Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.11.2013, 16:04
Аватар для анти-коммунист
анти-коммунист анти-коммунист вне форума
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
Плюсую! Не могу пока ставить "спасибо" по каким-то причинам. Думаю они сюда точно не придут, так как даже на их портале нет никакой площадки для дискуссии, нет ни форума, не возможности комментировать. Я с большим трудом нашёл обратную связь, написал им письмо, ответа нет, и уверен, что не будет. Проект очередное расходование бюджетных средств в пустую, одна реклама на ТВ обходится налогоплательщикам в миллионы рублей.
Да просто боятся они и толком не знают, что отвечать на вопросы пользователей, вот и нет у них ни комментов на сайте, ни форума. Там же надо следить за общением народа, регулярно отвечать на вопросы, чистить комменты, в соц. сетях все намного проще - это площадки не самого проекта, ответственности за них у организаторов никакой, заходят туда единицы, комменты практически не пишут, а если и напишут что-то острое, так это все быстро новыми постами закроется и через пару дней это уже никто не заметит. А на сайте и форуме - все будет видно, как на ладони. Но этого организаторам не надо. Одним словом, голосовалка - она и есть голосовалка. Комменты и мнения пользователей тут не нужны.

Спасибо на этом форуме раздел открыли, хоть есть где обсудить новый конкурс. Хотя, насколько я понял, организаторы "Имя Победы" к этому форуму отношения не имеют, иначе бы уже половину постов с критикой постирали или предупреждений бы навыписывали.
Ответить с цитированием