Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.09.2008, 15:45
providecc providecc вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 30 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

А так же стоит помнить, что Запад Россию начал бояться только при Сталине, после второй мировой. После капитуляции Германии Запад увидел, что СССР победить с помощью оружия невозможно, поэтому начал холодную и информационную войну. Но в самый разгар такой войны уже не было Сталина...

Я считаю, лицом России должен быть тот человек, который вытащил страну из руин гражданской войны и ,объединив и белых и красных на общее дело, создал сверх-могущественную страну, которую боялись во всем мире. Должен быть человек той страны, которую везде и всюду боялись. Тот человек, который объединил все национальности на одно дело прагматизма. Ведь весь Запад в то время считал за русских абсолютно все национальности, которые были в СССР. Я считаю, лицом России должен быть человек, который обул и одел всю разваленную страну, создал индустриальную державу за 10 лет, вывел нас в космос, подарил нам жизнь в Великую Отечественную. Человек, от которого после смерти осталось пара сапог, два френча, кисет с табаком, трубка, пять рублей денег и Великая Держава! Человек, которого боялся весь мир! Сталин мой кумир!
Ответить с цитированием