ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > Герои топ12

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
  #11  
Старый 04.12.2011, 23:47
Аватар для Влад 2
Влад 2 Влад 2 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 328 раз(а) в 228 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анти-коммунист Посмотреть сообщение
Который раз уже читаю от Вас коммент, что Вы не большевик и не коммунист. Ну просветите нас тогда, кто же Вы? Чтобы уже стало понятно. А то как-то странно, идеи тиранов поддерживаете, а их коммуняцкие течения и партии нет
Я уже столько о себе рассказывал здесь, что просто даже перед модераторами неловко , не могу же каждому вновь прибывшему излагать всю свою поднаготную каждый раз по новой.
Но если Вас действительно интересует, извольте, кратко: я - современный предприниматель, выходец из простой семьи (мама русская, папа русский) бывший студент и аспирант нефтяного института советских периода,КТН, бывший член ВЛКСМ, в партиях не состоял и не состою.
Уважаю сильных руководителей и успешных менеджеров, если их сила и успешность направлены на благо России и ее народа.

Считаю, что "тираны" тоже бывают разные.
Если вся их жизнь и деятельность во имя процветания страны и народа, такие как Сталин - заслуживают почтения и почетного места в истории.
Если же они профукали страну, а народ обратили в нищих и рабов, как Николай, или Горбачев - это лузеры , заслужившие от своего народа пинков и плевков.
Ответить с цитированием
 

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com