Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.02.2013, 15:11
Александр Р. Александр Р. вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Вика, спасибо что открыли тему!

Людмила, спорить с Вашей позицией не буду. Ваше право так считать. Но никто не претендует на Вашу память о первом проекте, который уже вошел в историю. Тут важно другое: не знаю как у Вас, у меня дети смотрят по ТВ всякую ерунду и не потому что не хотят вникнуть во что-то серьезное, а потому что не показывают так ничего стоящего. Историю важно и нужно знать и изучать, и где как не на ТВ надо ее популяризировать и проводить в массы! Каждый год, да что там год, каждый день отмечаются какие-то даты и события. Так почему не провести еще один проект, где поговорить об истории и ее связи с сегодняшними днями? За 5 лет в России произошло много разных событий и сегодня то, что было 5 лет назад - уже история! Уверен, было бы интересно собрать в студии известных экспертов, которые могут в призме событий последних пяти лет сравнить исторические процессы далекого прошлого, недавнего прошлого и сегодняшнего дня. В прошлом проекте Имя Россия не было мнений экспертов и зрителей в студии, были только диспуты ведущего и заседателей. Надо расширять рамки проекта! В каждую передачу приглашать экспертов, зрителей, наконец, участников интернетных баталий, чтобы все могли высказаться и принять участие в проекте. И конечно интересно будет посмотреть, как изменились взгляды и предпочтения людей, спустя 5 лет и кого они сегодня видят в числе самых важных для сегодняшнего дня исторических персонажей.

Капитан
, хочется узнать Ваше мнение, давайте предлагать в деталях новый облик и содержание старому проекту, авось нас услышат и дискуссии об истории снова появятся на канале Россия. Ну не хватает сейчас такого шоу как Имя Россия! Надо возобновить и сделать регулярными диалоги об истории, а голосование - это только часть задумки для еще большего привлечения внимания к проекту, я так считаю.
Ответить с цитированием