Показать сообщение отдельно
  #1012  
Старый 24.11.2008, 19:30
Юрий Владимирович Юрий Владимирович вне форума
Ожидающий
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Начал читать все сообщения подряд, но устал... И вот что подумал. Постящие разделились на две группы - за Ленина и против. Скажу честно, что я против. Хотя бы потому что я верующий человек, а Ленин был против церкви.
Вот думаю, а кто пишет за? Зная мнения молодежи о Ленине, могу сказать, что на 90 % это скорее всего пожилые люди.
Что тут скажешь? :-( Мертвое хватает живое...
К счастью больше не будет по вашему.. никогда.
Коммунисты использовали свой шанс. В их руках было всё.. и все равно не вышло. И не выйдет никогда.
Наверное и в царское время были недостатки и много. Но то, что получилось в результате революции, на мой взгляд на порядок хуже, чем было при царе.
Многие тут вспоминают - как хорошо мы жили при коммунистах! Может они и жили. Имели путевки в санатории, еще какие блага. А вот моя семья (мать и отец простые рабочие) жили плохо... бедно. Все время дефицит. Дефицит всего. От мяса и иголок - до спичек и машин. И так было всегда.
Недавно был в г. Ноябрьске (Ямало-Ненецкий АО), так там сейчас в магазинах столько всего, что у нас в Белоруссии и в лучшие годы советской власти десятой части такого не было.
Ответить с цитированием