Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 25.12.2008, 03:30
Бухтояров Бухтояров вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 305 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума!

Участница ******** заблокирована за неоднократные предупреждения, нереагирование на замечания, сообщения не по темам обсуждения. За последние несколько дней ******** написала не один десяток сообщений, не соответствующих форуму по вышеуказанным параметрам, что расценивается администрацией форума как испытывание терпения.

Учитывая, что на форуме есть сторонники данной участницы, предупреждаю заранее, что обсуждение блокировки на форуме неуместно, поскольку ******** свой выбор сделала. Это единственная участница, которой я неоднократно делала снисхождения и не блокировала её на форуме за многочисленные нарушения. Но всему есть предел.
Не вижу смысла обсуждать блокировку всегда корректной, умной и точной м-светы. Когда мои ответы, в которых использованы те же слова, что и у оппонентов из демлагеря, удаляются, но сообщения, на которые ответы писались, остаются, я же не бьюсь головой в сервер проекта. Надо правильно понимать текущий момент.
Зато последствия блокировки велики и обильны. Никто больше не станет предлагать эту злостную нарушительницу в "Лучшие участники". Ха, "Лучший участник" не разделяет мнения организаторов, нонсенс!
Сергеев, уезжайте дня на четыре от греха...

Лучший, конечно же, doubovitski. Каков пан, таков и лучший.
Ответить с цитированием