ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Герои топ50

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5861  
Старый 15.02.2009, 16:02
colaps colaps вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 206 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Эх, Фофан, все же чувствуется, что у Вы долго не были в теме. Все это несколько раз уже обсуждалось. Вот, например, об успешных заговорах против хороших правителей:
http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=4592
Ну и ваш-то Сталин какое окружение создал? Ближний круг и предал его в марте 1953г, и оставили умирать на полу, и не допускали врачей много часов - чтобы помер. А через несколько дней Берия уже правил его курс политики едва ли не на противоположный. А через 3 года Хрущев 20-й съезд устроил.
А разница в том, что многие генералы, предавшие Государя в марте 1917, уже через год (а некоторые, как Гурко, уже и через несколько дней) сожалели о своем предательстве и признали это ошибкой. А ближний круг Сталина, предавший его, никода не сожалел об этом, и поливал "великого вождя и учителя".
Не говоря уже о сравнении самого Государя и Сталина.
ВЫ опять перепутали, убийство лидера с потерей всякой власти. С перечисленными вами правителями(и Сталиным в том числе) случилось первое, а с Николаем второе.
Сталин создал окружение, которое умело работать, а партию отстранял от власти. Берия чётко следовал его курсом после смерти Сталина, а как раз Хрущёв никогда не следовал курсом Сталина и наоборот всю власть в партию грёб оттуда и 20й съезд.
Ближний круг Сталина после его смерти вырезали почти в чистую, некому сожалеть было.
Ответить с цитированием
  #5862  
Старый 15.02.2009, 16:31
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фофан Посмотреть сообщение
Раз уж Вы утверждаете, что царь был личностью независимой - хорошо - значит и отречение он подписал без давления.
Чего непонятно? Или - или!
Если кровь голубая - моча должна быть сиреневой и никак иначе!
Ну и ладушки.
Сиреневой, так сиреневой.
И раз уж Вы - Фофан (см. словарь), то и рассуждения и логика у Вас должны быть фофанскими. Все верно.
Ответить с цитированием
  #5863  
Старый 15.02.2009, 16:48
Сталинист Сталинист вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 245 раз(а) в 146 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
4801 - это пост Критика:
http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=4801
То есть, это Вы Критика восхваляли в стихах:
Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
4801 - этот пост непобедим!
На самом деле, Ваш ошибочный (подложный?) пост занесён в "полезные ресурсы" именно, как 4801, под заголовком "Детская смертность в России и в Европе (сравнение) в 1913 и 1955 годах:" http://forum-history.ru/showpost.php...0&postcount=18

А вот разбор его Бухтояровым и Сталинистом:
http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=4783
http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=4820

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Насчет "беспредельного чувства собственной важности" - вы вообще представляете, сколько это работы было, составить такой Список, такие Полезные ресурсы? ... Ну, давно известно, что это все сталинистам - не в коня корм, и перед кем не следует бисер метать.
Ну, если интернет плохой, то, конечно, трудно. А если нормальный, полтора - два часика хватит наделать ссылки. Вы ведь, не сомневаюсь, отлично помните, где висят нужные посты, они ведь на 99% Ваши
Учитывая, что Вы с первого дня на форуме, составляли Вы этот мегасписок постепенно, дополняя и расширяя. Так что, трудозатраты были ещё меньше.
Ответить с цитированием
  #5864  
Старый 15.02.2009, 17:12
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталинист Посмотреть сообщение
То есть, это Вы Критика восхваляли в стихах:
На самом деле, Ваш ошибочный (подложный?) пост занесён в "полезные ресурсы" именно, как 4801, под заголовком "Детская смертность в России и в Европе (сравнение) в 1913 и 1955 годах:" http://forum-history.ru/showpost.php...0&postcount=18
Понял - это после удаления Викой нескольких постов в те дни, нумерация в этой теме сместилась.
Цитата:
А вот разбор его Бухтояровым и Сталинистом:
http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=4783
http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=4820
Помню, помню. Там еще потом много моих подробных разъяснений с графиками было. Ту дискуссию вы, красные, продули. Где-то в заключении я отмечал, что педиатрия в СССР хорошо была поставлена, но все равно до смерти Сталина много уступала западной педиатрии.
Нет смысла возвращаться вновь. Вы останетесь при своем мнении (не сомневаюсь), а я при своем, я - на основании подробных данных профессионалов и их графиков.
Цитата:
Ну, если интернет плохой, то, конечно, трудно. А если нормальный, полтора - два часика хватит наделать ссылки. Вы ведь, не сомневаюсь, отлично помните, где висят нужные посты, они ведь на 99% Ваши Учитывая, что Вы с первого дня на форуме, составляли Вы этот мегасписок постепенно, дополняя и расширяя. Так что, трудозатраты были ещё меньше.
Меня не интересует больше ваше мнение об этом.
Ответить с цитированием
  #5865  
Старый 15.02.2009, 17:21
colaps colaps вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 206 раз(а) в 159 сообщениях
Talking

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Помню, помню. Там еще потом много моих подробных разъяснений с графиками было. Ту дискуссию вы, красные, продули. Где-то в заключении я отмечал, что педиатрия в СССР хорошо была поставлена, но все равно до смерти Сталина много уступала западной педиатрии.
Нет смысла возвращаться вновь. Вы останетесь при своем мнении (не сомневаюсь), а я при своем, я - на основании подробных данных профессионалов и их графиков.
А если убрать идеологию и пафос, то Тутчева посадили в лужу. Ваши оппоненты останутся при своём мнении - на основании подробных данных профессионалов и их графиков, Тутчев останется при своём - на основании предсказаний, передёргиваний и вырваных из контекста цитат.
Ваши лживые посты многократно разобрали и привели опровержения, а вы пытались всех запутать, попытками выдать промилле за проценты и процент больных за процент населения
Мы всё помним Тутчев)))
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #5866  
Старый 15.02.2009, 17:29
Сталинист Сталинист вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 245 раз(а) в 146 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Меня не интересует больше ваше мнение об этом.
Зато меня интересует прекращение Ваших тыканий каждого собеседника в эту подборку фальши вместо разговора по существу.
Ответить с цитированием
  #5867  
Старый 15.02.2009, 18:08
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталинист Посмотреть сообщение
Зато меня интересует прекращение Ваших тыканий каждого собеседника в эту подборку фальши вместо разговора по существу.
Это ваши проблемы, что вас интересует.
Меня ваши проблемы не интересуют.
Ответить с цитированием
  #5868  
Старый 15.02.2009, 18:12
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colaps Посмотреть сообщение
А если убрать идеологию и пафос, то Тутчева посадили в лужу. Ваши оппоненты останутся при своём мнении - на основании подробных данных профессионалов и их графиков, Тутчев останется при своём - на основании предсказаний, передёргиваний и вырваных из контекста цитат.
Ваши лживые посты многократно разобрали и привели опровержения, а вы пытались всех запутать, попытками выдать промилле за проценты и процент больных за процент населения
Мы всё помним Тутчев)))
Меня ваше мнение по этому вопросу не интересует.
Ответить с цитированием
  #5869  
Старый 15.02.2009, 18:18
colaps colaps вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 206 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Меня ваше мнение по этому вопросу не интересует.
Аналогично Тутчев, меня ваше тоже слабо волнует) Этого я и ожидал, благо достаточно в вас разобрался.
Ответить с цитированием
  #5870  
Старый 15.02.2009, 18:30
Бухтояров Бухтояров вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 305 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Это как раз логика сталинистов - утверждаться на уничижении оппонентов.
Я разговариваю с вами на том языке, который доступен вашему пониманию. Пробовал по другому много раз (собственно, с новичками всегда начинаю диалог как с равными - последний пример см. начало моей дискуссии с "Истиной") - сами же сталинисты и сваливаются потом в свою стилистику. Ну и получайте то, что понятно вам, и не жалуйтесь.
Мне в таком ключе разговаривать всегда неприятно, но по другому вы не воспринимаете.
Если это логика сталинистов, то не пользуйтесь ею. Ваше безосновательно гипертрофированное самомнение должно же чем-то подпитываться. Будьте благородным раз-два в неделю.
Пока что создается впечатление, что у Вас другого языка и нет. Может, Вам и неприятно в таком ключе разговаривать, но по другому не получается. Постоянно перекладываете с больной головы на здоровую.

А может это Вы говорите про логику поющих песенки стебанутых сталинистов? Тогда в точку.

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Насчет "беспредельного чувства собственной важности" - вы вообще представляете, сколько это работы было, составить такой Список, такие Полезные ресурсы? ... Ну, давно известно, что это все сталинистам - не в коня корм...
А это Вы до чьего уровня опускаетесь? Не пугает, что опускаться всегда легче, а обратно - не всегда получается? Да, очень многое в Вашей "титанической" работе - из коня корм. Для нас это неприемлемо, мы не фермеры.

P.S. Мы-то не жалуемся, но почему Вы нас оскорбляете постоянно, а потом сами и жалуетесь?
Ответить с цитированием
  #5871  
Старый 15.02.2009, 18:37
Бухтояров Бухтояров вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 305 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию Требуется: доставка подсвечника по адресу. Срочно!

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Помню, помню. Там еще потом много моих подробных разъяснений с графиками было. Ту дискуссию вы, красные, продули.
...
Меня не интересует больше ваше мнение об этом.
Так помните или мы продули? Одно другое исключает.
Ведь понимаете, что опростоволосились по полной, ведь боитесь, с темы соскакиваете, но гонора, как у всей шляхты!
tutchev, Вы человек, или американский проект в российских СМИ?
Ответить с цитированием
  #5872  
Старый 15.02.2009, 18:42
Владимир49 Владимир49 вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 72 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию Ваша ссылка.

http://www.ruskazak.ru/43/76/Вот, что я прочитал на вашем сайте. http://www.ruskazak.ru/43/76/
<Основная масса казачества оставалась политически инертной, но всё же определенная часть занимала позицию, отличную от позиции атаманов. Авторитаризм последних входил в конфликт с демократическими настроениями, свог. Атаманы не смогли опереться на вновь прибывших: уральцы отказались поддержать создаваемую в Уральске белую гвардию, в Оренбурге на Круге фронтовики высказали атаману "неудовольствие" за то, что он "произвел мобилизацию казаков,.. внес раскол в казачью среду" 6.
Практически везде казаки, вернувшиеся с фронта, открыто и настойчиво заявили о своём нейтралитете. Их позицию разделяло большинство казаков на местах. Казачьи "вожди" так не нашли массовой опоры. На Дону Каледин был вынужден покончить с собой, в Оренбуржье Дутов не смог поднять казаков на борьбу и вынужден был бежать из Оренбурга с 7-ю единомышленниками, попытка выступления юнкеров Омской школы прапорщиков привела к аресту руководства Сибирского казачьего войска. В Астрахани выступление под руководством атамана астраханского войска генерала И.А.Бирюкова продолжалось с 12 (25) января по 25 января (7 февраля) 1918 г., после чего он был расстрелян. Везде выступления были малочислены, в основном это были офицеры, юнкера и небольшие группы рядовых казаков. Фронтовики даже принимали участие в подавлении.>
Ответить с цитированием
  #5873  
Старый 15.02.2009, 18:50
Аватар для *Елена*
*Елена* *Елена* вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Для тех,кому интересно.В номере 7 от 11.02.2009 газеты "Аргументы и факты" есть две интересных статьи в тему.Спор между художником Ильей Глазуновым и экономистом Евгением Ясиным.Глазунов привел очень любопытные факты.
Ответить с цитированием
  #5874  
Старый 15.02.2009, 18:51
Владимир49 Владимир49 вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 72 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию Еще о казаках

<TO Андрею номерному>
<Если 20% -это абсолютное большинство, тогда вопросов не имею>
Ну конечно. По вашему 1 и 2 конные армии состояли из латышских сстрелков или донецких шахтеров.
Ответить с цитированием
  #5875  
Старый 15.02.2009, 19:14
фофан фофан вне форума
Корифей
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Ну и ладушки.
Сиреневой, так сиреневой.
И раз уж Вы - Фофан (см. словарь), то и рассуждения и логика у Вас должны быть фофанскими. Все верно.
Ваша покладистость, Тутчев, превращается в смешную шутку - организьмов с сизыми носами можно заподозрить в голубокровии.
Ответить с цитированием
  #5876  
Старый 15.02.2009, 19:55
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
Для тех,кому интересно.В номере 7 от 11.02.2009 газеты "Аргументы и факты" есть две интересных статьи в тему.Спор между художником Ильей Глазуновым и экономистом Евгением Ясиным.Глазунов привел очень любопытные факты.
Уважаемая Елена, спасибо за сообщение. Можно посмотреть по ссылкам:
http://aif.ru/society/article/24511 (И.Глазунов)
http://www.aif.ru/society/article/24513 (Е.Ясин)
Я не могу сказать, что на 100% поддерживаю позицию И.С.Глазунова, но его позиция мне ближе, чем позиция Е.Ясина.
А на сайте приведены такие данные голосования:
3826 человек высказались в поддержку позиции Ильи Глазунова.
1421 человек высказался в поддержку позиции Евгения Ясина.
Ответить с цитированием
  #5877  
Старый 15.02.2009, 20:11
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Владимир49;41104]http://www.ruskazak.ru/43/76/Вот, что я прочитал на вашем сайте. http://www.ruskazak.ru/43/76/
<Основная масса казачества оставалась политически инертной, но всё же определенная часть занимала позицию, отличную от позиции атаманов. QUOTE]

Смотрим конец восемнадцатого столбца:

Цитата:
В докладе казачьего отдела ВЦИК, составленном в конце 1919 г., делался вывод, что красное казачество составляло 20 % от общего числа, и от 70 до 80 % казаков по разным мотивам было на стороне белых 13.
и далее:

На съезде трудового казачества 8 мая казаки поставили очень остро вопрос об отношении к ним — "нас, казаков большевики не признают"; "слово "казак" и с арестованным расчёты коротки". Приводились многочисленные факты насилия в отношении казаков.

Генерал И.Г.Акулинин писал: "Неумелая и жестокая политика большевиков, их ничем не прикрытая ненависть к казакам, надругательства над казачьими святынями, и особенно кровавые расправы, реквизиции и контрибуции и разбои в станицах — все это открыло глаза казакам на сущность Советской власти и заставило взяться за оружие

Подъём т.н. "антисоветских" выступлений казаков мы наблюдаем весной 1918 г., когда аграрная политика Советской власти заставляет массы казачества отказаться от "нейтрализма". Во-первых, это были действия продотрядов, отношение к которым казачества и крестьянства было одинаково враждебным. Но значительно более серьёзным фактором стало земельное законодательство. Предложенный коммунистическим правительством вариант разрешения земельного вопроса за счёт казачьих территорий в принципе исключил возможность какого-либо союза земледельцев, вбил клин между силами, могущими в потенциале стать решающим фактором в судьбе страны. Декрет о земле и в ещё большей степени Основной закон о социализации (27.1. [9.2.] 1918 г.) нашли отклик в первую очередь у крестьянства. Казачество от них ничего не получало.

Следует признать, что коммунистическое руководство относилось к казачеству однозначно, видя в нем в первую очередь “опору трона и реакции”. Исключительно враждебно высказывался Л.Троцкий, утверждая на страницах “Казачьей правды”, что казачество “всегда играло роль палача, усмирителя и прислужника императорского дома”. “Казак, — продолжал далее он, — ...малоинтеллигентный человек, лгун и доверять ему нельзя...приходится заметить сходство между психологией казачества и психологией некоторых представителей зоологического мира” 43. Неприязненно и с недоверием к казакам относился И.Сталин. Показательно его письмо В.Ленину из Царицына 4 августа 1918 г. с обвинениями Ф.Миронова в поражениях, ставя последнему в вину “казачий состав войск”, которые “не могут, не хотят” сражаться с “казачьей контрреволюцией” 44. А, между тем, на деле войска Миронова удержали Царицын. “Исконным орудием русского империализма”, которое издавна эксплуатирует “нерусские народы на окраинах” назвал Сталин казаков на страницах “Правды” в декабре 1919 г. 45 Впрочем, и В.Ленин не был свободен от предубеждения: “На Южном фронте... гнездо несомненно контрреволюционного казачества, после 1905 г. оставшегося таким же монархическим как прежде...” 46 Подобные оценки были типичны для значительной части коммунистического руководства и были определяющими в проводимой политике. Недоверие к казакам наблюдалось на всех этапах гражданской войны. Нам кажется симптоматичным, что после выступления Ф.Миронова в причастности к нему был обвинен Казачий отдел ВЦИКа, дела которого были опечатаны

Коммунисты поставили себя вне остального общества, точнее, над ним.

Реализация на “советских” территориях военно-коммунистического эксперимента, отягощённая стереотипами враждебного отношения к казачеству, привела достаточно быстро к разрыву. Важным элементом политики было осуществление экономического террора, направленного на экономическое обескровливание казачества
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
  #5878  
Старый 15.02.2009, 20:20
Аватар для Алексей К.
Алексей К. Алексей К. вне форума
Академик
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Тульская область
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 431 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Из соседней статьи Илья Глазунов, художник: «Лакеи не могут править страной»
Цитата:
Лакеи не могут быть правителями. До XX века человеческое общество делилось на сословия, каждое из которых имело своё назначение, обязанности, честь и свою сословную красоту духовного мира.
...
При царе величайшая гражданская свобода заявляла о себе во всех многочисленных течениях духовной и экономической жизни России. Мы полмира кормили хлебом, а сколько добывалось угля, нефти, семимильными шагами развивалась металлургия!
...
Мой любимый реформатор П. А. Столыпин
После этого любое его мнение следует отправлять на помойку.
__________________
Владимир Ленин - собиратель земель русских.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #5879  
Старый 15.02.2009, 20:25
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию Эк Коммуняк корежит

Цитата:
Сообщение от Коммуняка Посмотреть сообщение
Из соседней статьи Илья Глазунов, художник: «Лакеи не могут править страной»

После этого любое его мнение следует отправлять на помойку.
Эк Коммуняк корежит. И кстати, результат опроса: "С Царём или народной демократией"

3826 человек высказались в поддержку позиции Ильи Глазунова. ( С Царем)
1421 человек высказался в поддержку позиции Евгения Ясина. ( с народной демократией)

Кстати, про коммунизм и коммуняк вообще забыли
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
  #5880  
Старый 15.02.2009, 20:32
colaps colaps вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 206 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Эк Коммуняк корежит. И кстати, результат опроса: "С Царём или народной демократией"

3826 человек высказались в поддержку позиции Ильи Глазунова. ( С Царем)
1421 человек высказался в поддержку позиции Евгения Ясина. ( с народной демократией)

Кстати, про коммунизм и коммуняк вообще забыли

Как я уже писал дерьмократия - жупел для быдла и конечно монархия гораздо лучше демократии, но Сталинский социализм ещё лучше, поэтому его в этом опросе не было, людей заставляли выбирать меньшее зло.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Закладки

Метки
лучший правитель России, последний русский царь, Распутин, убит большевиками, Царь-Мученик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com