ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Теледебаты

Результаты опроса: Понравились ли Вам теледебаты о Сталине и узнали ли Вы что-то новое о нём?
Понравились, я узнал(а) много нового 0 0%
Понравились, но ничего нового я не услышал(а) 13 22.03%
Не понравились, хотя кое-что новое я узнал(а) 6 10.17%
Не понравились, все эти факты я и так знал(а) 24 40.68%
Не знаю 1 1.69%
Мне было скучно смотреть эти дебаты 15 25.42%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 03.11.2008, 18:34
Критик Критик вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 976 раз(а) в 576 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Нормально! Вы вообще-то хорошо продумали то, что написали? Люди веками живут в Сибири, снег убирают. Есть такие, кто вообще Сибирь не на что не променяет. А Вы меня пугаете.
Тогда в чем проблема? Товарищ Сталин видимо тоже к такому выводу пришел. А вы все цена, цена.
Открытие уже было, только Вы его не разглядели.
Если вас не устраивает слово демократия, то в этом случае не стоит использовать слово тоталитаризм.
А насчет расстрельного ружья не стоит, шансов попасть под автомобиль гораздо больше.
И что касается повторных ошибок. Их не будет, не стоит ими пугать. Это к вопросу о логике. Если речь идет о заслугах Петра, Екатерины, и т.д., то почему то никто не говорит о возврате в то время.
Отрицая Сталина, вы также отрицаете все сделанное в то время. И это автоматически рассматривается как нечто неправильное. Расширение государства, рост благосостояния, возможности человека, и т.д.

И причем тут Достоевский? Он правил страной?
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 03.11.2008, 18:56
gmgmshk gmgmshk вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Николаевна Посмотреть сообщение
Я думаю, что все НЕ хотят в лагеря, но не понимают, что жить при тоталитарном режиме и надеяться, что всех минует это лихо: оказаться под дулом расстрельного ружья, глупо до безумия. Это элементарное неумение оценивать обстановку и анализировать факты. То есть полное отсутствие аналитического мышления. Мне очень грустно, но виновато в этом скорее всего образование. Значит в наших школах и ВУЗах не умеют научить людей аналитически мыслить.
Ув. Татьяна Николаевна, покамест Вы, "сожалея" о "недостатках" советского, покамест ещё, образования, которое "не может научить людей аналитически мыслить", рассуждаете о "тоталитарном" режиме, люди, вопреки Вашему "сожалению" факты анализируют и видят, что не такой уж "тоталитарный" был "режим". Так что с сожалениями торопитесь.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 03.11.2008, 19:18
Аватар для Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна Татьяна Николаевна вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 77 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
А насчет расстрельного ружья не стоит, шансов попасть под автомобиль гораздо больше.
Сомневаюсь.

Цитата:
Отрицая Сталина, вы также отрицаете все сделанное в то время. И это автоматически рассматривается как нечто неправильное.
Эх, Вы прямо как триггер: либо так, либо так, третьего не дано. Если мыслю как Вы - правильно. Если мыслю иначе - неправильно. А если неправильно, то ... Ну, давайте, начинайте охоту на ведьм. И Джордано Бруно не сгорел на костре за инакомыслие - это всё выдумки НКВД. Всю историю можно переврать, и потом утверждать, что тот, кто что-то ещё помнит - рассуждает неправильно, не по-вашему.
Я не отрицаю то, что сделано было: построено, в основном на костях заключённых; подвиги героев труда, эти высокие достижения, стахановские движения - чистая подстава и обман. Энтузиазм, заваренный на неправде, и люди горели душой и сердцем за благое дело страну свою строить, совершать героические поступки - надрывались, как у Достоевского в "Преступлении и наказании" Катерина Ивановна умирает со словами: "Уездили клячу!... Надорвалась!", так и людей доводили до надрыва. И сейчас всё также. Потому что уже стало нормой такое отношение к человеку.
А историю перевирают все, кому не лень. Удобно это делать особенно, когда новое поколение на подходе и в стране произошли глобальные изменения. Мол, одни не помнят, потому что забыли, другие не помнят, потому что не знали. В школьных учебниках по истории ложь.
Вы исходИте не из того, что было сделано, а из того, что не было сделано. ИсходИте из того, зачем надо было убивать Столыпина, Александра II? Россию разрушать начали не в 1991 году.
И никто из нас не может точно сказать, какой была бы сейчас Россия не будь этих убийств. А потому не тыкайте мне эпохой Сталина. Я не хотела бы жить в те времена. Сейчас мне хоть мыслить не запрещают свободно, не по указке.
Цитата:
Расширение государства, рост благосостояния, возможности человека, и т.д.
Демагогия. Зачем Вы это пишете? Какие возможности? Какие возможности были у генетиков? Лысенко? Браво!

Цитата:
И причем тут Достоевский? Он правил страной?
Вы точно зациклены. Почему бы Вам не представить мир без правителей, государств и границ? Мир, живущий по совести и разуму. Конечно это утопия. Но отчасти именно к такой модели стремится человечество.
__________________
"Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни".
______________ Ф.М. Достоевский
"Для них это знание - невыносимое бремя, хотя могло бы быть полезной ношей".
______________ Рэй Брэдбери
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #144  
Старый 03.11.2008, 19:27
Val Val вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Барнаул - Алма-Ата
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Val с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Николаевна Посмотреть сообщение
Почему бы Вам не представить мир без правителей, государств и границ? Мир, живущий по совести и разуму.
Дык что тут представлять - коммунизм получается
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #145  
Старый 03.11.2008, 19:49
Аватар для Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна Татьяна Николаевна вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 77 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Val Посмотреть сообщение
Дык что тут представлять - коммунизм получается
Да нет, Вы как-то слишком упростили. Не получается коммунизм. Вот потому и сложно вести дискуссию, что люди оперируют узкими понятиями, узкими в смысле слишком общепринятыми. Дело-то в том, что разум склонен развиваться, а коммунизм - догма, последняя инстанция, полный тормоз. Убеждать не буду. Просто у меня есть внутренняя уверенность в том, что разум победит.
__________________
"Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни".
______________ Ф.М. Достоевский
"Для них это знание - невыносимое бремя, хотя могло бы быть полезной ношей".
______________ Рэй Брэдбери
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 03.11.2008, 20:04
gmgmshk gmgmshk вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Николаевна Посмотреть сообщение
Да нет, Вы как-то слишком упростили. Не получается коммунизм.
И оно понятно, почему "не получается". Оппоненты-антисоветчики мыслят новое общественное устройство, где работать не надо, но "всё по потребности". И, кстати, это не утопия, просто их убеждённость в собственном элитаризме.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 03.11.2008, 23:36
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Exclamation

Уважаемые участники дискуссии!

Напомню, что тема посвящена обсуждению теледебатов.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 04.11.2008, 23:02
Критик Критик вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 976 раз(а) в 576 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я не отрицаю то, что сделано было: построено, в основном на костях заключённых; подвиги героев труда, эти высокие достижения, стахановские движения - чистая подстава и обман. Энтузиазм, заваренный на неправде, и люди горели душой и сердцем за благое дело страну свою строить, совершать героические поступки - надрывались, как у Достоевского в "Преступлении и наказании" Катерина Ивановна умирает со словами: "Уездили клячу!... Надорвалась!", так и людей доводили до надрыва. И сейчас всё также. Потому что уже стало нормой такое отношение к человеку.
Т.е. один миллион заключенных работал, а остальные типа отдыхали? Безусловно жить и работать ради будущего своих детей, это величайшая ложь. Тем более, как оказалось, этим детям на это наплевать, они Достоевского прочитали и снисходительно посмотрели в свое прошлое.
Не обратили внимания, с какой гордостью Варенников говорил, МЫ построили, МЫ сделали, МЫ победили?
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #149  
Старый 05.11.2008, 21:02
Аватар для Cavalryman
Cavalryman Cavalryman вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Прибалтика
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Напомню, что тема посвящена обсуждению теледебатов.
Я почти уверен, что дебаты уже почти никто не смотрит и не интересуется их ходом. Потому что самое интересное миновало, а именно, миновали сами дебаты: есть только передача аля ЖЗЛ.
__________________
__________________
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 06.11.2008, 09:16
Большевик Большевик вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 54 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cavalryman Посмотреть сообщение
Я почти уверен, что дебаты уже почти никто не смотрит и не интересуется их ходом. Потому что самое интересное миновало, а именно, миновали сами дебаты: есть только передача аля ЖЗЛ.
Я думаю, что продолжение интересного последует при обсуждении В.И. Ленина, а в остальном я с Вами согласен.

"Не стыдись, алкоголик, носа своего,
Ведь он с красным знаменем цвета одного!
© народная шутка, если что... "

Дошутились одним словом, больше сказать нечего.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 08.11.2008, 11:11
Аватар для >vik
>vik >vik вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 27 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Большевик Посмотреть сообщение
Я думаю, что продолжение интересного последует при обсуждении В.И. Ленина, а в остальном я с Вами согласен.
Дошутились одним словом, больше сказать нечего.
На мой взгляд, и там не будет ничего "нового"... Опять выплеснут набор штампов от " гениального мыслителя" до "немецкого шпиона"... Дай бог, чтоб разговор получился хоть на толику конструктивным...
А уж по остальным персоналиям- реально будет достаточно вступительного ролика и спича от "защитника"...
__________________
Сколь перед ней не гнитесь, господа
Вам не сыскать признанья от европы
В её глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы!
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 08.11.2008, 19:42
Аватар для Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна Татьяна Николаевна вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 77 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
Т.е. один миллион заключенных работал, а остальные типа отдыхали?
Ну, я ещё раз напомню, что дело было не только в заключённых, которые безусловно были основой для великих строек, ставших их кладбищем. Кто выжил, вспоминать не слишком хочет. Но дело ещё было в том, что техника и технологии были на самом низком уровне. Все государства Европы в те времена строили. Это же был не только подъём социального духа советского народа. После Великой депрессии США, эта хандра перебросилась и на Европу, а пережив её государства начали строить новую жизнь. Как знать, как сейчас отразится мировой финансово-экономический кризис на будущее. Возможно, также положительно. Я напомнила бы Вам, каких колоссальных успехов достигла Германия в те годы. Могла ли Россия отставать? Да хоть какой правитель стал бы стремиться идти хоть немного вровень со всем миром. Это же очевидно. Цели-то были похожие, а методы достижения почему-то разные. В России - это было буквально чудовищно. Патриотизм и трудовой энтузиазм, конечно, двигатели прогресса. Но в России этот энтузиазм строился на всеобщем безумии, основанном на коммунистической пропаганде и идеологии типа: сегодня ты голый и нищий, а завтра ты будешь самым богатым в мире. Однако мир богател, а граждане России всё также были голые и нищие, но с пламенной верой в светлое будущее в сердцах. Те, кто не очень верил пристроились в рядах партийных руководителей.
Ой, ну не надо мне вот про это:
Цитата:
Не обратили внимания, с какой гордостью Варенников говорил, МЫ построили, МЫ сделали, МЫ победили?
Не пудрите мозги. Откуда вся откуда у этой гордости ноги растут всем известно. Внушение, внушение и убеждение. От октябрятской звёздочки до партбилета. ПРОТИВНО и ТОШНО. Всегда были просто хорошие люди вне идеологии и всегда были... Эх, сказала бы я, кто...
Вот про тех, других, и писал Достоевский. Он их ещё в 19-м веке распознал, а Вы в 21-м ничего не желаете видеть.
__________________
"Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни".
______________ Ф.М. Достоевский
"Для них это знание - невыносимое бремя, хотя могло бы быть полезной ношей".
______________ Рэй Брэдбери
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #153  
Старый 08.11.2008, 20:34
фофан фофан вне форума
Корифей
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Николаевна Посмотреть сообщение
ПРОТИВНО и ТОШНО. Всегда были просто хорошие люди вне идеологии и всегда были... Эх, сказала бы я, кто...
Вот про тех, других, и писал Достоевский. Он их ещё в 19-м веке распознал, а Вы в 21-м ничего не желаете видеть.
**********************
"Просто хорошие люди"! Как красиво звучит! Вань, на улице стреляют – не наше дело, Дунь – мы просто хорошие люди, давай спать ………….. и просыпаются в Другой стране.
Мы просто хорошие люди! Мы очень хорошие люди! Мы самые хорошие люди в Мире! И вот уже строй из самых, самых, скандирующих – «хайль ……..»
Другие, просто хорошие люди, одевают шинели и идут лечить самых, самых.
Ещё - очень хорошие люди - клепают оружие, которое продаётся и хорошим – и самым, самым!
Просто хорошие люди, мы живём в крайней хате, но приходят ….Эх, сказал бы я, кто …
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 08.11.2008, 21:38
Ирина Ирина вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 203 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [B
Татьяна Николаевна;
Не пудрите мозги. Откуда вся откуда у этой гордости ноги растут всем известно. Внушение, внушение и убеждение. От октябрятской звёздочки до партбилета. ПРОТИВНО и ТОШНО. Всегда были просто хорошие люди вне идеологии и всегда были..[/B].
А разве это неправильно? Что плохого в идее? А уж плохого в гордости за свою страну ...Вы меня удивляете...
Да и "просто хорошие люди" вне идеологий... это как? Все безразлично?

"...идеология нужна не только государству, но и населению. Идеология не просто совокупность определенных идей. Это система воззрений на мир, общество и человека, государство и человека, система, определяющая ту или иную ценностную ориентацию (это - хорошо, это - плохо) и линию поведения. Ее отсутствие ведет к утрате координат, позволяющих человеку ориентироваться в обществе, и, как следствие, социальная реальность для некоторых оказывается лишенной смысла, а будущее выглядит неопределенно. ..."
http://www.omsu.omskreg.ru/vestnik/a...1/article.html
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 09.11.2008, 09:06
mpotapoff mpotapoff вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 518 раз(а) в 293 сообщениях
Отправить сообщение для mpotapoff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Николаевна Посмотреть сообщение
Всегда были просто хорошие люди вне идеологии и всегда были... Эх, сказала бы я, кто...
Вот про тех, других, и писал Достоевский. Он их ещё в 19-м веке распознал, а Вы в 21-м ничего не желаете видеть.
Татьяна Николаевна, вне идеологии живут только полные идиоты, причем не в ругательном смысле этого слова, а в самом прямом - т.е. люди с крайней формой олигофрении. Ведь даже другие пациенты психушки мнят себя Наполеонами и т. п., т. е. имеют какую-то идеологию.
Я уже писал о том, что люди, которые цитировали слова Достоевского о "слезинке ребенка" в 93-м призывали уничтожит защитников Парламента.
Вот такой гуманизм...
А вообще мне очень любопытно: как бы себя повел тот же Достоевский, если бы ему вручили управление страной в разгар русского бунта, того самого "безсмысленного и безпощадного", о котором писал Пушкин?
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 10.11.2008, 01:22
Критик Критик вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 976 раз(а) в 576 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Николаевна Посмотреть сообщение
Ну, я ещё раз напомню, что дело было не только в заключённых, которые безусловно были основой для великих строек, ставших их кладбищем. Кто выжил, вспоминать не слишком хочет. Но дело ещё было в том, что техника и технологии были на самом низком уровне. Все государства Европы в те времена строили. Это же был не только подъём социального духа советского народа. После Великой депрессии США, эта хандра перебросилась и на Европу, а пережив её государства начали строить новую жизнь. Как знать, как сейчас отразится мировой финансово-экономический кризис на будущее. Возможно, также положительно. Я напомнила бы Вам, каких колоссальных успехов достигла Германия в те годы. Могла ли Россия отставать? Да хоть какой правитель стал бы стремиться идти хоть немного вровень со всем миром. Это же очевидно. Цели-то были похожие, а методы достижения почему-то разные. В России - это было буквально чудовищно. Патриотизм и трудовой энтузиазм, конечно, двигатели прогресса. Но в России этот энтузиазм строился на всеобщем безумии, основанном на коммунистической пропаганде и идеологии типа: сегодня ты голый и нищий, а завтра ты будешь самым богатым в мире. Однако мир богател, а граждане России всё также были голые и нищие, но с пламенной верой в светлое будущее в сердцах. Те, кто не очень верил пристроились в рядах партийных руководителей.
Ой, ну не надо мне вот про это:
Не пудрите мозги. Откуда вся откуда у этой гордости ноги растут всем известно. Внушение, внушение и убеждение. От октябрятской звёздочки до партбилета. ПРОТИВНО и ТОШНО. Всегда были просто хорошие люди вне идеологии и всегда были... Эх, сказала бы я, кто...
Вот про тех, других, и писал Достоевский. Он их ещё в 19-м веке распознал, а Вы в 21-м ничего не желаете видеть.
Интересно, Вы мыслите. Если сегодня ты нищий, то чем плоха идея завтра стать богаче? Или надо было остаться нищим? Вы что то там, про логику говорили.
И просветите меня про Германию. Это наверное очень будет смешно. Смешно что во время кризиса свыше 50% населения было безработным. Еще смешнее, как от от такой веселой жизни выбрали Адольфа. Вообще ржач, как заразились идеей фашизма. Особенно смешно, когда они с мощной экономикой продули ВОВ стране, где все делалось вручную и делалось в сибири 1 млн. зеков. Причем качество изделий и характеристики, оставили в полной попе изделия великой германской промышленности. А уж совсем анекдот, как советские десятикласники после трех месяцев обучения, отымели по полной программе немецкий офицерский состав.
Да уж, наверное тяжело видеть из 21 века, особенно живя на заделе тех, кто верил что их дети станут богаче.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 10.11.2008, 01:30
Критик Критик вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 976 раз(а) в 576 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mpotapoff Посмотреть сообщение
Татьяна Николаевна, вне идеологии живут только полные идиоты, причем не в ругательном смысле этого слова, а в самом прямом - т.е. люди с крайней формой олигофрении. Ведь даже другие пациенты психушки мнят себя Наполеонами и т. п., т. е. имеют какую-то идеологию.
Я уже писал о том, что люди, которые цитировали слова Достоевского о "слезинке ребенка" в 93-м призывали уничтожит защитников Парламента.
Вот такой гуманизм...
А вообще мне очень любопытно: как бы себя повел тот же Достоевский, если бы ему вручили управление страной в разгар русского бунта, того самого "безсмысленного и безпощадного", о котором писал Пушкин?
Слезы двух миллионов детей беспризорников не видно в упор. Не до них, там народ в ГУЛАГЕ сидел (правда их было в два раза меньше), и немцы пример в экономике подавали.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 12.11.2008, 04:41
Аватар для akzak
akzak akzak вне форума
Гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Теледебаты и свобода слова - и близко не родня === моя мама

Другие теледебаты не смотрел - был уверен, что они являются пиром невежества и пошлости. Наконец зауачал и посмотрел дебаты о И.В.Сталине. Так и есть ! Для умного человека достаточной характеристикой, думаю, будет тот факт, что "защитнику" Сталина дали возможность говорить только 1/10 времени передачи.

Некая ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА здесь на форуме плачет о заключенных сталинских лагерей. Тяжелейшая работа, ужасные нормы выработки ? А вот А.Горький и другие члены писательской делегации на Волховстрой свидетельствуют, что некоторые заключенные перевыполняли нормы в 5-8 раз ! Соответственно ели и пили. Кстати, сообщило об этом радио "Свобода".

Каюсь - я математик и психолог. Мне подавай факты, документы, логику и психологическую взаимосвязь событий. А вот теледебаты предназначены для ТАТЬЯН НИКОЛАЕВН, которые верят просто фактвм. Т.е., каких фактов больше сообщили - те и правильные. С чем я ТАТЬЯНУ НИКОЛАЕВНУ и поздравляю.

Еще бы Михалкову не порочить Сталина - ведь они антиподы. Например, Иосиф Виссарионович не бил ногой в лицо безоружного.
Сталин не сбегал под хорошим предлогом за границу, как Рогозин.
Сталин не изменял идее, как Ткачев.
И т.д.
__________________
А Вы на рынок ходите - именно там лучше видны результаты нашей работы. === Сталин И.В.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com