Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 06.11.2008, 10:54
jarema jarema вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 28 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию По крайней мере БУДУЩЕЕ не за Вами

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Пожалуй, вам уже немного осталось( с каждым годом коммунистов все меньше, старики уже "невечные", а нынешняя молодежь в большинстве своем на коммуниств плевать хотела( те же "Наши", "Молодая Гвардия" и др.) : из Германии опять пришлют вагоны, в них загрузят остатки потомков большевиков-краснобандитов и "великого немца" из мавзолея и в эмиграцию (разваливать другие страны)!
Благодаря в том числе таким, как Вы, коммунистов становится НЕ МЕНЬШЕ. Неужели Вы не понимаете, что именно ТАКАЯ ЖЕЛЧЬ, ТАКАЯ ЯРАЯ НЕНАВИСТЬ (НЕ ОТРИЦАНИЕ - НЕНАВИСТЬ) по отношению к прошлому, порождает здоровое желание БОРОТЬСЯ С ТАКИМ РАДИКАЛИЗМОМ, как минимум - категорически его не воспринимать (в этом плане Ваш стиль дискуссий - могильщик Ваших же идей в будущем).
Ваше высказывание расценить иначе, чем циничное оскорбление НЕМАЛОЙ ЧАСТИ сегодняшних россиян (и не только россиян) не могу.
1. Не могу, потому что доля "потомков" сегодня немалая. И многие, чьи предки были членами ВКПБ - КПСС сегодня реально своими действиями СТРОЯТ (в том числе в прямом смысле) Новую Россию. Многие, не являясь сегодня членами КПРФ, доверяют именно этим "потомкам": проанализируйте результаты различных выборов за последнее время.
2. НЕ могу, потому что тех же "невечных" (Вы уже поднимали этот вопрос о невечных - с цитированием некоего политического деятеля, при этом наш с Вами диалог на эту тему был удален модератором), которым мы ВСЕ (!!!!) обязаны тем, что живем в РОССИИ, а не в "Германском протекторате", к счастью ИХ ЕЩЕ НЕМАЛО. И пока они живы, многие из них передают (нравится Вам или нет) своим внукам, окружающим свой опыт жизни и свой взгляд на будущее, ОТЛИЧНЫЙ ОТ ВАШЕГО.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: