"Имена современной России": ежемесячные предварительные итоги
Уважаемые дамы и господа!
Прошёл ровно месяц, как на нашем форуме открылся раздел "Имена современной России". Сегодня мы подводим первые итоги по каждой номинации.
Тройка лидеров в номинации "Политика":
1. Варенников Валентин Иванович
2. Путин Владимир Владимирович
3. Глазьев Сергей Юрьевич
Тройка лидеров в номинации "СМИ":
1. Листьев Владислав Николаевич
2. Любимов Александр Михайлович
3. Дроздов Николай Николаевич
3. Масляков Александр Васильевич
3. Невзоров Александр Глебович
Тройка лидеров в номинации "Литература":
1. Распутин Валентин Григорьевич
2. Акунин Борис (Чхартишвили Григорий Шалвович)
2. Стругацкие Аркадий и Борис
3. Донцова Дарья Аркадьевна
Тройка лидеров в номинации "Медицина и благотворительность":
1. Патриарх Алексий II
2. Рошаль Леонид Михайлович
3. Давиташвили Евгения Ювашевна (Джуна)
3. Федоров Святослав Николаевич
Тройка лидеров в номинации "Кино":
1. Бодров Сергей Сергеевич
2. Лановой Василий Семенович
3. Безруков Сергей Витальевич
3. Михалков Никита Сергеевич
3. Ульянов Михаил Александрович
Тройка лидеров в номинации "Театр":
1. Лановой Василий Семенович
1. Янковский Олег Иванович
2. Караченцов Николай Петрович
3. Безруков Сергей Витальевич
3. Губенко Николай Николаевич
3. Ефремов Михаил Олегович
3. Захаров Марк Анатольевич
3. Любимов Юрий Петрович
3. Проклова Елена Игоревна
3. Соломин Юрий Мефодьевич
3. Филатов Леонид Алексеевич
Тройка лидеров в номинации "Опера и балет":
1. Плисецкая Майя Михайловна
2. Ростропович Мстислав Леопольдович
3. Ананиашвили Нина Гедевановна
3. Гергиев Валерий Абисалович
3. Григорович Юрий Николаевич
3. Лопаткина Ульяна Вячеславовна
3. Хворостовский Дмитрий Александрович
3. Цискаридзе Николай Максимович
Тройка лидеров в номинации "Юмор":
1. Задорнов Михаил Михайлович
2. Жванецкий Михаил Михайлович
2. Петросян Евгений Ваганович
3. Воля Павел Алексеевич
Тройка лидеров в номинации "Спорт":
1. Яшин Лев Иванович
2. Третьяк Владислав Александрович
3. Аршавин Андрей Сергеевич
3. Исинбаева Елена Гаджиевна
Тройка лидеров в номинации "Эстрада (исполнители)":
1. Зыкина Людмила
1. Магомаев Муслим
2. Моисеев Брис
2. Пугачева Алла
2. Расторгуев Николай
2. Тальков Игорь
3. Басков Николай
3. Добрынин Вячеслав
3. Зара
3. Кобзон Иосиф
3. Кортнев Алексей
3. Лещенко Лев
3. Меладзе Валерий
3. Орбакайте Критина
Тройка лидеров в номинации "Эстрада (группы)":
1. Любэ
2. Кино
3. А-Студио
3. БИС
3. Виа Гра
3. ДДТ
3. Дискотека авария
3. Руки вверх
3. Самоцветы
3. Сектор газа
3. Смысловые галлюцинации
3. Тату
3. Фабрика
Голосование и дискуссии в темах продолжаются. Ещё раз прошу всех не только голосовать, но и комментировать свой выбор.
__________________
С уважением,
Вика
|