Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 29.10.2008, 01:13
Кристина Любомирова Кристина Любомирова вне форума
Корифей
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 162 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Следует, видимо, выбирать такое лицо, которое обединило бы всех: красных, белых, черных. Красные сталинисты не уступят своих вождей , это видно по их воинственному настрою. Не сойдут со своих позиций и сторонники дореволюционной России. И как бы мне лично не хотелось , реабилитировать необоснованно оболганного последнего из представителей правящей династиии, я считаю , что на данный момент выбор кандидата с той или другой стороны создаст перевес в одну сторону, раскачает, как говорят, лодку. А нам сейчас необходима консолидация.
Надо беречь друг друга, нас и так уже мало осталось. Хватит размахивать виртуальными саблями и стрелять ядовитыми фразами, словно пулями, в УЖЕ РАССТРЕЛЯННЫХ ЦАРЕЙ.

Но есть Имя, которым мы можем гордиться. Это Имя человека послужившего народу, Родине, имеющего перед ней огромные заслуги. Человека разносторонне образованного, преданного России,расширившего ее границы и укрепившего её авторитет. Его боялись враги России и уважал народ.

Это Имя Вождя, который непременно навел бы порядок в нашей разрушенной стране. Именно такого человека, называют и "красные", а у "белых" он вообще канонизирован - и это не смущает сторонников социализма. Это имя , кстати , тоже требует реабилитации, он оболган не менее последнего царя. В истории представлена искаженная картина об этом царе. Очень постарался в этом историк Карамзин, Ну и другие.
А нам нужен образец, чтобы выйти из той разрухи, в которую попали.
-----------------------------------------------------
Без прошлого, нет будущего
Ответить с цитированием