ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вернуться   ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" > Архив форума > Герои топ50 (12) - архив

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
  #11  
Старый 08.09.2008, 23:19
Сергеев Сергеев вне форума
Guest
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 552 раз(а) в 268 сообщениях
По умолчанию Еще одна попытка

Уважаемый Николай !
Всегда открыт к диалогу с белыми. Исходя из того мнения, что они любят Россию, хотят гордится ею, уважают нашу Веру, не любят либералов и диктат Америки. Если я в чем-то ошибаюсь, то поправьте.
Наше расхождение: уважение народа,его мудрости и выбора; взгляд на историю; социальное равенство и социальные приоритеты. Если ошибаюсь, то поправьте.
Блок близости превосходит блок различий на сегодня в разы.Поэтому и необходим наш союз, которого так боятся либералы, нас поэтому стравливающие. А дальше - современные красные доверяют народу его судьбу. НО - до дальше нашей России надо хотя бы дожить.

На этом форуме, да и везде, красные первыми протягивают вам руку. Я лично соглашался с монархией, если это даст Александра 3. Высмеял Тютчев. Предлагал помочь с восстановлением правды о Николае 2, не трогал до поры вашего Деникина( на Антиимени России был договор - мы их не топили). Достали Красновыми и Шкуро. Назвал вас белыми братьями, а в ответ тишина. Где мудрость и ответственность, а где
ребячливость,как минимум ? Как максимум - работа у Вас такая. Мой прямой намек Вы тоже не заметили.
Конкретно по нашему несостоявшемуся диалогу.
Когда оппонент отвечает не по сути, а ищет к какой, хоть мелочи, но докопаться...Я не веду дискуссий ни с пацанами, ни с работниками агитпропа(стоящий над ними шеф не даст состоятся компромиссу).
Я ВЕРЮ : вы просто зашились обилием постов и окон.
Попробуем еще раз ?

PS сталинисту найти подкованного оппонета ныне большая удача. Вы здесь единственный, да в своей теме Тютчев.
И еще: была личная переписка красных насчет рейтингов . Решили в детство не играть. Не мальчишки, опять же...
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Закладки

Метки
Великая Держава, Великий, Вождь народов, Гражданин, кпрф, лагеря, народ-победитель, Победа, Подаривший нам жизнь, сталинские боты, сталинские соколы, тиран

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2011 год 2012 год 2013 год

Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс цитирования CY-PR.com