Показать сообщение отдельно
  #975  
Старый 30.10.2008, 06:44
ZaRus1 ZaRus1 вне форума
Guest
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 105 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinus Посмотреть сообщение
Но с тех пор и до наших дней эти "богоизбранные" ненавидят Сталина и плодят мифы - мешают вместе с собой и Ленина и Сталина.
Не случайно же и в Ленина стреляла адептка того самого "богоизбранного" народа. И Сталина погубили врачи той же самой религиозной направленности.
Задумайтесь над этим - это реал, это не компьютерные стрелялки.
Уточняю. Каплан не стреляла в Ленина. Её подставили (док.фильм по ТВ на эту тему). Но подставил (пригласил в это время в это место) Блюмкин (если я правильно помню). (Но в Вашей терминологии он не адепт, а ОРГАНИЗАТОР АДЕПТОВ. Он убил немецкого посла Мирбаха и ...) И я не знаю это "хуже" или "лучше" для Вашей идеи.

Вот я и страдаю. Кто бы из молодых (лучше историков) рассортировал бы (хотябы с точностью 10%) кого и за что репрессировал Сталин.
Ведь известны тысячи виднейших людей-начальников, которые по форме "должны были" попасть под репрессии, а по существу не попали, а наоборот, оберегались и поощрялись.

Сталин думал!!! Сталин учитывал МНОГО параметров. А антисталинисты стремятся всё свести к 1-2м параметрам.
Я не защитник Сталина. Я его противник. Но!
Я вижу ГОСУДАРСТВОСОЗИДАЮЩУЮ волю в его действиях. Я сторонник ЛЮБОЙ ГОСУДАРСТВОСОЗИДАЮЩЕЙ воли.
Ответить с цитированием