Показать сообщение отдельно
  #7618  
Старый 19.04.2011, 13:45
Аватар для Штабс-капитан
Штабс-капитан Штабс-капитан вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 207 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Sasha Посмотреть сообщение
Для вас, гн. штабс-капитан, я дал ссылку на разоблачение этой фальшивки.
Но модераторы эту ссылочку потерли - видимо, чтобы вас не разочаровывать :-)
Добрый день. Признаюсь: с Вами иногда интересно беседовать, и просто хочу спросить--Вы не видите никаких противоречий в том, что те интернет-форумы, которые (заслуженно) получают награды в современной России не поддерживают радикалов? К слову, на мой взгляд, только такие российские интернет-форумы и выживут в долгосрочной перспективе.

В СССР людей приучали к тому, что только "наша правда всех правдивее," так сказать. Отголоски этого мы и наблюдаем, на мой взгляд, на большинстве российских исторических форумов сегодня. Вы обратите внимание: приходит какой-то новый Октябрёнок и тут же заявляет что готов побороть кого-то. При всём том, что война уже проиграна в 1992 году и ветер дует явно не в сторону красных радикалов...

Что до модерирования, мои сообщения тоже удалялись и удаляются, что является БЕССПОРНЫМ правом модератора, а тем более владельца.

Что до источников предлагаемых здесь красными текстов, то, к сожалению, они действительно сомнительного характера. Недавно была приведена ссылка с сайта КПРФ. Причём без полной дорожки. Это наименее сомнительный источник из тех, которые я здесь наблюдаю...

Что до фальшивки или не фальшивки Сталинской учётной карточки: пока мы с Вами вместе не будем иметь полный доступ ко ВСЕМ документам ВСЕХ российских архивов, нельзя с уверенностью говорить о подлинности каких-либо электронных документов вообще. И что? Закрыть все интернет-форумы по причине оперирования недостоверной информацией?


С уважением,

Ш-к
__________________
«Прекращение классовой и национальной ненависти и насилия одних над другими и всякого рода самоуправства, предоставление всем народам России права свободного развития их национальных культур – вот главные начала, на которых должна строиться жизнь в возрождённой России.»

Генерал А. П. Кутепов
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: