Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 18.11.2013, 23:09
Аватар для анти-коммунист
анти-коммунист анти-коммунист вне форума
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
Они сказали, что не пойдут на посторонние ресурсы, я им предложил в таком случае создать свой форум, они ответили, что форум создавать не будут и ограничатся социальными сетями, по их мнению площадка "В контакте" лучше форума.
Я был у них в соц. сетях. На Фейсбуке и в Твиттере - вообще тихо, Вконтакте еще кто-то что-то пытается писать до первого предупреждения. Но и там активных обсуждений я не увидел. Раз уж Вы с ними вошли в контакт, может узнаете, зачем они завели соц. сети на Фейсбуке и в Твиттере, в которых никто не пишет и никто не читает инфу? Не проще вместо этих полумертвых соц. сетей завести один форум, тем более, что Вы уже далеко не первый, кто их об этом просит.

Хотя, знаете, я даже могу предположить, почему они форум не заводят. За ним надо следить, чистить, наполнять инфой, отвечать на вопросы. А в том же Вконтакте вся переписка если и идет, так только первые пару дней, пока тема, в которой что-то пишут, не закроется новой. Так что даже если там какой вопрос без ответа висит или какая острая дискуссия начнется, через несколько дней она уйдет в небытие. Другое дело - форум, где все на виду и темы могут привлекать внимание пользователей месяцами. Но организаторам конкурса не нужны постоянные пользователи, пишущие комменты и длительные диалоги не нужны. Так же проще завуалировать все недостатки проекта, которые на форуме могут всплыть и висеть месяцами. Вот и прикрываются они отмазками, типа форум хуже соц. сетей. Так если соц. сети такие классные и продвинутые, чего ж у них в офиц. соц. сетях диалогов меньше, чем на этом неофиц. форуме?

Да и потом, это что вообще за конкурс у них такой, где 100 героев они выбрали САМИ, правила установили САМИ и сразу предупредили, что меняться они не будут, форум по просьбам пользователей они открывать не собираются, т.к. тоже это САМИ решили. А какие тогда права есть у нас, пользователей? Только ходить к ним на сайт, набивать рейтинг и участвовать во всеобщем фарсе ВГТРК под названием "Имя Победы"?
Ответить с цитированием