Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 12.09.2008, 12:03
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 69 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от providecc Посмотреть сообщение
Деникин не побрился:



Печальный результат всем известен....
Поэтому брейтесь, товарищи, смиряйтесь с цивилизацией, индустриализацией, электрификацией и тогда будете жить.
Деникин сбрил бороду, когда пробирался из Быховской тюрьмы на Дон к своим единомышленникам. Именно поэтому ему удалось добраться туда целым и невердимым.
Содержание культуры усов и бороды-это намного более сложный процесс, чем простое обритие бороды, усов и головы. Не гордитесь этим достижением цивилизации.
Ухаживание за бородой и усами-признак того, что человек в состоянии содержать своё лицо в более сложной гармонии с окружающим миром.
"Лысый" подход к собственному облику очень часто таит за собой "лысое" состояние души. Не скажу, что это происходит всегда. Знаю очень достойных людей, предпочитающих избавляться от бороды, усов, или даже волос на голове. Но в подавляющей части-это вызвано в действительности "лысым" подходом к жизни.

Очень жаль, что вы не обратили надлежащего внимания на того, кто на фотографии находится слева (стоит)
я бы назвал его настоящим Именем России, без всяких сомнений

Цитата:
Сообщение от providecc Посмотреть сообщение
Вот именно... Вы не русский, раз у вас вызывает усмешку на сталинскую эпоху...
если вы хотели меня посмешить, хочу сказать,что читать подобные глупости мне не смешно
а если хотели оскорбить, то у вас не получилось

Цитата:
Сообщение от Peter lite Посмотреть сообщение
Молодцы, побрились
действительно, выглядит оскорбительно. Надеюсь, что сделано это было не намеренно, а по бездумности.

и не забывайте, после таких высказываний цена ваших слов девальвируется
__________________
(с) Иван Иванович, 2008
"Пудра-не порох, букли-не пушки, коса-не тесак, а я не немец, а природный русак. Немцев не знаю, видел их со спины." А.В.Суворов о реорганизации армии на прусский манер Павлом I
Ответить с цитированием