Показать сообщение отдельно
  #120  
Старый 13.06.2015, 00:23
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
Talking Лохотронщики в США выдумали эл-магн. бомбу у России и, запугивая ею, продают фильм и программу!

26 мая 2015 Американцы могут избежать "библейского пророчества" о России за 49 долларов

Сторонникам бывшего кандидата в президенты США Германа Кейна пришло письмо, в котором сообщалось, что глава государства Барак Обама и лидеры церкви скрывают от граждан предстоящее нападение со стороны России.
Как передает телеканал MSNBC, в письме граждан США попросили отложить свои дела и посмотреть "короткий независимый документальный фильм при закрытых дверях".
В нем рассказывается о том, что президент страны Барак Обама и лидеры церкви скрывают библейское пророчество, согласно которому в 2017 году президент России атакует США с помощью электромагнитной бомбы, от чего погибнут 80% населения страны.
Единственный способ спастись от "будущих событий" – купить программу "Пережить конец времен"… за 49 долларов.
"Я не хотел бы быть тем отцом, который будет бессильно смотреть в глаза своим детям, потому что не подготовился. Кликните на "добавить в корзину", и мы увидимся на другой стороне", — обещают авторы фильма.
Герман Кейн баллотировался в президенты США от "Республиканской партии" в 2012 году.
Источник: РИА Новости.

Коммент:Вообще то электромагнитный импульс возникает при любом ядерном взрыве. Он выводит из строя не защищённые электроприборы, а на людей практически не действует. Видел я в СМИ американские расчёты, что взрыв в космосе над центром США яд. боеприпаса мощностью несколько сотен мегатонн выведет из строя все электросистемы на территории, кроме Аляски. Насколько я знаю военные системы в основном от таких импульсов защищены, а здоровые люди выдержат легко. Тем более, если взрыв будет не ядерным без проникающей радиации!
Ответить с цитированием