Показать сообщение отдельно
  #9988  
Старый 19.07.2009, 18:07
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ****** Посмотреть сообщение
Неоходимые уточнения-никакого отношения к М.Калашникову мой последний пост НЕ ИМЕЕТ-это выдержка из одного из современных учебников истории,так что обвинения во лжи,по отношению к нему заберите обратно.Никаких аргументов,которые бы опровергли,как вы выразились,ужастики я пока не увидел,наверное потому,что их просто нет,картина предреволюционной России вырисовывается очень подробная и подтверждаемая рельными цифрами и историческими событиями.Объясню почему для меня это важно.Некоторые публицисты рисуют яркий лубок России,которую мы потеряли,в которой на кисельных берегах,в полном довольстве и счастье жил народ -богоносец и вдруг ни с того ни с сего пошёл вразнос-начал резать помещиков,рушить церкви,да и вообще поддержал в очень большом колличестве богомерзких большевиков,в общем какое-то массовое помешательство.А из текстов исследований Максима Калашникова вырисовываеся реальная картина жизни моей страны,так что я продолжу.
В самом начале вашего сообщения
http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=9988
вы крупным шрифтом вывесили "призыв" найти отличия от фактологии Калашникова, подразумевая, очевидно, что подтверждаете эту "фактологию" этими другими источниками.
Ранее я анализировал и "фактологию" (только в кавычках это и можно называть так) Калашникова. Хрен редьки не слаще. Те же незамысловатые и подловатые методы утапливания правды в море полуправды, подтасовок и откровенной лжи.
Ответить с цитированием