Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 29.12.2008, 23:01
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор К Посмотреть сообщение
...Я предлагаю структурировать форум под основную идею "Современное Имя России", тем более, что такая тема у нас уже есть.
Мы обсуждали героев, заданных нам вне времени.
Сейчас актуально обратиться к тем, кто живёт вместе с нами в одно время. Для каждого из нас есть в жизни люди, которые достойны уважения за их гражданскую и созидательную позицию.
Я предлагаю совместно обсудить категории, по которым мы будем предлагать претендентов на это звание.
Возможны варианты: политик, общественный деятель, литератор, художник, изобретатель, учёный и так далее.
После этого мы проголосуем и выберем тех, кто набрал подавляющее число голосов.
Защитником может выступать каждый, кто поддерживает своего героя.
Уважаемый Виктор, в целом предложение интересное, но надо подумать. До 8-11 января все равно технически на форуме вряд ли можно ввести какие-то нововведения, так что время подумать есть.
В любом случае, я считаю, надо сохранить в прежнем виде и несколько самых популярных текущих тем (в том числе из топ-12 и топ-50). В частности, насколько я знаю, никто из сторонников Николая Второго уходить с форума не хотел бы. Все хотят продолжить общение в этой теме и регулярное обновление (дополнение) полезных ресурсов по Николаю Второму.
Конечно, я с интересом приму участие и в обсуждении темы "Современное имя России".
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: