ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Общий форум > Болталка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #461  
Старый 07.07.2009, 16:37
Аватар для Андрей К
Андрей К Андрей К вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 203 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Любомирова Посмотреть сообщение
Читала и мне правда было стыдно за Сергеева. Эта тема - не что иное как ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ. Люди, выбившиеся в люди при большевиках, пригревшиеся под крылышком бывшей красной власти. Конечно им не выгодны никакие изменения. Было бы им хорошо и плевать им хотелось на других, у которых нет возможности так "выживать", как они. Может лишь у некоторых здесь есть искренняя боль за остальной народ, а в основном, это публика, которая что называется "пороха не нюхала": не была бита советами.

Прикрыть интересами народа свои личные интересы, вот чего добиваются большинство из них.

Вот кто мне признается из получающих нехилую ЗП, тот же Сергеев, например, что они ДЕЛЯТСЯ с теми, кому нет возможности не только за границами отдыхать, но и детей нечем кормить? Последние слова относятся не ко мне.
Что-то мне говорит, что вы читать умеете, а понять что написано - нет. Кому конкретно из почитателей Сталина, отписавших здесь, вы можете выдвинуть те обвинения, которые вы отписали выше? Назовите чьи посты заставили вас так плохо думать о людях? Или у вас попадает в черный список любой, кто хорошо относится к Сталину?

И почему собственно мы должны брать на себя функции государства и подкармливать тех, кто не в состоянии прокормить себя и своих детей? Ведь советская власть не рыбку давала, а давала удочку для ловли этой рыбы в виде бесплатного, обязательного образования и гарантированного трудоустройства. А ваш капитализм этого обеспечить для 100% трудоспособных никогда не сможет.
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 07.07.2009, 16:49
mpotapoff mpotapoff вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 518 раз(а) в 293 сообщениях
Отправить сообщение для mpotapoff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Любомирова Посмотреть сообщение
Читала и мне правда было стыдно за Сергеева. Эта тема - не что иное как ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ. Люди, выбившиеся в люди при большевиках, пригревшиеся под крылышком бывшей красной власти.
Да, пригрелись, конечно мои предки, особенно которых раскулачили... Про Леонарда вообще молчу...
Увы, одним дано понять, другим нет. И растолковывать им безполезно.
А меня удивляет, откуда у людей, трубящих о христианских ценностях такая ненависть к своей стране?
А ярмарка тщеславия - это как раз все эти ваши кумиры, лебезившие перед советами, а сейчас изгаляющиеся в антисоветизме.
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 07.07.2009, 17:24
..... ..... вне форума
Guest
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 437 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Любомирова Посмотреть сообщение
Читала и мне правда было стыдно за Сергеева. Эта тема - не что иное как ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ. Люди, выбившиеся в люди при большевиках, пригревшиеся под крылышком бывшей красной власти. Конечно им не выгодны никакие изменения. Было бы им хорошо и плевать им хотелось на других, у которых нет возможности так "выживать", как они. Может лишь у некоторых здесь есть искренняя боль за остальной народ, а в основном, это публика, которая что называется "пороха не нюхала": не была бита советами.

Прикрыть интересами народа свои личные интересы, вот чего добиваются большинство из них.

Вот кто мне признается из получающих нехилую ЗП, тот же Сергеев, например, что они ДЕЛЯТСЯ с теми, кому нет возможности не только за границами отдыхать, но и детей нечем кормить? Последние слова относятся не ко мне.
Когда прочитал это сообщение Кристины Л. меня улыбнуло, думается легче сделать из человека зомби, чем из зомби человека.
Кристина, почему вы так плохо отзываетесь о людях, которых вы не знаете? Еще бы не хватало Сергееву помогать другим людям ездить по заграницам, например почему бы ему не помочь вам съездить.... Это вы хотели от него? Или вы просто ему позавидовали? А может вам детей нечем кормить? Так причем тут Сергеев?!!! Все вопросы и претенции к этой власти , к Путину или к Медведеву. Пусть они подумают как вам помочь чтобы вы смогли детей своих накормить.
Я уверен что у антисталинистов намного больше родни из числа КэПээССовцев. Чтобы это понять вам надо просто тему такую открыть - Соц статус антисталинистов, и потом уже делайте выводы. А вы, увы, небогатый человек раз детей своих не можете прокормить, вы просто прозомбированный человек, вам отвечать не надо в такой теме и так понятно кто вы есть...
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 07.07.2009, 17:57
Сергеев Сергеев вне форума
Guest
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 552 раз(а) в 268 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Николаевна Посмотреть сообщение
Плохо, что сторонники сталинизма абсолютно не понимают, что такое рынок...
2. образование высшее (к.т.н.)
3. доцент
Вся эта тема посвящена именно тому, чтобы показать, какое место в современной рыночной экономике занимают сталинисты и антисталинисты...И очень показательно, что человек, имеющий степень, не способен:
- понять прочитанную тему;
- связать многочисленных предпринимателей, программистов, юристов-сталинистов с рынком;
-объяснить феномен, когда рынок поддерживают именно те, кто сидит на шее у работающих граждан, а именно пенсионеров тутчевых, дубовицких, ЭОО, грузчиков, школьников, студентов и доцентов ...
Что касается того поддерживаю ли я убогих - поддерживаю и очень сильно. Например, каждый месяц перечисляю убогому государству на зарплату десяти убогих доцентов и двадцати не менее убогих пенсионеров...При этом - независимо от полученной прибыли...Наиболее яркий пример моей личной благотворительности - известный всем сегодня убогий хозяин Черкизовского рынка...
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 07.07.2009, 19:59
Либерал Либерал вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
Расшифруйте слово "инициатива". Расшифровали? Теперь расшифруйте понятие "стратегическая инициатива" . Расшифровали? Далее расшифруйте понятие "экономическая инициатива". А теперь напрягите мозги , и подумайте как можно перехватить инициативу любую. Поскольку чтобы достичь нормального благосостояния России, можно только перехватив инициативу, либо просто бороться за нее. Те немногие страны, которые которые не являясь ведущими, но с хорошим уровнем жизни населения существуют только потому что им сделали одолжение, и используются как рынок сбыта бывшей в употреблении военной техники странами Запада.
Россия никому не нужна как конкурент, и поэтому ее будут гнобить изо всех сил. Только социалистическая система способна бороться за инициативу в глобальном мире и стать конкурентно способной, а этого никто не хочет.
Вы предлагаете России перейти к другому виду экономической системы? Вернуться к плановой и тем самым окончательно разрушить всю экономику страны? Весь цивилизованный мир держится на рынке. В настоящее время Россия является страной с переходной экономикой, по мнению большинства международных организаций. Именно поэтому мы и не можем перехватить эту вашу "экономическую инициативу" и называться полностью конкуренто способной страной. Хотя на Западе рыночная система действует не первый век.
Переход к рыночной экономке Россия начала на рубеже 80-90 годов XX века. В отличае от других восточноевропейских стран пост-советского пространства она не была готово к "трансформации", виной чему является остатки коммунистической идеологии в менталитете общества, а также ряд смежных с этим других действующих факторов:
1. Отсутствие частной собственности, легального частого сектора.
2. Черезмерная роль государства в экономике, что на практике привело к ее огосударствлению.
3. Отсутствие предпринимателей, потеря духа предпринимательской инициативы у населения.
4. Господство в экономике сверх монополий.
5. Неэффективная структура национальной экономики.
6. Низкое качество многих видов продукции, не позволяющее им конкурировать с аналогичными зарубежными продуктами.
7. Неподготовленность людей к существованию в условиях рыночной экономки.

И вы говорите про какую-то конкурентно способность?
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 07.07.2009, 20:48
Аватар для Гусар
Гусар Гусар вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 34 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Смертная казнь в США

Начиная с 1993 года 95 приговоренных к смертной казни были полностью оправданы судом. Ужасающими кажутся результаты проведенного недавно исследования: в 7 из 10 случаев вынесения смертного приговора (в период с 1973 по 1995 год к смертной казни было приговорено 4578 человек) были обнаружены серьезные ошибки в ведении следствия. В 85% штатов, где применяется смертная казнь, погрешность при вынесении приговора составляла 60%.
http://www.inosmi.ru/print/192951.html
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 07.07.2009, 20:57
..... ..... вне форума
Guest
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 437 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Либерал Посмотреть сообщение
Вернуться к плановой и тем самым окончательно разрушить всю экономику страны?
Как можно разрушить то, чего нет и не может быть по природе,- устойчивой либеральной экономики в России.
Цитата:
Весь цивилизованный мир держится на рынке.
Конечно они держатся за счет рынка
в других странах, которые в свою очередь не могут стать из-за этого цивилизованными странами.
Цитата:
В настоящее время Россия является страной с переходной экономикой,
это переходная от социализма к социализму, через дикий капитализм, так что ли?
Цитата:
по мнению большинства международных организаций.
Вы бы еще поинтересовались бы мнением вора о том, куда деньги свои спрятать.
Цитата:
Именно поэтому мы и не можем перехватить эту вашу "экономическую инициативу" и называться полностью конкуренто способной страной.
Уже 20 лет как прошло, а вы так и не можете признать то, что вы ни на что не способны. Для примера большевики , не жаловались что тяжело , просто делали дело, и через двадцать лет мирного существования советской власти экономическая мощь страны выросла на 700 процентов(!).
Цитата:
Хотя на Западе рыночная система действует не первый век.
Переход к рыночной экономке Россия начала на рубеже 80-90 годов XX века. В отличае от других восточноевропейских стран пост-советского пространства она не была готово к "трансформации", виной чему является остатки коммунистической идеологии в менталитете общества, а также ряд смежных с этим других действующих факторов:
1. Отсутствие частной собственности, легального частого сектора.
2. Черезмерная роль государства в экономике, что на практике привело к ее огосударствлению.
3. Отсутствие предпринимателей, потеря духа предпринимательской инициативы у населения.
4. Господство в экономике сверх монополий.
5. Неэффективная структура национальной экономики.
6. Низкое качество многих видов продукции, не позволяющее им конкурировать с аналогичными зарубежными продуктами.
7. Неподготовленность людей к существованию в условиях рыночной экономки.

И вы говорите про какую-то конкурентно способность?
несусветная глупость! Данность не может быть виноватой, это все равно что винить воздух за то, что мешает ехать машине.
Любой ответственный человек(это не касается либералов, все знают какие они безответственные) когда берет дело в свои руки, то и результаты этого дела тоже берет на себя. Это у либералов, либералы берут дело в свои руки, но за результаты этого дела они не хотят отвечать.
Есть много русских пословиц по этому поводу, например: -"взялся за гуж, не говори, что не дюж"!
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 07.07.2009, 20:57
Критик Критик вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 976 раз(а) в 576 сообщениях
По умолчанию

А хотите очередной и заезженный фокус покус покажу.
Цитата:
1. Отсутствие частной собственности, легального частого сектора.
Т.е. частной собственности у нас сейчас, и частный сектор нелегальный?
Цитата:
2. Черезмерная роль государства в экономике, что на практике привело к ее огосударствлению.
Третий раз прошу. Называете отрасль и называете в ней долю государства. Даже с пенсионным фондом ухохочетесь от доли государства. А уж про частные таможни во времена Ельцина, это вообще анекдот. Экономический рост тогда, вообще недетский шел.
Цитата:
3. Отсутствие предпринимателей, потеря духа предпринимательской инициативы у населения.
2.77 млн. в 2006 году. Это только ПБОЮЛы.
Цитата:
4. Господство в экономике сверх монополий.
Вы конечно объясните, как раздробление компании повышает ее эффективность. Можете на примере авиакомпаний, можете нефтяных компаний, можете на примере РАО, можете на примере строительных компаний. И наверное даже объясните почему заграницу летать дешевле, и бензин там меньше стоит.
Цитата:
5. Неэффективная структура национальной экономики.
Что такое неэффективная структура? В чем ее неэффективность, и приведите пример эффективной.
Цитата:
6. Низкое качество многих видов продукции, не позволяющее им конкурировать с аналогичными зарубежными продуктами.
Конкурируют прежде всего ценой в соотношении с качеством. Уж такие элементарные вещи стыдно не знать.
Цитата:
7. Неподготовленность людей к существованию в условиях рыночной экономки.
Это вообще шедевр! Люди оказывается неготовы, вот и мрут как мухи. А вот любопытно, а если всех на марс десантировать, они будут готовы? А если на вас насильник нападет? Вы же конкретно своей неготовностью виноваты будете.
Цитата:
И вы говорите про какую-то конкурентно способность?
А вы вообще не понимаете, о чем говорите. Ведь опять, не сможете раскрыть смысл общих фраз)))))))
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 07.07.2009, 21:07
Аватар для Гусар
Гусар Гусар вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 34 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Госдолг США :$11505604109505.85

США имеют перманентный дефицит бюджета (правительство тратит больше денег, чем собирает с помощью налогов). Кратковременное снижение дефицита бюджета с $413 млрд в 2004 до $318 млрд в 2005 и до $248 млрд в 2006. Фактически, по результатам 2007 финансового года дефицит федерального бюджета составил всего $162.8 млрд. - самый низкий показатель за последние 5 лет. В дальнейшем снижение сменилось сильным ростом, на 2009 год прогнозируется двукратное увеличение дефицита бюджета.

Согласно самому авторитетному человеку в своей области, главному финансовому инспектору США Дэвиду Уокеру, который проводит аудиторский контроль федерального правительства, счет за долгосрочные обязательства, которые взяло на себя правительство США по отношению к кредиторам, пенсионерам и бедным, достигает $43 трлн - $145 тыс. на каждого жителя США или $350 тыс. на каждого работающего полный рабочий день.
http://fintimes.km.ru/26611/
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 07.07.2009, 23:20
Кристина Любомирова Кристина Любомирова вне форума
Корифей
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 162 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
И почему собственно мы должны брать на себя функции государства и подкармливать тех, кто не в состоянии прокормить себя и своих детей?
А кого тогда тут такие сталинисты защищают, интересно знать? На чьих бедах дивиденты себе зарабатывают? Во всех странах развита помощь нуждающимся - благотворительность называется.
А-а, понятно, это ж вы в советской стране продолжаете пребывать духом. Физически же нехило выживаете.
Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Ведь советская власть не рыбку давала, а давала удочку для ловли этой рыбы в виде бесплатного, обязательного образования и гарантированного трудоустройства. А ваш капитализм этого обеспечить для 100% трудоспособных никогда не сможет.
Ну если все блага не являются той самой рыбкой, тогда не знаю, как с Вами разговаривать. Ведь советскому человеку ни о чем не требовалось думать. Все за него решали наверху. Он жил как самый форменный раб, ожидая, когда ему дадут мизерную часть от заработанного.
Цитата:
Сообщение от mpotapoff Посмотреть сообщение
А меня удивляет, откуда у людей, трубящих о христианских ценностях такая ненависть к своей стране?
Это сталинисты и есть страна? Странно

Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
Еще бы не хватало Сергееву помогать другим людям ездить по заграницам, например почему бы ему не помочь вам съездить....
Именно от Вас, ******* , не ожидала подобного. Я имею ввиду помощь неимущим. Что тут непонятного?
А заграница мне, поверьте, даром не нужна. Лично мне там нечего делать. Я не дипломат, ни актриса и не челнок. Я же в конце ясно написала, что не о себе пишу. Так что всем написавшим мне советую прочитать мой пост внимательнее, а то
Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Что-то мне говорит, что вы читать умеете, а понять что написано - нет.
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 07.07.2009, 23:43
Либерал Либерал вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
А вы вообще не понимаете, о чем говорите. Ведь опять, не сможете раскрыть смысл общих фраз)))))))
Можно и я начну с конца вашего последнего сообщения, как и Вы благополучно начали с конца моего. Все пункты, перечисленные мною, относились к 80-90 годам, дабы показать, степень готовности России и общества к переходу на новый экономический уровень. Естественно, если брать нынешнее время, то со многими задачами того периода государство справилось, но остаются еще отдельно взятые нерешенные вопросы, поэтому наша экономика пока переходная. Остальное комментировать не вижу смысла. Хотя нет, кое-что разъясню, странно, что вы и этого не знали.

Цитата:

Что такое неэффективная структура? В чем ее неэффективность, и приведите пример эффективной.
Неэффективная структура национальной экономики (доминирующая роль военно-промышленного комплекса, второстепенное отношение к развитию отраслей социальной сферы, а также отраслей, создающих потребительские блага) Повторяю, характерно для 80-90 годов! Впрочем, это даже свойственно почти для всего периода существования СССР.

Вот и весь фокус-покус.
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 07.07.2009, 23:55
Кристина Любомирова Кристина Любомирова вне форума
Корифей
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 162 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Странные все-таки это люди! Ни раскрестьянивания не признают, ни расказачавания, ни голодомора, ни миллионов жертв, ни незаконного захвата власти в 17 году. Им не в чем каяться!
А русские люди не боялись признавать своих грехов. То, что было сделано со страной - грех. Ну, на крайний случай, хотя бы грех этот ошибкой назвали и то хорошо.
Хоть бы признали, что именно в советское время произошла страшная катастрофа в семье. Убит был царь со всей семьей! Впрочем, некоторые признавали за царем хорошего семьянина и это уже какое-то просветление. Дай-то Бог!
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 08.07.2009, 00:07
Критик Критик вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 976 раз(а) в 576 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Естественно, если брать нынешнее время, то со многими задачами того периода государство справилось, но остаются еще отдельно взятые нерешенные вопросы, поэтому наша экономика пока переходная. Остальное комментировать не вижу смысла. Хотя нет, кое-что разъясню, странно, что вы и этого не знали.
Перечислите эти задачи. И я уже писал, сравните с показателями СССР. Где эффективность то?
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 08.07.2009, 00:09
Аватар для Виктор К
Виктор К Виктор К вне форума
Лучший участник форума - 2008
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,628
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 724 раз(а) в 512 сообщениях
По умолчанию

Уважаемая Кристина!
Эта тема задумана Сергеевым, чтобы показать, насколько "товарищи" оборотистые, удачливые и социально значимые.
То, что поклонники большевиков добывают свои денежки в большинстве случаев буржуазными методами, лично никого из них не беспокоит.
Неужели они поймут, что говорить одним "это плохо" и отнимать заработанное противоречит их способу добывания денег?

Ваше обращение пропадёт втуне...
Они же все такие "внезапные и непредсказуемые..."
__________________
Русские своих не бросают.
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 08.07.2009, 00:19
Критик Критик вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 976 раз(а) в 576 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Любомирова Посмотреть сообщение
Странные все-таки это люди! Ни раскрестьянивания не признают, ни расказачавания, ни голодомора, ни миллионов жертв, ни незаконного захвата власти в 17 году. Им не в чем каяться!
А русские люди не боялись признавать своих грехов. То, что было сделано со страной - грех. Ну, на крайний случай, хотя бы грех этот ошибкой назвали и то хорошо.
Хоть бы признали, что именно в советское время произошла страшная катастрофа в семье. Убит был царь со всей семьей! Впрочем, некоторые признавали за царем хорошего семьянина и это уже какое-то просветление. Дай-то Бог!
Грех, это когда хороший семьянин вверг страну в катастрофу. А подвиг, это когда миллионы простых людей на себе страну вытащили в сверхдержаву. Без всяких помазанников. И им вместо спасибо, всякие глупости говорят, все сделанное ими просто прожирают и распродают, и гадят, гадят и гадят.
Кстати недавно забавную картину видел. Как народ на лошади с плугом поле пашет. Стоило к этому стремиться, крестьянин форевер. Ничего что уже 21 век на пороге?
Насчет благотворительности. Если вам носки нужны, шприцы одноразовые, презервативы, то не стесняйтесь. Пришлем. Все как на западе.
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 08.07.2009, 00:30
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
...
-объяснить феномен, когда рынок поддерживают именно те, кто сидит на шее у работающих граждан, а именно пенсионеров тутчевых, дубовицких, ЭОО, грузчиков, школьников, студентов и доцентов ...
Что касается того поддерживаю ли я убогих - поддерживаю и очень сильно. Например, каждый месяц перечисляю убогому государству на зарплату десяти убогих доцентов и двадцати не менее убогих пенсионеров...При этом - независимо от полученной прибыли...Наиболее яркий пример моей личной благотворительности - известный всем сегодня убогий хозяин Черкизовского рынка...
Где признание о том, что сам являешься барыгой? С заработком в месяц больше, чем дубовицкие за год? Коммунист хреновый. Ледоруба Вождя на тебя нет. Зарплату он платит нескольким доцентам. А скольких прибылью своей грабишь?
Нарывом ты был, им и остался. Гнойник.
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 08.07.2009, 00:37
Критик Критик вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 976 раз(а) в 576 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Где признание о том, что сам являешься барыгой? С заработком в месяц больше, чем дубовицкие за год? Коммунист хреновый. Ледоруба Вождя на тебя нет. Зарплату он платит нескольким доцентам. А скольких прибылью своей грабишь?
Нарывом ты был, им и остался. Гнойник.
Раздплся вопль холуя. Сидите Дубовицкий, и молитесь на Сергеевых. А то нефть подешевеет, и кроме его никто вас не прокормит.
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 08.07.2009, 00:42
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
Раздплся вопль холуя. Сидите Дубовицкий, и молитесь на Сергеевых. А то нефть подешевеет, и кроме его никто вас не прокормит.
Внучок, холуй-ты. Без сергеевых можно прожить, без жуликов, то есть. Организаторов пирамид. И без вас, укороченных номенклатурщиков. Это без нас, трудяг, нельзя.
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 08.07.2009, 00:46
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mpotapoff Посмотреть сообщение
Да, пригрелись, конечно мои предки, особенно которых раскулачили... Про Леонарда вообще молчу...
Увы, одним дано понять, другим нет. И растолковывать им безполезно.
А меня удивляет, откуда у людей, трубящих о христианских ценностях такая ненависть к своей стране?
А ярмарка тщеславия - это как раз все эти ваши кумиры, лебезившие перед советами, а сейчас изгаляющиеся в антисоветизме.
Хоть и не увидит, в ящик от меня залез, но скажу, что таким, как ты, выгоднее Вождю поклоны бить, а о предках забыть, заявлять, что правильно раскулачили. Что от них толку? Раскулаченных и сгнивших в Гулагах? Не дай Бог, Вождю не лизнуть. Здесь и по шапке можно получить. Очнись, уже можно собственное мнение иметь.
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 08.07.2009, 00:48
Аватар для Виктор К
Виктор К Виктор К вне форума
Лучший участник форума - 2008
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,628
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 724 раз(а) в 512 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
И насчет отнимать чужое. Не нахлебникам это говорить. Все красные это люди которых государство выкинуло, как ненужный балласт. Или плывите или тоните. Вот и поплыли, кто как мог, не прося ничего ни у кого, еще и казну умудряются пополнять. Ибо не только за себя привыкли отвечать, но и за других.
А откуда критики могут знать, что те, кто "не красные" - нахлебники?
Этому вас в воскресной школе коммунистов учили?
Что вы - балласт, дело лично ваше. Сергеев, по-моему, так о себе не думает...)))
Ибо он иногда отвечает не только за других (как некоторые), но и за себя...

Многие из вашего лагеря тоже не пойдут вместе с вами в "балласты"
__________________
Русские своих не бросают.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com