ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Проект «Имя Россия» > СМИ о проекте

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2008, 14:08
Аватар для Барсик
Барсик Барсик вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 85 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для Барсик с помощью ICQ
По умолчанию О новой тактике коммунистов в проекте "Имя Россия"

Странно, что Вика не разместила эту статейку сразу же после её публикации на nameofrussia.ru. Я же поискал и нашёл эту статью на первоисточнике (http://www.kplo.ru/index.php?option=...d=707&Itemid=5) Вот она, датированная 3 декабря:

Товарищи!

Завершается проект "Имя России", придуманный властью, чтобы искусственно развенчать советскую эпоху. И хотя ангажированность горбачевского выкормыша киборга мировой закулисы А.Любимова очевидна для нас, коммунисты и патриоты должны сделать все возможное для победы в голосовании имени, символизирующего социализм, Советский Союз, советскую власть.
В процессе голосования выявилась иезуитская тактика темных компрадорских капиталистических сил, - они консолидированно голосовали то за Николая кровавого, то за Столыпина, то за Колчака, то за Екатерину Великую. А мы , советские люди, разрывались между Лениным, Сталиным и Гагариным. В итоге удалось закрепить имя Сталина в головке лидеров.
Но сегодня мы должны сделать трудный выбор - в последние дни заведомо неравного поединка с многоголовым электронным противником сторонники социализма и Советской Державы должны сосредоточиться на одной знаковой фигуре. Очевидно, что Сталин, за которого голосуют далеко не только левые, останется в первой пятерке все равно. Надо спасать Ильича, которого продавший душу дьяволу Никита Михалков и марионетка Горбачева-Шеварнадзе Александр Любимов сослали в настоящее гетто.
Руководство партии Коммунисты Петербурга и Ленобласти призывает Вас в оставшиеся дни голосовать только за Ленина, который в массовом сознании не связан - в отличии от неоднозначного И.В.Сталина - с необоснованными репрессиями, и трагически-необходимыми решениями 30-40-х годов.
В противном случае, если имя Ленина останется в конце списка. власть вновь поставит вопрос о выносе тела основателя СССР из Мавзолея. Подобный законопроект, по нашим сведениям, уже разработан и лежит в папке зоологического антикоммуниста Жириновского.
Для резкого поднятия рейтинга великого Ленина необходимо:

1. Родителям - пресекать голосование несовершеннолетних за царей и королей, белогвардейцев, разъяснять подросткам-членам семей, что они одурманены пропагандой режима. При необходимости выключать компьютеры, ибо не ведают, что творят.

2. Товарищи! Кто работает в частном секторе - выводить из строя сети, если видите, что топ-менеджемент маниакально жмет кнопки за реакционных исторических персонажей. Можно залить воду в клавиатуру - это быстро и незаметно. Или же, если ты ночной дежурный, потратить весь трафик на просмотр сайтов развлекательного содержания, чтобы лимит фирмы был исчерпан.

3. В интернет-кафе надо знакомиться с политически нейтральными девушками и, используя личное обаяние, напитки, общение, склонять их к голосованию за Ленина.

4. Необходимо взять на карандаш весь коммерческий сектор, использующий образ В.И.Ленина в рекламных целях. Хозяев таких точек нужно призывать голосовать за Ленина и предупредить этих господ, что в случае проигрыша Ленина режим может запретить его изображения, и тогда коммерсанты окажутся в убытке.

5. Промотивировать голосовать за Ленина Ваших знакомых, чье отчество Ильич, а так же:

6. Всех, кто носит кепку.

7. Всех, кто имел любовницу, но остался из чувства долга с женой, как Ильич.

8. Всех, кто не выговаривает букву "Р"

9. Всех, кто на охоте не стреляет в лису из жалости к красоте животного мира.

10. Всех, в кого враги стреляли отравленными пулями.

11. Всех, кто ходит по городу с перевязанной щекой и живет в шалаше.

12. Всех, кто в детстве разбил графин и долго не признавался родным.

13. Всех, к кому ходят ходоки.

14. Всех, кто любит Аппасионату Бетховена

15. Всех, кто в детстве был "с кудрявой головой"

16. Всех, кто носил октябрятский , пионерский и комсомольский значки не насильно, а по правде.

"На Октябрьский праздник
Дедушка сосед
Подарил мне в рамке
Ленина портрет.

Я подарком этим
Очень дорожу
И всегда с любовью
На него гляжу.

С ним веду беседу
Я наедине…
Ленин и сегодня
Улыбнется мне".

Идеологическая Комиссия ЦК КП
__________________
С уважением ко всем хорошим людям.
Барсик
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.12.2008, 14:14
Аватар для Барсик
Барсик Барсик вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 85 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для Барсик с помощью ICQ
По умолчанию Бред!

Теперь комментарии. Начало даже не буду комментировать.

Цитата:
Сообщение от Барсик Посмотреть сообщение
2. Товарищи! Кто работает в частном секторе - выводить из строя сети, если видите, что топ-менеджемент маниакально жмет кнопки за реакционных исторических персонажей. Можно залить воду в клавиатуру - это быстро и незаметно. Или же, если ты ночной дежурный, потратить весь трафик на просмотр сайтов развлекательного содержания, чтобы лимит фирмы был исчерпан.
На втором этапе то же самое надо было сделать с бесчисленными горкомами, райкомами и проч., которые только это и делали.

Цитата:
Сообщение от Барсик Посмотреть сообщение
3. В интернет-кафе надо знакомиться с политически нейтральными девушками и, используя личное обаяние, напитки, общение, склонять их к голосованию за Ленина.
Я не могу это комментировать... Это ж надо было такое всерьёз написать!

Цитата:
Сообщение от Барсик Посмотреть сообщение
10. Всех, в кого враги стреляли отравленными пулями.
Хотел бы я посмотреть, как кто-то, застреленный отравленной пулей, будет за кого-то голосовать... Нелады с логикой!

Бред, бред и ещё раз бред!
__________________
С уважением ко всем хорошим людям.
Барсик
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.12.2008, 22:14
Аватар для Барсик
Барсик Барсик вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 85 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для Барсик с помощью ICQ
По умолчанию Отвечаю

Уважаемый Ста Лин, эту статью я на NOR'е и заметил. Как сенсацию не преподносил, а указал 2 источника, среди которых и сайт NOR. Но продублировать это торжество дебилизма на форуме не мешает. Да и прокомментировать хотелось, что я сделал и на сайте, и здесь.

Шпиономании у меня никогда не было. Этот "документ" ничем не угрожает проекту. Мне абсолютно наплевать, что ещё кто сделает. Насчёт праведного гнева... Пословицу знаете, на кого обижаться не стоит? Хотя некоторые пункты резки и безнравственны. И я даже не про Жириновского с Любимовым и Михалковым говорю.

Про тему про ботов: проблема существует давно, пора уже её и обсуждать. Подобрал конкретный пример, тут появились Вы и начали присылать котят. Да, пример не очень удачный, но кто Вам мешал подобрать свой? Я даже рад, что эту тему закрыли.

Ваш совет приму к сведению, но не обещаю, что буду его исполнять по пунктам.

Уважаемый Обломов, не надо ничего выдумывать. У Вики просто выходные. В понедельник этой темы уже не будет.
__________________
С уважением ко всем хорошим людям.
Барсик
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #4  
Старый 13.12.2008, 23:22
Сергеев Сергеев вне форума
Guest
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 552 раз(а) в 268 сообщениях
По умолчанию Уважу Барсика

Уважаемый Барсик, эти коммунисты - не КПРФ, а зачем и кем они "сделаны" еще надо посмотреть...
Во-вторых , Вы опять попались на обыкновнный ****...
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
  #5  
Старый 14.12.2008, 19:04
Tiamat Tiamat вне форума
Мыслитель
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 262 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию

Из сего материала почерпнул ценную информацию - Ленин тоже любил Апассионату Бетховена ))
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
Тактика коммунистов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com