Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 11.01.2013, 00:25
Аватар для ZHAN
ZHAN ZHAN вне форума
Лучший участник форума - 2012
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 142 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А. Посмотреть сообщение
Вы себя опровергли, утвкрждая ране, что не было на Руси никакой тайнописи. Своё в этой теме перечитайте.
Вот Вы опять путаетесь в хронологии. Вы утверждали о каких-то древних знаниях записанных тайнописью и утверждали, что это глаголица. А я объяснял, что славяне не передают записанных знаний. Нам это ни к чему. Теперь я Вам указал, когда была изобретена глаголица и когда она использовалась.
Цитата:
Насчёт глаголицы из 6-го века не я выдумал, а вычитал у любителей рун и вед. (они так же утверждают, что руны и веды были сначала сощданы в степях, ныне называемых русскими, потому что принадлежат России) Согласен, что это не достоверный источник, но не согласен, что эти подсказки надо обязательно отфутболивать, как это делаете Вы. Я сторонник препроверки методами научного поиска на местности, как это делал Шлиман.
Опять все смешали! Руны и глаголица это абсолютно разные системы письма никак между собой не связанные. А веды это общеарийское наследие, не эксклюзивно славянское. Удачи Вам в перепроверке.
Цитата:
Кстати вчера посмотрел и послушал в записи Задорнова о Рюрике: он всё, что я здесь высказывал о происхождении Рюрика и Руси заснял на местности. Возможно к моему сообщению это не имеет никакого отношения, но приятно что я тоже независимо до этого догадался. Между прочим фильм вызвал больгой резонанс в интернете - к моей сестре (Касандре) от друзей пришёл на комп. в подарок к новогоднему празднику.
Давно смотрел и читал этот опус. К науке отношения не имеет. Чистой воды публицистика и пропаганда.
Ответить с цитированием