ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Герои топ12

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #7121  
Старый 08.10.2010, 00:01
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valeria Посмотреть сообщение
Кстати про блокаду Ленинграда вопрос повторить ?
Так почему же в одном случае -дистрофия , а в другом опухание ?

Думайте ,господин ,думайте ...
А что думаете Вы? А разве есть разница, на что будет походить Ваш труп? На бревно, или на сухую щепку? Что за разговоры на ночь глядя? Вам самой не стыдно смаковать такое?
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.
Ответить с цитированием
  #7122  
Старый 08.10.2010, 00:22
Weiss Weiss вне форума
Лучший участник форума - 2011
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 146 раз(а) в 102 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valeria Посмотреть сообщение
Кстати про блокаду Ленинграда вопрос повторить ?
Так почему же в одном случае -дистрофия , а в другом опухание ?

Думайте ,господин ,думайте ...
Ну прямо какой - то призрак коммунизма, который бродит по форуму и пристает с вопросом о дистрофии.

Ответить с цитированием
  #7123  
Старый 08.10.2010, 00:55
krennit krennit вне форума
Корифей
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 231 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
А Вы не знаете, кто такая Мария Мнишек?
Это были дела настолько давно минувших дней, что о них тогда и не вспоминали.

Цитата:
Но после обоюдоострых действий как с нашей, так и с их стороны, надо бы стараться находить компромиссы. Война с Польшей в 20 годы была из-за территорий, которые считали своими и они, и мы.
Не надо демагогии! Речь не про 1920е. А про вполне конкретный 1920й год. Когда Польша, едва получив суверенитет, ринулась захватывать Белоруссию и Украину, ушедшие из-под её власти более 250 лет назад. К тому же формально эти земли никогда не были собственно ПОЛЬСКИМИ. Это были земли бывшего Великого Княжества Литовского.

Цитата:
Поэтому, нечего ждать от властей Польши тех лет пропуска войск (а это прямой путь к войне с Германией, и немедленной!)
Так и нечего сокрушаться о судьбе Польши: поддержкой политики Гитлера по отношению к Чехословакии она сама вырыла себе могилу.

Цитата:
Вы серьёзно считаете, что Сталин осмелился в то время сделать какое-то телодвижение, чтобы озлить Гитлера? Так почему вы считаете, что такое могла сделать Польша?
Потому что она делала именно такие телодвижения. И шапкозакидательские настроения в Польше по отношению к соседям (включая Германию и СССР) были чрезвычайно сильны и подогревались "дружбой" с Францией и Британией.
Ответить с цитированием
  #7124  
Старый 08.10.2010, 01:17
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krennit Посмотреть сообщение
...
Так и нечего сокрушаться о судьбе Польши: поддержкой политики Гитлера по отношению к Чехословакии она сама вырыла себе могилу....
Так я и не сокрушаюсь. Агрессия большевиков, нацеленная на распространение мирового социализма, заставившая все нормальные страны лавировать между очень плохим и никуда не годным решением, выкопала могилу нашим 27 миллионам согражданам.

Я не о 55 миллионах ведь говорю. Только о 27.
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #7125  
Старый 08.10.2010, 09:37
<<< <<< вне форума
Guest
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 405 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Так я и не сокрушаюсь. Агрессия большевиков, нацеленная на распространение мирового социализма, заставившая все нормальные страны лавировать между очень плохим и никуда не годным решением, выкопала могилу нашим 27 миллионам согражданам.

Я не о 55 миллионах ведь говорю. Только о 27.
Попытайтесь себе и другим объяснить,почему "нормальные"страны через полтора года вдруг перестали лавировать,а без предварительных договорённостей стали нашими союзниками.Создание буферной зоны,после отказа "нормальных" ,никакого отношения к распространению идей социализма не имеет.Вы не в курсе,почему ваши нормальные пошли на позорное Мюнхенское соглашение?Очень хотелось,чтобы Гитлер пошёл на нашу страну,а самим хихикать сбоку.Вот и отдали Чехословакию,которая стала страной-заводом оружия.О наших погибших.
Вы считаете,надо было сдаться Великой Германии?Вы не в курсе отношения Гитлера к славянам?Вы термин недочеловеки не знаете?А теперь представьте себя в Кремле в 1939 и ваш вариант дейсвий,чтобы все остались жить.И мой дед живой...
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #7126  
Старый 08.10.2010, 14:48
valeria valeria вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
А что думаете Вы? А разве есть разница, на что будет походить Ваш труп? На бревно, или на сухую щепку? Что за разговоры на ночь глядя? Вам самой не стыдно смаковать такое?
Не надо увиливать от ответа ,ибо от него зависит утверждение ,что НИКАКОГО ГОЛОДОМОРА НЕ БЫЛО ! Голод был ,причины его обозначины в данной мной ссылке .
С каких это пор Вы стали столь чувствительны ?Или при очернении Советской власти все средства хороши ,вон как вы миллионами оперируете ,а при разоблачении вашего вранья ,вы про стыд вспомнили !
Ответить с цитированием
  #7127  
Старый 08.10.2010, 15:38
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию Голод всётаки был

Мой отец рассказывал, что в Курской области (рядом с Украиной) в 32г был сильный голод. Вдоль дорог лежали опухшие от водянки люди, которые сами не могли подняться. У них обувь и одежда не налезала. Одной водой питались. Его бабушка - моя прабабушка опухала, но выжила потому, что отказалась есть ворон добытых внуком. Сам он перебивался яйцами в основном вороньими и воровал через форточку коляски колбасы, изготавливаемой для местных властей.Ну ничего, говорил, и варёных ворон можно есть,если нос заткнуть.
__________________
Рай на Земле возможен. Надо только убрать с пути добра и созидания всё зло и разрушение. Тогда в обществе наступит идиллия, а в природе - гармония. Благоденствие возможно при условии, что пирамиду власти будут составлять истинные''слуги народа''- порядочные (праведники) и мудрые люди, заботящиеся более о народе, чем о самих себе.
Ответить с цитированием
  #7128  
Старый 08.10.2010, 17:45
Weiss Weiss вне форума
Лучший участник форума - 2011
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 146 раз(а) в 102 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valeria Посмотреть сообщение
Не надо увиливать от ответа ,ибо от него зависит утверждение ,что НИКАКОГО ГОЛОДОМОРА НЕ БЫЛО ! Голод был ,причины его обозначины в данной мной ссылке .
Что же, гг. С. Миронин, С.Покровский предприняли очередную неуклюжую попытку оправдать людоедскую власть.

Если не лень, борзописцы и демагоги и дьявола оправдают.
Ответить с цитированием
  #7129  
Старый 08.10.2010, 17:49
<<< <<< вне форума
Guest
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 405 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
Напротив,это мне было бы интересно узнать от Вас о страшной угрозе Советскому Союзу , которая исходила от Польши. Так же , мне хотелось бы выслушать о захватнических планах Прибалтийских государств, а главное, Финляндии.

Я вот думаю, насколько зашел Ваш самообман?
Автор: С. Кургинян
Дата публикации: 03.10.2010
Источник: Эхо Москвы

Второе - из того, что сейчас обнаруживает Мюнхенский процесс и о чем раньше невозможно было говорить – это такие парадоксальные запреты советской эпохи - это позиция Польши. Польша готова была в случае, если Советская Армия будет наступать и защищать Чехословакию, - а Советская Армия действительно готовилась наступать и защищать...
В.ДЫМАРСКИЙ: Есть документы, которые это опровергают.
С.КУРГИНЯН: А есть документы, которые это подтверждают. Там и так и так. Но в любом случае есть большая переговорная система между Чехословакией и СССР, Польша готовилась ударить во фланг Красной Армии в любом случае. Польша явно участвовала в разделе Чехословакии, как, кстати, и Венгрия. Через год Польша будет генерал-губернаторством, но она еще делит Чехословакию и участвует в качестве союзника в гитлеровских делах, и обещает Гитлеру поддержку в случае, если Советская Армия будет двигаться на поддержку Чехословакии. Это безусловный процесс.
И о нем нельзя было говорить в советскую эпоху, потому что это называлось разрушать братство союзников по СЭВ. Теперь, в конечном итоге, настало время об этом говорить, ибо это сильно проблематизирует такую безупречность польских одежд во всем, что касается пакта Молотова-Риббентропа, раздела Польши, и так далее. http://kurg.rtcomm.ru/publ.shtml?cmd...&auth=&id=2288
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #7130  
Старый 08.10.2010, 18:52
krennit krennit вне форума
Корифей
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 231 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Так я и не сокрушаюсь. Агрессия большевиков, нацеленная на распространение мирового социализма,
И в чём выразилась эта агрессия в 1930х - 1940х гг?

Цитата:
заставившая все нормальные страны лавировать между очень плохим и никуда не годным решением, выкопала могилу нашим 27 миллионам согражданам.
Кого Вы имеете в виду под "нормальными странами"?
Ответить с цитированием
  #7131  
Старый 08.10.2010, 19:08
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krennit Посмотреть сообщение
И в чём выразилась эта агрессия в 1930х - 1940х гг?
Кого Вы имеете в виду под "нормальными странами"?
Например в работе тогдашней Алькаиды - Коминтерна.

"Нормальные страны"- это те, которые не строят призрачных идей, а учитывают в своей деятельности, в частности, экономической, законов природы.
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #7132  
Старый 08.10.2010, 19:20
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ****** Посмотреть сообщение
Попытайтесь себе и другим объяснить,почему "нормальные"страны через полтора года вдруг перестали лавировать,а без предварительных договорённостей стали нашими союзниками.Создание буферной зоны,после отказа "нормальных" ,никакого отношения к распространению идей социализма не имеет.Вы не в курсе,почему ваши нормальные пошли на позорное Мюнхенское соглашение?Очень хотелось,чтобы Гитлер пошёл на нашу страну,а самим хихикать сбоку.Вот и отдали Чехословакию,которая стала страной-заводом оружия.О наших погибших.
Вы считаете,надо было сдаться Великой Германии?Вы не в курсе отношения Гитлера к славянам?Вы термин недочеловеки не знаете?А теперь представьте себя в Кремле в 1939 и ваш вариант дейсвий,чтобы все остались жить.И мой дед живой...
Аналогии в истории- дело неблагодарное. Не бывает полных аналогий. Но для того, чтобы разобраться в проблеме- нужно задавать самому себе вопросы, и, самое главное- пытаться на них ответить. Когда СССР в силу своих внутренних причин не смог поддерживать режим Саддама, видно, что можно было сделать с армией, в 9 раз превосходящую Вермахт 1941 года.
2,5 тысячи танков уничтожено в короткий срок. Не самых плохих танков. Отдавали территорию за территорией Германии, подталкивая одних фашистов против более агрессивных коммунистов. Но Сталина переиграли. Играть не надо было. Диктатура нации против диктатуры класса.
Если в Германии государственная система была понятна, привычна, то СССР вообще ни на что не был похож.
Экспроприации, голодомор, Гулаг были страшнее для них, чем гестапо. Сталин больше Гитлера виновен в развязывании второй мировой.
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.
Ответить с цитированием
  #7133  
Старый 08.10.2010, 23:12
Аватар для Влад 2
Влад 2 Влад 2 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 328 раз(а) в 228 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Если в Германии государственная система была понятна, привычна, то СССР вообще ни на что не был похож.
Экспроприации, голодомор, Гулаг были страшнее для них, чем гестапо. Сталин больше Гитлера виновен в развязывании второй мировой.
Вряд ли новая для того времени фашистская система государственного построения была для большинства понятна и привычна.
Она зародилась в странах, оказавшихся ущемленными в своих экономических и территориальных интересах после ПМВ, благодаря однобокости Версальского договора, за что мы должны сказать спасибо странам-победительницам в ПМВ.
В результате реваншизм - это естественное явление и неизбежное детище, рождающееся при перекосах во время раздела мира.

Если честно признаться, что под "страшным" словом Гулаг подразумевается всего лишь система объектов для заключенных,которая существует веками повсеместно, то будет очевидно, что оно не ново в поднебесье, и вряд ли им можно запугать хоть одного потомка любого из народов, прошедших тысячелетние пути войн и рабства.А к таковым можно отнести практически все живущие на бренной Земле народы.
А уж до наших российских извечных голодух,одну из которых для пущей оригинальности величают "голодомором", там в Европах, нет никакого дела никому, поверьте.
И эту голодуху 32-го года мусолят только лишь потому, что не нравится им там СССР вранге победителя.

Г-н.Дубовитски,не надо искажать суть явлений и истории.
Какая в этом польза и кому?

До сих пор непонятно,какую именно вину возлагают современные политиканы на СССР в развязывании ВМВ.А Вы им вторите.
Если только в том, что он вынужден был защищаться, и тем самым неизбежно ввязаться в войну , и в результате победить, то каким же образом, по-Вашему, он должен был себя вести?
Просто сдаться как Австрия, Чехословакия или Франция, практически без боя?
Или Вы считаете, что не подписав акт о ненападении с СССР в 1939 году, Гитлер ограничился бы Австрией и Чехословакией?
И не только не пошел бы на нас , но и "милейшую,добрейшую и честнейшую" Польшу произвел бы в свои верные и вечные друзья?
Скажите честно,Вы действительно в это верите?
Ответить с цитированием
  #7134  
Старый 09.10.2010, 12:19
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад 2 Посмотреть сообщение
Вряд ли новая для того времени фашистская система государственного построения была для большинства понятна и привычна.
...
Скажите честно,Вы действительно в это верите?
Я верю в то, что бесчеловечный режим большевиков угробил страну под названием Россия. И впридачу ещё полтора десятка.
Я верю в то, что диктатура класса хуже, чем диктатура нации.
Хотя бы потому, что вторая сплачивает нацию а первая её раскалывает.
Я верю хотябы потому, что Адольф выполнил то, что обещал немцам, а Ленин обманул всех.
Не истолковывайте мои слова как восхищение Адольфом. Нет. Я люто ненавижу его, но ещё больше я ненавижу большевизм. Потому, что он ближе ко мне. Он до сих пор здесь.
Я верю в то, что немцы, потерпев поражение как военное, так и идеологическое, излечились от своего фашизма, а мы, победив, не излечились от своего.
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #7135  
Старый 09.10.2010, 12:41
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию Дубовицкому

Вы зациклились на отдалённом прошлом. Последнего врага России надо ненавидеть - Елцына и его прихвостней.
__________________
Рай на Земле возможен. Надо только убрать с пути добра и созидания всё зло и разрушение. Тогда в обществе наступит идиллия, а в природе - гармония. Благоденствие возможно при условии, что пирамиду власти будут составлять истинные''слуги народа''- порядочные (праведники) и мудрые люди, заботящиеся более о народе, чем о самих себе.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #7136  
Старый 09.10.2010, 19:22
<<< <<< вне форума
Guest
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 405 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию doubovitski -это вам

Цитата:
видно, что можно было сделать с армией, в 9 раз превосходящую Вермахт 1941 года.
Это откуда такие цифры?Поделитесь источником?
Цитата:
Отдавали территорию за территорией Германии, подталкивая одних фашистов против более агрессивных коммунистов
По каким датчикам вы определяете степень агрессивности?Может поделитесь воспоминаниями о военных конфликтах с 1921 по 1939,которые затеяли коммунисты
Цитата:
.Если в Германии государственная система была понятна, привычна
Может вы не в курсе-именно государственная система нацистской Германии коренным образом отличалась от тех что были привычны
Цитата:
.Сталин больше Гитлера виновен в развязывании второй мировой.
А вы не в курсе,какое государство прилагало максимум усилий к созданию европейской системы безопасности,кто призывал к объединению против Германии?И каким же боком вы выводите личную виновность И.В.Сталина в развязывании войны?Он захватил пол-Европы?Он дал приказ напасть на Германию?
Цитата:
Я верю в то, что бесчеловечный режим большевиков угробил страну под названием Россия. И впридачу ещё полтора десятка.
Верьте хоть в чёрта лысого- я ЗНАЮ,что родился,получил образование в стране,которую БОЛЬШЕВИКИ СДЕЛАЛИ СИЛЬНЕЕ И ЛУЧШЕ.
Цитата:
Я верю в то, что диктатура класса хуже, чем диктатура нации
.Да вы у нас-фашист.Это многое объясняет-коммунисты всегда были главными врагами фашизма.
Цитата:
Хотя бы потому, что вторая сплачивает нацию а первая её раскалывает.
В немецких концлагерях не было немцев?!А сплочённость советские войска в Берлине очень хорошо рассмотрели.
Цитата:
Я верю хотябы потому, что Адольф выполнил то, что обещал немцам
Он им обещал развалины вместо городов?Тогда он обещание выполнил.
Цитата:
Потому, что он ближе ко мне. Он до сих пор здесь.
Абрамович,Потанин,Фридман,и т.д.-сплошные коммунисты,наверно и все те новые баре,новые хозяева предприятий,на которых приходиться работать и которые к своим рабочим относятся как к быдлу-сплошь большевики
Цитата:
.а мы, победив, не излечились от своего.
Победив кого-свой народ?И от чего вы не излечились?От ненависти?Лечитесь-это в любом возрасте не поздно.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #7137  
Старый 09.10.2010, 21:51
krennit krennit вне форума
Корифей
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 231 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Например в работе тогдашней Алькаиды - Коминтерна.
Можете привети примеры подрывной деятельности Коминтерна в 1930х?

Цитата:
"Нормальные страны"- это те, которые не строят призрачных идей, а учитывают в своей деятельности, в частности, экономической, законов природы.
И какие же "законы природы" не учитывали в СССР?
Ответить с цитированием
  #7138  
Старый 09.10.2010, 22:03
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krennit Посмотреть сообщение
Можете привети примеры подрывной деятельности Коминтерна в 1930х?
И какие же "законы природы" не учитывали в СССР?
Вся деятельность Коминтерна была направлена на экспорт коммунизма.
Как Вы думаете, зачем Сталин распустил его в 1943 году? Это было одним из условий открытия 2 фронта. Нельзя было выпрашивать помощь и, одновременно, расшатывать там существующий строй.

«Интернационализм на деле, — писал В. И. Ленин, — один и только один: беззаветная работа над развитием революционного движения и революционной борьбы в своей стране, поддержка (пропагандой, сочувствием, материально) такой же борьбы, такой же линии, и только ее одной, во всех без исключения странах»

Законы природы? Да хотя бы стремление заработать. Получить прибыль. Для себя и своего сына, внука. Отсюда и стремление в долгосрочных инвестициях. Люди знали, что это их, и навсегда.
Стремление получить результат от натурального продукта, а не от приписок в отчётах.
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.
Ответить с цитированием
  #7139  
Старый 09.10.2010, 22:45
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию Мы не одни такие

Гитлер везде фашизм поддерживал. США везде "свободу и демократию" (либерализм) продвигают. Идеология хорошее подспорье для расширения влияния. А раньше веры так продвигали.
__________________
Рай на Земле возможен. Надо только убрать с пути добра и созидания всё зло и разрушение. Тогда в обществе наступит идиллия, а в природе - гармония. Благоденствие возможно при условии, что пирамиду власти будут составлять истинные''слуги народа''- порядочные (праведники) и мудрые люди, заботящиеся более о народе, чем о самих себе.
Ответить с цитированием
  #7140  
Старый 10.10.2010, 00:08
Аватар для Влад 2
Влад 2 Влад 2 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 328 раз(а) в 228 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Не истолковывайте мои слова как восхищение Адольфом. Нет. Я люто ненавижу его, но ещё больше я ненавижу большевизм. Потому, что он ближе ко мне. Он до сих пор здесь.
Вот так.
В огороде бузина , а в Киеве дядька.
Очень удобную позицию в ведении дискуссии или обсуждения конкретной темы занимают деятели белого дела и либералы.Этакие "хитрости иудины", как говорил Высоцкий.
Им задаешь конкретные вопросы по конкретной теме, а получаешь ответы совсем из другой оперы.
Это не корректно для серьезных взрослых людей.
Неприятно, скажем.

Нам интересно знать, на чем основывается Ваша уверенность в том, что Гитлер без заключения пакта о ненападении с СССР, остановил бы свои реваншистские притязания по изменению географии Европы?
Вы скромно умалчиваете.
Потому, что ответа нет?
Или он строго засекречен?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com