27.10.2013, 23:38
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
По-моему Вика неохотно отвечает на все вопросы, связанные с этим новым проектом. Знать бы почему....
Ну упёрлась - это с ней бывает. Значит надо ориентироваться на единый сайт "Имя победы", если там удобно авторизироваться, вести диалоги и голосовать.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 28.10.2013, 00:22
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Question

Господа, Вы не слишком сильно увлеклись в попытках пристроить мой форум под новый проект, о котором у Вас пока даже толком нет информации? Я Вам случайно здесь не мешаю?
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 29.10.2013, 16:43
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А. Посмотреть сообщение
Ну упёрлась - это с ней бывает. Значит надо ориентироваться на единый сайт "Имя победы", если там удобно авторизироваться, вести диалоги и голосовать.
Сайт сейчас не функционирует, однако боюсь, что там будет примерно то же, что на проекте Россия 10, т.е одно голосование, а все диалоги вынесены за рамки сайта в соц.сети, что лично для меня было неудобно, поэтому я заранее и ратую за форум для нового проекта, хоть Вике это почему-то не нравится....
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 29.10.2013, 16:46
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Господа, Вы не слишком сильно увлеклись в попытках пристроить мой форум под новый проект, о котором у Вас пока даже толком нет информации? Я Вам случайно здесь не мешаю?
Вика, ну простите нас в очередной раз. Уж такие мы есть.... Нисколько не посягаем на независимость Вашего форума, но ради нового исторического проекта, который все так ждали, может все ж передумаете и предложите форум под проект Имя Победы или сами откроете на форуме раздел под диалоги о нем? Ну хотя бы ради любителей истории, собравшихся на Вашем форуме....
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 29.10.2013, 19:41
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
Сайт сейчас не функционирует, однако боюсь, что там будет примерно то же, что на проекте Россия 10, т.е одно голосование, а все диалоги вынесены за рамки сайта в соц.сети, что лично для меня было неудобно, поэтому я заранее и ратую за форум для нового проекта, хоть Вике это почему-то не нравится....
Тут ещё ZHAN присутствует, у которого есть свой форум историко-политической направленности. Интересно почему он отмалчивается, не предлагает свой форум под поле доя дискуссий? Работать тоже не хочет? Ведь этоувеличит аудиторию в несколько раз. И многие после окончания могут задержаться. А после пары тройки подключения к таким проектам с большой аудиторией можно и свои проекты делать.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 30.10.2013, 00:50
Аватар для ZHAN
ZHAN ZHAN вне форума
Лучший участник форума - 2012
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 142 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А. Посмотреть сообщение
Тут ещё ZHAN присутствует, у которого есть свой форум историко-политической направленности. Интересно почему он отмалчивается, не предлагает свой форум под поле доя дискуссий? Работать тоже не хочет? Ведь этоувеличит аудиторию в несколько раз. И многие после окончания могут задержаться. А после пары тройки подключения к таким проектам с большой аудиторией можно и свои проекты делать.
Весь форум не предложу, но тему или подраздел выделить могу. Добро пожаловать!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #158  
Старый 31.10.2013, 13:38
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Question

Форумчане, что-нибудь в курсе, кому принадлежит ресурс http://forum-nameofrussia.ru/ , где проходило обсуждение проекта Имя Россия? Все содержимое сейчас забрали на этот форум http://forum-history.ru/, но адрес у него не тот, что был, когда шел проект.... Может можно открыть форум нового проекта Имя Победы на старом адресе, если здесь не получится открыть полноценный раздел. Вообще странно, что там сейчас отель....
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 01.11.2013, 19:21
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Arrow

Сайт "Имя Победы" открыт: http://www.nameofvictory.ru/
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #160  
Старый 01.11.2013, 20:43
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Cool

Увы, на сайте нет ни возможности оставлять комментарии, ни форума. Одно только голосование и ссылки на соц.сети....
Я вчера сделал еще одну попытку разузнать планы у ВГТРК по вопросу организации форума для нового проекта - молчат....
И там молчат, и тут Вика молчит - ну прям какой-то замкнутый круг....
Но интересно ж не только кнопочки жать и кого-то выбирать, но и свои аргументы выражать. Как по мне, так это основное ради чего и надо делать такие проекты, тем более, что там вроде как и телечасти не будет, одно интернет-голосование без всякого обсуждения. Как-то странно для ВГТРК, которое вроде как для зрителей и интернет-пользователей свои проекты делает. И ладно б еще деньги на проекте за смски зарабатывали, тогда ясен пень не до всяких дискуссий, а то ж голосование на сайте бесплатно, но никаких диалогов нет и не предвидится. Чудно все это....
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com