Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 15.04.2010, 23:04
Комета Комета вне форума
Guest
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 797 раз(а) в 501 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛавроПалыч Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Давненько не захаживал...

Не знаю, для кого как, а для меня работу верховного правителя (назовем это так для простоты восприятия) можно и нужно оценивать исключительно по результатам. По тому, набирала или теряла при них страна очки по основным показателям. Так вот если судить именно так, то дай Бог России побольше таких тиранов, как Иван Васильевич и Иосиф Виссарионович. И поскорее бы.
О-о-о!
Привет, дорогой, давно потерявшийся наш товарищ, ЛавроПалыч!Чрезвычайно мы с сотоварищи рады лицезреть Вас здесь , в наших незатухающих до сих пор дискуссиях на любимом форуме!
В нашем полку прибыло, надеюсь!

Согласна с Вашим мнением, что уровень жизни страны надо оценивать по результатам ее поступательного движения по всем экономическим показателям вверх!
Но... хочу добавить, что это поступательное движение должно относиться к уровню материальной, духовной и социальной жизни большинства граждан страны, и в особенности трудящегося народа и равных возможностей для каждого гражданина.
Тогда согласна, пусть строй называется по-любому, и Правитель страны будет любой, лишь бы отстаивал интересы трудящихся
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: