Показать сообщение отдельно
  #2344  
Старый 09.12.2008, 21:14
Tiamat Tiamat вне форума
Мыслитель
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 262 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубцова Посмотреть сообщение
Не очень поняла Ваш контраргумент, наверное "из-за розовых очков"
Наверное. Только, я бы сказал - непрозрачных.
Цитата:
Сообщение от Рубцова Посмотреть сообщение
...видимо, неискоренимы в наших людях, ведь по-прежнему у многих тяга к рабству.
Ничего не могу сказать в ответ, кроме: "Простите, но другого народа у нас для Вас нет". И. Сталин. Вырастите - поймете.
Цитата:
Сообщение от Рубцова Посмотреть сообщение
А, по поводу выражения глаз в хрониках, так это объясняется все тем же страхом, как и выступления на всех собраниях с обязательным упоминанием личных заслуг Великого и Любимого
И немцев со страху били. И, слышал, Гагарин, когда взлетал - кричал не "Поехали", а "Наконец-то". Хоть на несколько часов из ненавистного СССР смылся. А ему аплодировал весь мир - завидовал. Да, кстати - нету сейчас передач, говорящих о достижениях Путина и пр. не из-за их демократичности, а из-за отсутствия таковых.
Цитата:
Сообщение от Рубцова Посмотреть сообщение
Но я спрашиваю Вас - человек, который построил такую систему взаимоотношений на всех уровнях жизни, должен считаться символом нашей страны?
Как бы это объяснить. Он построил систему. И благодаря ей Вы сейчас живете, полагаю - неплохо. А не слушаете "Deutchland uber alles", наливая пиво заместителю губернатора Московии. Благодаря ему Вы родились в "самой читающей стране в мире". Это - сильно.
Задам пару вопросов - не ответите - с вашим образованием все станет ясно. Сколько книг вы прочли всего и какую последнюю?
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: