Показать сообщение отдельно
  #134  
Старый 21.10.2008, 13:47
Аватар для Sul
Sul Sul вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Sul с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena19 Посмотреть сообщение
В достоверности не одного из докуметов нельзя быть уверенным до конца. Потому. что ЛЮБОЙ источник несет в себе печать той эпохи к которой относится, того правительства которое в это время у власти, и тех задач которые перед этим правительством стоят. Каждая новая власть обычно имеет возможность трактовать докуметы сообразно своим целям.
И мы с вами тоже субъективны отчасти в своих спорав. Вы ведь отчаянно не хотите видеть в правлении Алексадра ничего хорошего. Ваше право. Но почему, Sul вы не хотите отправиться на страницу того кто по вашему мнению достоин носить имя Россия?
Алена, говоря о недостоверных источниках я имел ввиду Радзинского который повторяет как попугай ВСЕ что ему выгодно, этот псевдоисторик наговорил такого , что у меня к нему отношение как к Фоменко и Носову, не более чем байка на ночь поэтому мне его читать не интересно. А касаемо того что я должен пойти на...страницу своего героя, то я отвечу так , никто и ничто не мешает вашим единомышленникам там находиться, так и мне ничто не мешает здесь. У нас вроде бы дискуссия открытая. И я буду дальше стараться отстаивать свою точку зрения на Александра II.
__________________
Смерть одного человека — это смерть, а смерть двух миллионов — только статистика. Э.М.Ремарк "Черный обелиск" (1956)
Ответить с цитированием