Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 22.08.2009, 17:20
Серго Серго вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: სერგო ორჯონიკიძ&
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию О группе товарищей молвлю я слово

Поздравляю всех награждённых!
Поздравляю всех без исключения. Я хоть и зол, но объективен.

Ох, Барсик, Вы ещё и «Группу товарищей» помянули. И лично товарища Серго:
Цитата:
Сообщение от Барсик Посмотреть сообщение
Хотелось бы отметить также оптимизм и юмор тов. (вернее, целую группу) Серго... Очень жаль, что он (или они?) долго не появлялся на форуме... Его комментарии намного больше насыщены юмором и оптимизмом, чем мои...
Я… мы… в общем, пробрали Вы нас своим комплиментом до самой глубины наших чистых душ. Спасибо!!!

Да… если б для КВН, мы бы нашу команду так и назвали: «Группа товарищей». Если кто уже не использовал этот brand.

Сейчас для КВН всё больше пишут профессиональные юмористы. А раньше — сами сочиняли. Как правило, кто-то один. В нашей группе я называю себя по-журналистски, «выпускающий редактор». То есть, если есть нужда материал подать, то он идёт через меня. Каждый сам решает, слать мне мыло, или сам справится. Ограничений нет.

На этом форуме сейчас работаю, в основном, только я. Один погиб, вот уже 40 дней близится , другие разъехамшись. А вот на некоем другом форуме нас было двое „выпускающих” на четверых, но т.к. оба работают на один источник, стиль похож. Чем всё закончилось — читайте remake известного анекдота. Его мы разместили на форуме, смежном с тем, что нашу пару забанил:
Жил-был один форум, красный-красный. Поселились туда Карл Маркс и Фридрих Энгельс. Карл Маркс писал-писал, и вдруг сильно занемог. Достали его враги коммунизма плохим поведением своим. Фридрих Энгельс друга и дело в беде не оставил, и чуть было не упавшее знамя подхватил.

Как-то раз осилил Админ этого форума на сон грядущий одно письмо Маркса, и одно Энгельса. И закручинился: а ведь похоже пишут! И забанил обоих.

А Маркса с Энгельсом любил читать Большой шеф. Зашел он на форум, глянь — ни того, ни другого. Звонит Админу:

— Ты чего это, такой-разэтакий, Карла Маркса с Фридрихом Энгельсом забанил?

— Пишут больно похоже. Может муж и жена. Клоны, короче.

— Клоны! Клоун ты ковёрный, вот ты кто! Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена, а четыре разных человека!

Несмотря на Ваши, Барсик, комплименты, ни на какие призы на этом форуме я не рассчитываю. Стиль у меня агрессивный, смех желчный. В советское время я писал бы фельетоны на зарвавшуюся партноменклатуру и сценарии в киножурнал «Фитиль». В наше время место Леонтьева на ТВ занято. Нравится мне его стиль «Однако»! Не чувствуете, порой подражаю?

Но рядом с фельетонами в газете — нормальные материалы; после киножурналов шло хорошее кино. А баланс Леонтьеву создавала непревзойдённо обаятельная Екатерина Андреева. Нет у меня на форуме Кати, потому признаю честно: сквозь иронию и желчь не всегда и не до всех доходят мои потуги на нестандартный юмор.

Но в злобности я здесь не одинок! Ники опускаю . Будь я на месте Вики, придумал бы для таких спецдиплом «Неистовый Виссарион». К нику лауреатов текущего месяца присовокуплял бы «Виссарионыч». И всё, конечно на чёрном фоне, с молниями в стиле Heavy Metal.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: