Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
  #584  
Старый 17.09.2008, 22:40
Аватар для Бородин Вячеслав
Бородин Вячеслав Бородин Вячеслав вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Бородин Вячеслав с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнкер Толстой Посмотреть сообщение
Вы мыслите в одной плоскости... Сейчас с этим проблемы, при Сталине их не было. Это не значит, что тот вариант государственной системы правилен. Современную Россию можно реформировать, что бы таких проблем как у вас было поменьше...
Так кто ж мешает??? Мы и живем то сейчас на уровне (хоть и низком) только из-за нефти и газа. Кончится нефть, подешевеет, не важно - ведь кончится все... кризис будет дикий. Стаб фонд не бесконечен...

А почему тот вариант неверный? Жили бедно, но все-таки война как никак. Если хочешь работать по специальности - на, работай! Платить тебе будут точно больше прожиточного минимума. А если в науку идешь... Сталин понимал, что важнее: наука или сельское хозяйство! А сейчас ни того, ни того, только НАШЕ добро продают (ресурсы народные, а не государственные). Да впрочем не об этом речь.

Вы говорите жить в страхе. А от чего страх??? Я уже об этом писал - повторюсь. Рассказал политический анекдот, назвал на кухне громко Ёська, сравнил Сталина и Николая не так как надо... А кто мешает этого не делать???? За то, что ты дома сидишь и молчишь - не сажают!!!! не надо придумывать. Я уж лучше помолчу, но буду работать в удовольствие, чем быть каким-то с*аным "бизнесменом"-спекулянтом, но свободно говорить что хочу...