Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.02.2009, 22:33
Аватар для М.К.
М.К. М.К. вне форума
Уникум форума
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,650
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 414 раз(а) в 333 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
Можно,конечно,и тоже интересно. А проведение такого конкурса не исключает и другие конкурсы,можно провести его наряду с...
НО!
Надо,чтобы кто-то (один или несколько) взял на себя организацию в подготовке любого конкурса . Вы,возьметесь?
Нужно реально оценивать положение вещей. Подобный конкурс без участия телевидения имеет мало смысла, а усилия в любом случае потребуются значительные. Поэтому всякие действия без предварительного проявления интереса со стороны телевизионной компании будут неблагодарны. И дело тут не в медийных параметрах проекта: компания должна представлять его повышенную непредсказуемость (в смысле исхода выбора), и должна согласиться с некоторым риском. Риском, конечно, можно управлять, но механизмы управления можно отработать уже в ходе работы над проектом, не ранее.
Мой опыт организации медиа-проектов нулевой, поэтому я не знаю своих возможностей. То есть, организовать это дело "с нуля" я не берусь, но если мне в руки попадёт аналогичный проект (типа "Имя России") в документах, то проект, хотя и совершенно отличный можно воспроизвести по аналогии. Взялся бы за это дело с удовольствием.
__________________
Национальная идея здесь
Ответить с цитированием