Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 17.09.2008, 11:20
Аватар для Виктор К
Виктор К Виктор К вне форума
Лучший участник форума - 2008
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,628
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 724 раз(а) в 512 сообщениях
По умолчанию

1. 10:48

2.Виктор


3. Никнеймы, прозвища: Виктор К

4. Имена родителей: Наталия, Юлий

5. Сколько свечек было на пироге в последний день варенья? 43

6. Дата, когда вы их обычно задуваете: 9 мая

7. Домашние животные: кролик

8. Цвет глаз: карие

9. Цвет волос: брюнет

10. Ваше хобби: музыка

11. Ваше образование: высшее

12. Насколько Вы любите свою работу/учёбу по шкале от одного до десяти: 8

13. Любимые цвета: сиреневый

14. Город, в котором Вы родились: Ленинград

15. Текущая резиденция: Санкт-Петербург

16. Любимая еда: вкусная

17. Любимые города и страны: С-Пб, Белград, Рим.

18. Любите ли Вы историю России? Да.

19. Любимые исторические персонажи: Столыпин, Корнилов.

20. Знаменательные для Вас исторические даты и события: Куликовская битва, Ледовое побоище, Отечественная война 1812 года, Гражданская война, ВОВ.

21. Вы замужем/женаты или "в отношениях"? женат

22. Марка Вашей машины: Форд

23. Любимые фильмы/музыка: «Господа офицеры»,
Queen

24. Любимые праздники: День Победы.

25. Любимый день недели: Суббота.

26. Любимое слово или фраза: Русские своих не бросают!

27. Любимая книга: «Красное колесо» А.И. Солженицын.

28. Любимый вид спорта: футбол

29. Любимые цветы: сирень, ландыши.

30. Любимый напиток: Бейлис.

31. Как часто Вы бываете в Инете? Довольно часто.

32. Уровень владения компьютером: уверенный юзер.

33. Откуда Вы обычно получаете информацию о событиях в городе/стране/мире? Газеты, ТВ, инет.

34. Почему Вы зашли на сайт "Имя Россия"? Поддерживаю А.И. Деникина.

35. Почему Вы зашли на этот форум? Защищаю Белую Гвардию от нападений.

36. Проект "Имя Россия" в моём понимании - это: Выбрать человека, которым по праву могла гордиться Россия.

37. Я слежу за развитием проекта "Имя Россия", потому что: Считаю, что это важно для общественного самосознания.

38. Мне не нравится проект "Имя Россия", потому что: Есть очевидные факты неравноправного голосования и доказательства вмешательства в течение голосования извне.

39. Хотели бы Вы принять участие в проекте "Имя Россия"? Это зависит от предложенной мне роли.


40. Как бы Вы видели своё участие в проекте "Имя Россия"? Я бы выступил с заявлением,
что Белое Движение было очень важно для России, как показатель того, что в те смутные времена сохранились здоровые силы, готовые отстаивать своими жизнями русские исторические ценности. При необходимости – защищал свою точку зрения.

40. Что Вы обычно делаете, когда нечем заняться? Читаю, смотрю ТВ, играю на фоно.

41. Вопрос, который Вас больше всего раздражает, и обычный ответ на него: Меня раздражает, когда на вопрос отвечают вопросом. Я на это указываю.

42. К чему Вы стремитесь в жизни? Ваши идеалы в жизни: Быть достойным семьянином и гражданином. Идеал – честный человек, патриот, верующий человек.

43. Ваше место работы/учёбы: Частная фирма.

44. Что бы Вы хотели изменить в себе/окружающих/стране/мире? Хотел бы, чтобы в людях было меньше зла и больше порядочности. Страну хотел бы видеть сильной и благополучной.

45. Принимали ли Вы когда-либо участие в съёмках телепрограмм? Хотели бы принять участие и в каком качестве (зрителя/участника/...)? Не принимал. Возможно, в качестве участника.

46. Любимые телепрограммы: Минута Славы, Большие гонки, большой футбол, новости.

47. Любимые телеканалы: канал Вести и Евроньюс.

48. Ваш жизненный девиз: Русские своих не бросают!

49. Ваши пожелания проекту "Имя Россия": Быть внимательнее с объективностью рейтинга. Бороться с несправедливым голосованием.

50. Сколько сейчас времени? 11:11
__________________
Русские своих не бросают.
Ответить с цитированием