ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Советы и идеи

Результаты опроса: Ни слова о политике, или «разгрузочный день» — предлагается новый конкурс
Я "за" 13 52.00%
Я "против" 4 16.00%
Попробуем разок, а потом ещё проголосуем 4 16.00%
Воздерживаюсь от ответа 4 16.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.08.2009, 16:52
Серго Серго вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: სერგო ორჯონიკიძ&
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Форум в Октябре, или Поручик2017. Римейк.

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Предлагаю поразминаться анекдотами.
А в принципе, почему бы и нет, если по теме предлагаемых «дней здоровья»? Барсик, Вы дали прекрасный пример:

Цитата:
Сообщение от Барсик Посмотреть сообщение
Итак, день молчания!
Закрывается большая часть форума...
Ни слова о политике! Закрываются темы Ленина, Сталина, Николая II, Грузии-Осетии, Китая и России!

Форум вымер - даже в темах Пушкина и Лермонтова стали обсуждать политику царя по отношению к бунтарской поэзии!
Браво, Барсик! Моё аллаверды вам — римейк, сиречь обрезание бороды с классического образца:

Форум в октябре 2017-го

…Октябрь 2017 года. Юный поручик Ржевский регистрируется на форуме «Имя России» и заходит по логину Поручик2017:

tutchev: тема 4327, пост 657438!
Kometa: тема 6543, пост 8239565!
Андрей_57: тема 78, пост 765, с поглощением темы 217-прим, пост 765!
********: Отнюдь! тема 654, пост 2745!
Неловко как-то молча сидеть Поручику. Послал:
Поручик2017: тема 10, пост 12!
Вика: вам бан, поручик!
Поручик2017: за что??!
Avrora: Поручик, но здесь же дамы!!!
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #42  
Старый 13.08.2009, 17:54
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серго Посмотреть сообщение
Спасибо за комплимент! Кадровый состав ВЧК-КГБ, эпохи от Берии и до Андропова — образец патриотизма, подкреплённого профессионализмом: знаниями, интеллектом, креативностью. Но вынужден Вас разочаровать: ни к кадровым, ни к „инициативникам” не относился и не отношусь. Все трепещущие могут «спокойно спать, как если бы заплатили налоги».
Шутки шутками, но в целом Вы правы. Действительно, в годы понимающегося смутного половодья островки… Острова (sic! каламбур) спасения нужны многим умным, но беззащитным зайцам. Чтобы дождались-таки дедушку Мазая.
Примечание Вы, видимо, хотели сказать анти-Гапону: тот спровоцировал революцию, а я же „провоцирую” лишь общественное согласие, да и то раз в месяц!...
Раз не из ФСБ, значит, куратор из администрации президента? Или от самого Председателя?! (председателя правительства я имею в виду).
Насчет "провоцировать общественное согласие раз в месяц" - это работать с эффективностью "околоноля"

Насчет "дедушки Мазая" - не понял, от кого он должен будет "зайцев" спасать? Ответ "от самих себя" не принимается - лукаво и непонятно. Ответ "от смутного половодья" = уход от ответа.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.08.2009, 18:28
Серго Серго вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: სერგო ორჯონიკიძ&
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
Smile Пресс-конференция

Здравствуйте, г-н tutchev!
Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Раз не из ФСБ, значит, куратор из администрации президента? Или от самого Председателя <>… правительства.
Пресслужба уже неоднократно отрицала подтверждённость присутствия на форуме «Имя России» лично президента, членов правительства, сотрудников аппарата. По предварительным сведениям, сотрудники столовой, что на первом этаже Приёмной Президента на Старой площади, а также Союзного Государства России и Белоруссии (там же, над приёмной) на указанном форуме также не замечены.

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Насчет "дедушки Мазая" - не понял, от кого он должен будет "зайцев" спасать? Ответ "от самих себя" не принимается - лукаво и непонятно. Ответ "от смутного половодья" = уход от ответа.
Простите, ник «Остров» — это Ваш клон? Кажется, я беседовал с ним.

— * —

А вообще, г-н tutchev: давайте по-серьёзному. Ведь Вы же из Питера, если на коней аничковских на Вашей аватарке поглядеть! Вам тоже не нравится перспектива иметь фаллический символ Газпрома над вольной Невой. Так давайте, поднимите тему! Звоните ещё в один колокол! Честно, я не в силах: колокола посрезали, дьяки поразбежались.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.08.2009, 20:05
Аватар для Алексей К.
Алексей К. Алексей К. вне форума
Академик
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Тульская область
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 431 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серго Посмотреть сообщение
Привет зверю водному! Насколько тесен мир… а виртуал ещё теснее Крокодил. Он самый!
Я вас узнал, но вы меня перепутали.
Про мирную передышку убедили беру свой голос назад.
__________________
Владимир Ленин - собиратель земель русских.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 13.08.2009, 21:16
Серго Серго вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: სერგო ორჯონიკიძ&
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию *

Цитата:
Сообщение от Коммуняка Посмотреть сообщение
Я вас узнал, но вы меня перепутали
ТАСС, 14 января 1993. — Вчера в Кремле К.У.Черненко принял посла Ирландии за посла Исландии.
Привет! Остальные смешки в личку
Цитата:
Сообщение от Коммуняка Посмотреть сообщение
Про мирную передышку убедили беру свой голос назад.
Спасибо! Хотя голоса здесь технически не убираются (наоборот, вижу, ещё один аноним отминусовал), но важнее всего Ваше заявление. Ведь точно также и tutchev, и ******** — вчера они сказали «нет», а завтра передумают. И все их будут только приветствовать на ветках «культурных мозговых атак» в дни конкурсов, и никто зла не припомнит, и не упрекнёт: вот-де, был(а) против, а пришёл(ла). Скажут «Добре дошли»! — те слова, что англы слямзили у болгар и подстрочно перевели «Welcome!».

И очень хорошо, что появился повод опять сказать про „голоса”, подсчёты и прочую „патологическую нумерологию”. Такое впечатление, что некоторые всю жизнь в Госкомстате СССР просидели: высчитывают проценты и показатели к чему угодно. Есть у меня один анекдот „от Починка” на эту тему, но уж больно скабрёзный. Суть в том, что дама из Госкомстата, разводясь с мужем, выставляет как причину степень неудовлетворённости, рассчитанную строго по всем правилам статистики .

Г-н tutchev, лично к Вам обращаюсь: вся эта статистика по количеству постов, кликов и бзиков — не есть показатель. Любая статистика подделывается, приписывается, усушивается и утрусывается! От хлопка и до ВВП РФ. Не нужно быть Починком. И не мне, и не здесь это пояснять. Голые цифры до добра не доводят!

Голую цифру уподоблю обнажённой девице.
(©2009. Я, любимый, пародия на К.Пруткова)

Мера Вашего личного успеха как пропагандиста своих идей — она должна быть качественной, а не количественной. «Ты уже взвешен. Взвесил тебя, и нашёл, что ты лёгок», — сказано было Балтазару. Слишком, наверное, царь этот счётами-абаками увлекался. Вот и получил царь тот: «какой мерой меришь, такой и тебе отмерится».

И «нет лучшего качества, чем явить себя в ином качестве»!
(©2009. Я, любимый)

К чему и призываю!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 13.08.2009, 21:43
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серго Посмотреть сообщение
...Г-н tutchev, лично к Вам обращаюсь: вся эта статистика по количеству постов, кликов и бзиков — не есть показатель. Любая статистика подделывается, приписывается, усушивается и утрусывается! От хлопка и до ВВП РФ. Не нужно быть Починком. И не мне, и не здесь это пояснять. Голые цифры до добра не доводят!
А почему Вы решили, что я фетишизирую статистику форума? О том, что разрыв в просмотрах тем Государя и Сталина еще больше увеличился после того, как красные сдулись из темы Государя - это ведь я между прочим заметил, к слову.
Если бы Вы сейчас об этом не напомнили, я бы уже и не вспомнил об этом.
Конечно, главное в сообщениях, в темах - качество. Как самой обсуждаемой личности, так и качество сообщений в теме.
На том стоим!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.08.2009, 21:51
Серго Серго вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: სერგო ორჯონიკიძ&
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
Smile *

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
А почему Вы решили, что я фетишизирую статистику форума? О том, что разрыв в просмотрах тем Государя и Сталина еще больше увеличился после того, как красные сдулись из темы Государя - это ведь я между прочим заметил, к слову.
Не я решил. Фрейд подсказал . А термин „фетишизирую” это мнение лишь усугубил. Потому, что если бы думали о качестве, а не о количестве, то „к слову” у вас возникла бы совсем другая, не цифровая ассоциация!

К примеру: «Качество моей пропаганды настолько сильно, что оно не уменьшится, если я один день в месяц буду посвящать другим темам».
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.08.2009, 12:59
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Arrow

Уважаемые дамы и господа!

Первый день вне политики на форуме пройдёт 20 августа в день рождения форума "Имя Россия".

Тема первого дня без политики будет, естественно, посвящена жизни форума. Подробности 20 августа.

Ждём Вас. Не пропустите.
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #49  
Старый 14.08.2009, 15:01
Аватар для Kemet
Kemet Kemet вне форума
Уникум форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Временно оккупированная территория
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 698 раз(а) в 388 сообщениях
Отправить сообщение для Kemet с помощью ICQ
По умолчанию

Вот те раз, только я удобно устроился в кресле,чтобы послушать о технике строительства моих любимых пирамид (спасибо Серго), как нА тебе, такой облом - пирамиды отменяются ((
А все это Тутчев испугался, а ведь знает, что в Питере даже сфинсы имеются, а мистическую (именно такую, как он любит) связь между Россией и Древним Египтом подчеркивали многие мистики и предсказатели. Даже пара астрологов сподобилась об этом упомянуть. А он взял и испугался, ... нет, не спроста это.
__________________
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Бруно Ясенский "Заговор равнодушных"
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 14.08.2009, 15:08
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Kemet!

Да кто ж Вам сказал, что пирамиды отменяются? Они обязательно будут.

Или Вы против празднования дня рождения форума вне политики?
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 14.08.2009, 15:42
Серго Серго вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: სერგო ორჯონიკიძ&
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Историческая находка

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Первый день вне политики пройдёт 20 августа в день рождения форума
Ура-а-а!
Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Тема будет, естественно, посвящена жизни форума.
Париж, 14 августа 2009 (ИТАР–ТАСС). В преддверии юбилея форума «Имя России» учёные обнаружили в одном из манускриптов, хранящихся в Национальной библиотеке (Biblioth&#232;que nationale de France), уникальное историческое свидетельство. Это — виньетка, изображающая форум «Имя Прованса», предположительно в 1309 году:

Форум «Имя Прованса», 1309 год
(выездная сессия)

Слева направо: Вика и Андрей_57 (в руках — манускрипт поста, убеждает, что сократить невозможно); tutchev и переубеждающая его ********. На троне — ВикторК (воздел перст, изъявляя готовность вставить тезис). Сидят: Комета, предвкушающая речь ВиктораК и некто временно забаненный, и потому нарисованный художником со спины.

Это — предварительная атрибуция.

Институт истории форума «Имя России» приглашает форумлян внести свою лепту и дать свой вариант объяснения, кто именно изображён, и в какой момент дискуссии.
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  #52  
Старый 20.08.2009, 01:16
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Arrow

Уважаемые дамы и господа!

Сегодня на форуме объявляется первый день без политики.

Тема первого дня, который выпадает на День Рождения форума, как уже было сообщено ранее, посвящена самому форуму проекта "Имя Россия" и всему, что с ним связано.

Оставлять комментарии без политики, как и прежде, можно во всех темах и разделах форума.

Основной же на сегодняшний аполитичный день будет эта тема:

http://www.forum-history.ru/showthread.php?t=1585
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 20.08.2009, 14:49
zim zim вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

У этого форума проблема со свободой слова! Поскольку были удалены два моих весьма этичных поста, я понял, что у Вас для меня разрешено только свободно читать дифирамбы «Сильным мира сего» и перестал в этом участвовать. Вашей эйфории не разделяю! Прощайте.
PS: “Моно” это удалить
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 20.08.2009, 15:04
Остров Остров вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Напрасно вы так, дорогой мой! Жизнь-то, она продолжается! Уйти проще всего. Продолжать работать дано не каждому. Только старания тех, кто продолжает работать, несмотря на трудности, и создают основания для, как вы сказали, "эйфории". Для надежд на лучшее. Чего и вам желаю!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.08.2009, 17:48
zim zim вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вы абсолютно правы уважаемый "Остров" но! Откровенно говоря, становится утомительны хвалы Сталину, спорить же с его «Фанами» в общем, пустая трата времени, поскольку этих людей не интересуют ваши доводы, им нужна площадка, чтобы кричать “Ассана”. При этом если еще и затыкают рот (удаляют посты), да на почту приходят оскорбления, то становится уже как-то совсем грустно. Это первый форум, который я попробовал, так что приобрел некоторый опыт, что само по себе, наверное, хорошо. Желаю удачи во всех Ваших делах!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #56  
Старый 20.08.2009, 18:01
Серго Серго вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: სერგო ორჯონიკიძ&
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию И избави нас от лукаваго

Цитата:
Сообщение от zim Посмотреть сообщение
Откровенно говоря, становится утомительны хвалы Сталину, спорить же с его «Фанами» в общем, пустая трата времени, поскольку этих людей не интересуют ваши доводы, им нужна площадка, чтобы кричать “Ассана”. При этом если еще и затыкают рот (удаляют посты), да на почту приходят оскорбления, то становится уже как-то совсем грустно.
Уважаемый zim! Хоть и не по теме этой ветки получается разговор здесь… не знаю… а может как раз и будет наглядно и поучительно для всех.

Я, идейно — Ваш противник. Злой и непримиримый притом. Однако — первое: всему своё время и место. То есть, не надо в такой день портить людям праздник.

Хорошо, что вы сказали, что это ваш первый опыт — иначе было бы странно Ваше удивление. И мои посты на разных форумах удаляли, и все они были без матюгов и оскорблений. Нет вообще справедливости на земле — но это не повод опускать руки. И мне до сих пор приходит по почте всякая гадость — не перестаёшь удивляться, как иные, вроде бы разумные люди, доходят до реальной паранойи в своей охоте за ведьмами. Хотя по сути, паранойя — это латентное заболевание; внешне-то человек кажется нормальным, так что чего уж тут сетовать!

Раз Вы антикоммунист — скорее всего, Вы в той или иной степени верующий. Среди моих друзей (по жизни, не на форуме) — профессиональные служители культа. В таких случаях, как у Вас (когда пишут всякую дрянь), они советуют: помолитесь за врагов Ваших и простите им. Бог им уже за всё воздал. Помните «Отче наш»: „яко же и мы оставляем должником нашим…”

И да не введёт вас лукавый во искушение!

Сегодня на форуме своего рода «Прощёное воскресение». Оставьте за бортом всё, что вас расстраивает. И — с днём рождения форума!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.08.2009, 21:04
Аватар для Виктор К
Виктор К Виктор К вне форума
Лучший участник форума - 2008
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,628
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 724 раз(а) в 512 сообщениях
По умолчанию

Почему-то не могу проголосовать, но голосую "против" в связи с объективными форс-мажорными обстоятельствами, на которые недвусмысленно намекал господин Барсик.
А также, испытывая сочувствие к свободе слова неутомимой М-Светы и вольнолюбивого Коммуняки.

Также настораживают откровенные политические выпады товарища Серго, самого эту тему замутившего, но, почему-то в неё не вписывающегося ( кто придумал - не в счёт???)

Поддерживая несомненно правильные выкладки Вики, думаю, что "политика" всё же не является самоцелью у ВСЕХ присутствующих.
Некоторые темы неожиданнно приобретают резонанс у многих (о русском языке, к примеру).

Чтобы не разочаровывать Серго, скажу , что гравюра понравилась, а комментарии - остроумны (вероятно потому, что писались с учётом "дня воздержания от политики").
Хотелось бы, чтобы интерес к "свободным темам" не был прикрытием для "накопления политического потенциала" (шутка).
__________________
Русские своих не бросают.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #58  
Старый 20.08.2009, 21:50
Серго Серго вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: სერგო ორჯონიკიძ&
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
Angry Прошу уточнить

Цитата:
Сообщение от Виктор К Посмотреть сообщение
Также настораживают откровенные политические выпады товарища Серго, самого эту тему замутившего, но, почему-то в неё не вписывающегося
Прошу прощения, сударь: но можно в этом месте поподробнее? С цитатами.

Я имею в виду: что именно вы считаете политическими выпадами в моих сегодняшних выступлениях?
Где и в чём я "замутил" эту, т.е. текущую (мной созданную) тему?
В чём я в неё не вписался

Заранее благодарю.

За оценку картинки с комментариями спасибо. Пусть и на словах…
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 21.08.2009, 00:40
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемые дамы и господа!

Как для Вас прошёл первый день без политики на форуме? Есть ли желание повторять такие дни чаще?
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 21.08.2009, 01:12
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы и господа!
Как для Вас прошёл первый день без политики на форуме? Есть ли желание повторять такие дни чаще?
Это ведь был первый День рождения Форума - в этом смысле хорошо.
И спасибо всем организаторам и участникам за то, что День рождения Форума был добрым!

Однако, в смысле стратегических инициатив "дней без политики" некоего "Серго" - плохо. Были провокации (как раз с его стороны), и не только в мой адрес. Кроме того, мой компьютер впервые за последние два года подвергся сильной вирусной атаке, и мне пришлось много часов с трудом чистить компьютер жесткой антивирусной программой - и до сих пор еще не вполне справился я с этой проблемой.
Наконец, в последние дни (с 15 августа) не только я, но и некоторые другие пользователи обнаружили "работу" грязных технологий, хакерских накруток - в общем, нашлись на Форуме немногие, но "крутые" (а может и вообще один некто), кто смог почти испортить настроение.
Почти - но не испортил!
Так что отвечаю итожа: ХОРОШО!
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 05:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com