Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 20.08.2009, 16:57
Кристина Любомирова Кристина Любомирова вне форума
Корифей
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 162 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Всем самые наилучшие пожелания! Лично для меня этот Форум очень много значит. Мне, в мои далеко не шестнадцать, захотелось тоже высказать свое мнение. Для чего пришлось впервые осваивать компьютер и выход в Интернет. Думаю, что мое признание не послужит мне во вред, поскольку уже со многими мы уже успели пообщаться и выяснить отношения.
Теперь же , на мой взгляд, дискуссии становятся более сдержанными и это хорошо. Поздравляю не только своих сторонников, но и оппонентов: особенно женщин. Когда спорят мужчины это одно дело, но когда в спор вступают женщины...Это бывает не совсем красиво. Но мы, наверное, не очень насмешили наших мужчин своми выходками?

Особенно благодарна Вике за ее вездеприсутсвие, корректность и большую работу, которую она успевает вести.
Спасибо организаторам Форума, что работа его продолжена. Появились новые темы для обсуждения и они приблизили нас к обсуждению проблем нравственности, семьи, что мне особенно дорого. У меня растут внуки и я очень болею душой за их будущее. Пусть у нас будет это будущее! Спасибо , что такой Форум существует
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: