ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Смотрите на телеканале «Россия 1» > Смотрите на телеканале "Россия 1"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.06.2011, 11:11
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемые дамы и господа!

Смотрите 3 июня в 21.00!

Главный музыкальный конкурс страны!

У вас есть голос, амбиции? Вы хотите, чтобы вас узнала вся страна? Вы хотите, чтобы сама Алла Пугачева открыла вас как звезду?!

Приходите на наш главный музыкальный конкурс!

"ФАКТОР А" - шоу, которое ДОКАЖЕТ: чтобы стать знаменитым, не нужно НИЧЕГО, кроме ТАЛАНТА!

В новом грандиозном телепроекте примут участие музыкальные исполнители со всей страны. Конкурсанты будут разделены на две возрастные группы: 16 - 25 лет и 25 лет и старше. Отдельно будут соревноваться музыкальные коллективы. Из десятков тысяч претендентов профессиональное жюри выберет 9 участников - по 3 в каждой категории.

Однако на заключительном этапе решающее слово останется за телезрителями, ведь именно им предстоит выбрать победителя! В последний день конкурса будет выявлен любимец публики, который и станет счастливым обладателем главного приза проекта.

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ ЗА УЧАСТНИКОВ

Присылайте номер участника, за которого хотите проголосовать, со своего мобильного телефона на короткий номер 1819*:
Или звоните с городского или мобильного телефона на номер**, расположенный напротив участника, за которого вы хотите проголосовать:

02 Артем Качарян 8-803-333-4902
03 Сергей Савин 8-803-333-4903
08 Эркин Холматов 8-803-333-4908

Проект покинули:

04 Дуэт "Марк Твен"
05 Виктория Черенцова
07 Дуэт "ДаКи"
01 Группа "Шестое чувство"
06 Филипп Кружков
09 Владислав Туманов

*Максимальная стоимость SMS на короткий номер 1819 составляет 21,24 руб. (включая НДС)
Услуга доступна абонентам: МТС, Билайн, МегаФон, Tele2.
Точную стоимость SMS уточняйте у своего оператора связи. При пользовании услугой убедитесь в согласии того, кто оплачивает счет.

**Стоимость звонка – 28,32 руб. (включая НДС)
При пользовании услугой, убедитесь в согласии того, кто оплачивает счет.

Принять участие в Голосовании можно с момента начала программы и до 23:59 среды следующей недели по московскому времени.

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА "ФАКТОР А":

Группы


Руководитель: Роман Емельянов
Дуэт "Марк Твен" (Ставрополь)
Дуэт "ДаКи" (Калуга)
"Шестое чувство" (Москва)

От 25 лет

Руководитель: Борис Краснов
Савин Сергей (Усть-Лабинский район, пос. Южный)
Туманов Владислав (Екатеринбург)
Кружков Филипп (Москва)

От 16 до 25 лет

Руководитель: Лолита Милявская
Холматов Эркин (Екатеринбург)
Качарян Артем
Черенцова Виктория (г.Коркино, Челябинская область)

Председатель жюри: Алла Борисовна Пугачева
Жюри: Алла Пугачева, Лолита Милявская (певица, телеведущая), Борис Краснов (художник, сценограф, дизайнер, продюсер), Роман Емельянов (теле- и радиоведущий)
Ведущие: народный артист России Филипп Киркоров и актер Владимир Зеленский


http://www.rutv.ru/tvpreg.html?id=150940&d=0
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.06.2011, 12:23
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемые дамы и господа!

Смотрите финал 10 июня в 21.00!

Главный музыкальный конкурс страны!

У вас есть голос, амбиции? Вы хотите, чтобы вас узнала вся страна? Вы хотите, чтобы сама Алла Пугачева открыла вас как звезду?!

Приходите на наш главный музыкальный конкурс!

"ФАКТОР А" - шоу, которое ДОКАЖЕТ: чтобы стать знаменитым, не нужно НИЧЕГО, кроме ТАЛАНТА!

В новом грандиозном телепроекте примут участие музыкальные исполнители со всей страны. Конкурсанты будут разделены на две возрастные группы: 16 - 25 лет и 25 лет и старше. Отдельно будут соревноваться музыкальные коллективы. Из десятков тысяч претендентов профессиональное жюри выберет 9 участников - по 3 в каждой категории.

Однако на заключительном этапе решающее слово останется за телезрителями, ведь именно им предстоит выбрать победителя! В последний день конкурса будет выявлен любимец публики, который и станет счастливым обладателем главного приза проекта.

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ ЗА УЧАСТНИКОВ

Присылайте номер участника, за которого хотите проголосовать, со своего мобильного телефона на короткий номер 1819*:
Или звоните с городского или мобильного телефона на номер**, расположенный напротив участника, за которого вы хотите проголосовать:

03 Сергей Савин 8-803-333-4903
08 Эркин Холматов 8-803-333-4908

Проект покинули:

02 Артем Качарян
04 Дуэт "Марк Твен"
05 Виктория Черенцова
07 Дуэт "ДаКи"
01 Группа "Шестое чувство"
06 Филипп Кружков
09 Владислав Туманов

*Максимальная стоимость SMS на короткий номер 1819 составляет 21,24 руб. (включая НДС)
Услуга доступна абонентам: МТС, Билайн, МегаФон, Tele2.
Точную стоимость SMS уточняйте у своего оператора связи. При пользовании услугой убедитесь в согласии того, кто оплачивает счет.

**Стоимость звонка – 28,32 руб. (включая НДС)
При пользовании услугой, убедитесь в согласии того, кто оплачивает счет.

Принять участие в Голосовании можно с момента начала программы и до 23:59 среды следующей недели по московскому времени.

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА "ФАКТОР А":

Группы


Руководитель: Роман Емельянов
Дуэт "Марк Твен" (Ставрополь)
Дуэт "ДаКи" (Калуга)
"Шестое чувство" (Москва)

От 25 лет

Руководитель: Борис Краснов
Савин Сергей (Усть-Лабинский район, пос. Южный)
Туманов Владислав (Екатеринбург)
Кружков Филипп (Москва)

От 16 до 25 лет

Руководитель: Лолита Милявская
Холматов Эркин (Екатеринбург)
Качарян Артем
Черенцова Виктория (г.Коркино, Челябинская область)

Председатель жюри: Алла Борисовна Пугачева
Жюри: Алла Пугачева, Лолита Милявская (певица, телеведущая), Борис Краснов (художник, сценограф, дизайнер, продюсер), Роман Емельянов (теле- и радиоведущий)
Ведущие: народный артист России Филипп Киркоров и актер Владимир Зеленский


Телеканал "Россия 1"
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.06.2011, 23:01
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию Сергей Савин отметил победу в «Факторе А»... водкой и битьем посуды

На вечеринке, посвященной закрытию шоу, юные звезды гуляли до утра

Победитель шоу «Фактор А» - 26-летний Сергей Савин, в момент объявления результатов голосования, сам себя не помнил от радости! Ведь еще вчера он, паренек из Краснодарского края, продавал одежду в одном из магазинов столицы, а сейчас он - звезда, на короткой ноге с самой Пугачевой! Разумеется, главным героем вечеринки закрытия проекта, которую для всех участников «Фактора» устроили в ресторане «Баку», стал именно Сергей! Едва он появился в зале, столы, ломившиеся от вкуснейших блюд азербайджанской кухни, зашумели: «Серега, тебе слово!». Сходу «махнув» рюмки водки на пару со своим наставником Борисом Красновым, Савин дал волю эмоциям...

- Спасибо моему «отцу» - Борису Аркадьевичу Краснову, спасибо всем вам!

Казалось, парень едва сдерживался, чтоб не разрыдаться от счастья!

Другие участники телешоу, чего уж там скрывать, поглядывали на Сергея с завистью. Однако, тоже не грустили! Тон застолью задавали самые юные - 16-летний Эркин Холматов, уступивший Савину в финале, налегал на белое вино, то и дело призывая стол выпить то «за балет» то «за дружбу»... Его ровесник - Артем Качарян, «вылетевший» в полуфинале с аппетитом запивал «беленькую» апельсиновым соком! Участники дуэта «Марк Твен» - Андрей Лобжанидзе и Элона Казакова, не стесняясь никого пили на брудершафт и... целовались взасос.

В разгар веселья слово взял ведущий «Фактора А» - Филипп Киркоров. Поп-король, всей душой болевший за ребят на протяжении всего шоу, предложил выпить за Аллу Борисовну Пугачеву:

- Давайте поднимем бокалы за эту женщину, за ее здоровье, за ее терпение... За то, что она вам всем отдала столько сил и своей любви!

В тост Киркорова попытался было «встрять» Борис Краснов...

- А вы помолчите! - решил похулиганить поп-король. - Вы уже и так победили с вашим... коммерсантом! Ой, то есть конкурсантом!

Тонкую шутку Киркорова стол встретил хохотом и аплодисментами.



Праздничный банкет

- Ребята, давайте выпьем за «Фактор А»! А я скажу вам просто. Это был ох...ительный проект! - от души выразила свои чувства почетный член жюри «Фактора А» Лолита Милявская.

Официальная часть банкета закончилась довольно скоро и началось время полного отрыва. Официанты ресторана были в шоке - такого веселья они не видели давно! Раздухарившись, Сергей Савин решил спеть для всех. Но ладно бы - только спеть! Свои песни певец, запомнившийся на проекте своей экспрессивностью и экстравагантностью, сопровождал... немыслимыми прыжками на стулья, битьем стопок с водкой и страстными танцами с «попадавшимися под руку» дамами! Дамы, надо сказать, были в восторге от знаков внимания новоявленной звезды и сменяли в его объятиях одна другую с завидной регулярностью... А сам Сергей только успевал опустошать стопки с водкой. В порыве чувств он целовал и обнимал всех. От души чмокнул в ухо даже простого охранника, работавшего на проекте!

Решив немного «подышать воздухом», в какой-то момент Савин выбежал из ресторана и раскинув руки встал под проливным дождем...

- Счастливый парень! Так радуется... Только вот как бы ресторан не разгромил... - обсуждали поведение артиста официанты.

Благо, вскоре веселье из заведения переместилось в один из ночных клубов Москвы, где весь «Фактор А» продолжил гулять до самого утра!

Сергей Савин: Мое сердце свободно!

Первое интервью победитель «Фактора А» дал «КП»


- Сережа, на «Факторе А» ты запомнился всем зрителям своей яркостью, экспрессией в голосе, движениях. Откуда это в тебе?

- Я понимаю, что такого у нас на сцене маловато (смеется - прим.авт.) Но вот я такой! Это идет изнутри. Я так живу, я такой и на сцене.

- В шоу-бизнесе в нише, которую ты по всей видимости собираешься занять, большая конкуренция! Дима Билан, Сергей Лазарев... Чем собираешься «брать» публику?

- Я не хочу ни с кем соперничать, участвовать в интригах, на кого-то точить зуб. Надеюсь, я займу свое место на сцене и меня не будут ни с кем сравнивать!

- Твоя первая мысль, когда объявили, что победил Сергей Савин?

- Знаете, я до последнего не мог даже предположить, кто будет победителем. Но по мере концерта я понимал, что у меня козыри в запасе... Но при этом я не скидывал со счетов то, что может победить Эркин (Холматов - прим.авт.) Это не черная зависть, не отрицательная энергетика. Если он победил, я бы не расстроился, а поздравил его и поддержал. Сейчас я конечно же очень счастлив! (улыбается - прим.авт.) Когда я услышал со сцены свою фамилию, я просто...

- Ты встал на колени на сцене!

- Я... я просто растерялся! Я не понимал, что происходит... Мне конечно очень приятно! Я вспомнил как пришел на кастинг «Фактора»... Я вообще не верил ни во что! А теперь стою вот здесь - в роли победителя!

- Кто тебя поздравил первым?

- Конечно, мой наставник - Борис Аркадьевич Краснов. А первая подошла Алла Борисовна, она вручила нам с Эркином призы...

- Запомнил, что она тебе сказала?

- Ничего такого, просто «Поздравляю». Но мне этого хватило. Я понял, что это не просто слова.

- Ты готов к тому, что у тебя появятся поклонницы, фанатки будут караулить...

- Нет, не готов! (улыбается - прим.авт.)

- Может быть, твое сердце просто занято?

- Нет, мое сердце как раз свободно! Это плохо! Потому что очень хочется какого-то чувства... Просто сейчас времени не было на это. Но скоро, я надеюсь, появится!

- Куда собираешься потратить денежный приз, который тебе вручили?

- Наверное, просто на какие-то бытовые нужды потрачу...

- У тебя есть какие-то интересные предложения на будущее?

- Я сейчас абсолютно свободен, у меня нет контракта. Но сейчас обо всем этом рановато говорить...

"КП"
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.03.2012, 19:49
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию Конкурсанты «Фактора А» разругались с Аллой Пугачевой

Во втором сезоне «Фактора А» участницы устроили конфликт с хозяйкой этого шоу - Аллой Пугачевой. Всем известно, что Примадонна вся будет говорить правду в глаза, как бы она не нравилась другим.

Но если основное количество участников всегда принимает колкости и критику Аллы Борисовны молча, то нашлись те, кто вступил в перепалку с хозяйкой конкурса. И на этот раз не повезло участницам из коллектива «Венера», чье выступление абсолютно не понравилось Алле Борисовне. Но виноваты были они сами. Мало того, что выступили они довольно слабо, так еще позволили себе хамски и вызывающе вести себя в сторону Пугачевой. Но даже после словесной перепалки удалившиеся из зала девушки не молчали: «Мы спели так, как мы чувствуем, это наша правда! И то, что наше исполнение не понравилось Алле Борисовне, нам все равно!», сообщает lifeshowbiz.ru.

newsliga.ru
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com