Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 26.09.2008, 21:46
Аватар для Николай_
Николай_ Николай_ вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 313 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию

1.
Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
Аяяй. Какой лукавство. Как же мы забыли про проваленные переговоры Троцкого. Как же мы забыли о просьбе о помощи Ленина странам Антанты перед этими переговорами и отказа в этой помощи.?
2.
Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
А как мы забыли попытку Кориниловского переворота в августе 1917. Там кстати и Деникин поучаствовал. И в чьи это интересах этот переворот был??
3.
Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
А за что мы воевали в первой мировой и ухлопали десять миллионов?
1) Троцкий с Лениным конечно, разные движения в 1917 предстваляли.. Процесс переговоров неинтересен. Интересен результат, который все признали, в т.ч. и Троцкий, и Ленин.
2) В интересах Армии. Главнокомандующий Армии хотел взять власть в стране в свои руки, чтобы никто не диктовал армиии, как надо воевать с немцами.
3) Согласно официальной пропаганде - "за честь родного края". Негласно: "за право существования России"

1.
Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Да что вы? Аж доказано? И на что же большевики использовали эти "доказанные" рубли, не просветите?
1) Подкупали телефонистов, сторожей, печатали листовки в типографиях, давали взятки армейскому командованию Петроградского гарнизона, покупали красную материю для флагов и лозунгов, покупали оружие, военную форму, оплачивали проживание на конспиративных квартирах прибывших товарищей. Ну не знаю, как еще.. Проявите фантазию. Какие у них еще были нужды.
2,3,4,5,6...) С удовольствием прокомментирую, когда найду там адекватный смысл, или хотя бы что-нибудь кроме попытки уйти от прямой обозначенной проблемы.

Советую отвечать на вопросы так, как я это делаю. Т.е. слитно, одним цельным сообщением. Больше на веерные комментарии отвечать не буду..
__________________
Столыпин - отец русского порядка
Вступайте в группу поддержки Столыпина на форуме!
Ответить с цитированием