ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Административный форум > Вопросы по работе и проблемам форума

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 09.09.2008, 12:58
Aramis Aramis вне форума
Guest
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Все равны, но некоторые «равнее»!!!

Сегодня, 09.09.2008 около 9 часов остановили счетчик Пушкина (417240), где-то около 9-30 остановили счетчики тов. Ленина (296162) и тов. Сталина (530628) и только около 10 часов остановили все остальные счетчики (вот вам и справедливость!). Счетчики не работают до сих пор, и почему не делаются какие-нибудь официальные объявления на сайте, чтобы участники «телевизионного проекта» пока не тратили время (компьютерные ресурсы и деньги) на бесплодное «голосование».
  #102  
Старый 09.09.2008, 22:02
Аватар для Монолит
Монолит Монолит вне форума
Гость
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
Сегодня, 09.09.2008 около 9 часов остановили счетчик Пушкина (417240), где-то около 9-30 остановили счетчики тов. Ленина (296162) и тов. Сталина (530628) и только около 10 часов остановили все остальные счетчики (вот вам и справедливость!). Счетчики не работают до сих пор, и почему не делаются какие-нибудь официальные объявления на сайте, чтобы участники «телевизионного проекта» пока не тратили время (компьютерные ресурсы и деньги) на бесплодное «голосование».
Дело в том, что это не остановки. Потому что сам процесс голосования так и не был вновь возобновлен. В настоящий момент имеет место имитация голосовательного процесса.

Это очень легко проверить и доказать: в момент, когда голоса за определенного кандидата принимаются нужно организовать дополнительный поток голосов и посмотреть, отразится ли это на динамике приема голосов. Например, 30 человек могут легко проголосовать по 50 раз за достаточно короткий отрезок времени.

Подобные эксперименты ставились с прошлой пятницы уже многократно, и констатировать можно следующее: никакого влияния на цифры не происходило ни разу.

Поэтому главная мысль, которую мы хотим донести: не питайте иллюзий насчет учета ваших голосов. Проект зашел в тупик: для получения требуемой расстановки кандидатов в ход пошла имитация голосования.
__________________
Ты меня не забывай,
Не считай часов песочных.
Я вернусь осенней ночью,
Ты меня не забывай.
  #103  
Старый 09.09.2008, 23:13
Аватар для Peter_lite
Peter_lite Peter_lite вне форума
Знаток
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: санкт-Петербург
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 114 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию

Монолит Вы правы. я уже давно понял, что голосовать нету никакого смысла. Поэтому сейчас просто захожу на форум
__________________
Минздрав предупреждает: курение вредит вашему здоровью.
  #104  
Старый 11.09.2008, 08:46
иол иол вне форума
Гость
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Как проголосовать?

Расскажите, пожалуйста, как можно проголосовать. Просмотрели весь сайт, но не нашли никаких ссылок около фамилий, на которые можно было бы нажать.
Укажите, пожалуйста, ссылку на страницу.
Заранее благодарим.
  #105  
Старый 11.09.2008, 08:47
Ефремыч Ефремыч вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 62 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Не могу проголосовать за товарища Ленина! Товарища Сталина!
__________________
И звезды сильней заблистали, и кровь ускоряет свой бег!..
  #106  
Старый 11.09.2008, 11:16
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иол Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, как можно проголосовать. Просмотрели весь сайт, но не нашли никаких ссылок около фамилий, на которые можно было бы нажать.
Укажите, пожалуйста, ссылку на страницу.
Заранее благодарим.
Уважаемый иол!

Вы заходите на сайт в раздел "Рейтинг", нажимаете на имя нужного Вам героя, открывается страничка с его биографией. Вверху странички появится вопрос с несколькими вариантами ответов, Вы отвечаете на него и нажимаете на слово "выбрать". Если Вы правильно ответили на вопрос, появится сообщение: "Спасибо, Ваш голос принят".
__________________
С уважением,
Вика
  #107  
Старый 12.09.2008, 15:17
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 69 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

проголосовал за Деникина несколько раз, но счётчик изменился только на один голос.
так все таки: один раз там можно голосовать, или много раз?
в правилах проекта написано, что много
а по факту получилось только один
(?)
__________________
(с) Иван Иванович, 2008
"Пудра-не порох, букли-не пушки, коса-не тесак, а я не немец, а природный русак. Немцев не знаю, видел их со спины." А.В.Суворов о реорганизации армии на прусский манер Павлом I
  #108  
Старый 12.09.2008, 15:25
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Иван Иванович!

Голосовать на сайте можно несколько раз. Но если посетители начинают злоупотреблять, к ним применяются санкции в виде банов по IP-адресам.

Ответ на вопрос, подобный Вашему:

Как баны на IP-адреса согласуются с заявлениями о том, что голосовать можно сколько угодно раз? Мой IP забанили на второй день после рестарта проекта причем как домашний, так и рабочий (собственно права голосовать лишили таким образом всю компанию в которой я работаю). marquis0

Александр Любимов: Баны на IP-адреса это вынужденная мера, принятая для того, чтобы отсекать компьютеры, c которых запускается программа автоматического голосования. После введения новых правил голосования продвинутые активисты написали новую программу, действующую по принципу перебора всех вариантов ответа. Сервер блокирует IP-адреса, с которых поступает подозрительно большое количество неверных ответов.

Печальным следствием такой меры стало то, что при совпадении блокированного IP-адреса с динамическим IP-адресом невинного пользователя, этот пользователь тоже будет заблокирован. Таких случаев немного, но отрицать их наличие нельзя. До тех пор, пока сайт будут атаковать, эти случаи будут повторяться.
__________________
С уважением,
Вика
  #109  
Старый 13.09.2008, 01:48
Aramis Aramis вне форума
Guest
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Кому-то Сахаров милее?

Вчера, 12.09.2008 с утра не смог проголосовать за выдающихся полководцев Кутузова, Ушакова и Нахимова, поскольку с утра до вечера были отключены счетчики, начиная с номера 28 (Кутузов) и ниже (а потом включили)! И опять без всякого объявления, объяснения причин или предупреждения!?! Неужели лишь для того, чтобы они нечаянно Сахарова (27) не обогнали?!?
  #110  
Старый 13.09.2008, 14:33
Алексей Алексей вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

При голосовании за кандидата надо ответить на вопрос.

- За какой футбольный клуб играл Лев Яшин?
- Динамо
- Ваш голос не засчитан, вы неверно ответили на вопрос.
  #111  
Старый 13.09.2008, 21:54
Аватар для Peter_lite
Peter_lite Peter_lite вне форума
Знаток
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: санкт-Петербург
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 114 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
При голосовании за кандидата надо ответить на вопрос.

- За какой футбольный клуб играл Лев Яшин?
- Динамо
- Ваш голос не засчитан, вы неверно ответили на вопрос.
У меня тоже пару раз такое было, правда с другими вопросами, но я тогда подумал, что мне показалось, но оказывается, что нет!
__________________
Минздрав предупреждает: курение вредит вашему здоровью.
  #112  
Старый 15.09.2008, 05:27
Aramis Aramis вне форума
Guest
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию А я не сплю!

Я очень рад, что заслуженный полководец адмирал Ушаков, остановками счетчиков несправедливо «пониженный» до 47 места, вчера с нашей помощью поднялся до 44 места, а за сегодняшнее утро – до 41. Однако сегодня, 15.09.2008 ночью не смог проголосовать за не менее выдающегося полководца адмирала Нахимова (39), поскольку его счетчик «застыл» (отключен где-то до 4-х утра) на отметке 62782!?!
  #113  
Старый 15.09.2008, 11:21
Aramis Aramis вне форума
Guest
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Это не честно!

Сегодня, 15.09.2008 после 10 часов утра прославленный полководец адмирал Ушаков (40-39) «легко обошел» не менее уважаемого мною адмирала Нахимова (39-40), а затем моего любимого поэта Лермонтова (37-38)?!? Легко, потому что счетчик Нахимова был отключен ночью (как я уже писал) на отметке 62782, а Лермонтова «застыл» утром на отметке 68282?!? А недавно обнаружил (утром ещё работал!), что счетчик моего самого любимого певца Шаляпина (35) «застыл» (на правильные ответы не реагирует) на отметке 75982?!? Мне кажется, что с этой порочной практикой надо кончать (полностью и окончательно)!!!
  #114  
Старый 15.09.2008, 12:08
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Exclamation

Уважаемый Aramis!

Пожалуйста, не пишите одни и те же собщения по всем темам форума.
__________________
С уважением,
Вика
  #115  
Старый 16.09.2008, 18:59
HEy/\oBNMbIN HEy/\oBNMbIN вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Интересно было бы узнать ответ на такой вот вопрос!!
После того как я голосую на сайте мне пишут спасибо голос принят! Но голос не прибавляется! Тут я увидел следующую надпись
"Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание на то, что счетчик обрабатывает голос в течение нескольких минут. "

Я тут где то слышал что мой IP может быть в банне из за совпадения с IP того человека, который накручивает ботами.
Вот цитата!


Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Голосовать на сайте можно несколько раз. Но если посетители начинают злоупотреблять, к ним применяются санкции в виде банов по IP-адресам.

Александр Любимов: Баны на IP-адреса это вынужденная мера, принятая для того, чтобы отсекать компьютеры, c которых запускается программа автоматического голосования. После введения новых правил голосования продвинутые активисты написали новую программу, действующую по принципу перебора всех вариантов ответа. Сервер блокирует IP-адреса, с которых поступает подозрительно большое количество неверных ответов.

Печальным следствием такой меры стало то, что при совпадении блокированного IP-адреса с динамическим IP-адресом невинного пользователя, этот пользователь тоже будет заблокирован. Таких случаев немного, но отрицать их наличие нельзя. До тех пор, пока сайт будут атаковать, эти случаи будут повторяться.

Очень интересует такой вопрос
Прибавляются ли мои голоса вообще или я нажимаю кнопку в течении 10 часов зазря? Я ведь никак не узнаю забанили мой IP из за какогото накрутчика или нет!!!!
Очень интересно узнать. Спасибо.
  #116  
Старый 17.09.2008, 00:42
Aramis Aramis вне форума
Guest
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Мой голос сливается с голосом моей республики

Цитата:
Сообщение от HEy/\oBNMbIN Посмотреть сообщение
Прибавляются ли мои голоса вообще или я нажимаю кнопку в течении 10 часов зазря?
Бесполезно голосовать (даже если не все правильные ответы засчитываются!) только за тех, чьи счетчики остановлены. Вчера, 15.09.2008 утром был остановлен счетчик адмирала Нахимова (40) на отметке 66657. До 20 вечера был остановлен счетчик адмирала Ушакова (35) на отметке 86657. Остановлены и другие счетчики ниже 33 номера (ЕБН). Проверить это легко, надо лишь записать показания счетчиков заинтересовавших Вас кандидатов в разное время.
  #117  
Старый 17.09.2008, 20:00
Аватар для Доброволецъ
Доброволецъ Доброволецъ вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

В проекте побеждают те, кто "должен" победить. мне очень жаль, что так получается... он был честным первое время после обнуления счтетчика, а теперь ситация повторяется((((
__________________
le noble russe avec la bonne formation
  #118  
Старый 17.09.2008, 23:09
Аватар для Peter_lite
Peter_lite Peter_lite вне форума
Знаток
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: санкт-Петербург
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 114 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доброволецъ Посмотреть сообщение
В проекте побеждают те, кто "должен" победить. мне очень жаль, что так получается... он был честным первое время после обнуления счтетчика, а теперь ситация повторяется((((
К сожалению да
__________________
Минздрав предупреждает: курение вредит вашему здоровью.
  #119  
Старый 18.09.2008, 00:11
Александр М. Александр М. вне форума
Гость
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хм... второй день Яшин и Пирогов имеют равное количество голосов - 62 657 Сколько ни голосуй за них - счетчик на месте. Дальше круче: Чайковский, Блок, Тургенев и Ярослав Мудрый имеют по 55 991 и толку от голосования столько же - счетчики стоят.
  #120  
Старый 18.09.2008, 17:56
Kara Kara вне форума
Гость
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Aramis;5631]Бесполезно голосовать (даже если не все правильные ответы засчитываются!) только за тех, чьи счетчики остановлены. Вчера, 15.09.2008 утром был остановлен счетчик адмирала Нахимова (40) на отметке 66657. До 20 вечера был остановлен счетчик адмирала Ушакова (35) на отметке 86657. Остановлены и другие счетчики ниже 33 номера (ЕБН). QUOTE]
Окончательно счётчик у Ельцина остановили позавчера вечером, а до того он работал с очень большими перебоями.
Закрытая тема

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com