Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 23.02.2010, 12:02
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию Какой подарок вы НЕ хотели бы получить к 23 февраля?

Дмитрий БЫКОВ, писатель:

- Я вообще не люблю эту дату. А больше всего - концерты, которые дарят на 23 февраля да и вообще по поводу любого праздника наши телеканалы.

Владимир СОЛОВЬЕВ, радиоведущий:

- Не надо крем для бритья, трусов с надписью «Ты наше все» и шерстяных носков грубой вязки от неизвестной бабушки.

Михаил ЛЮБИМОВ, писатель, ветеран Службы внешней разведки:

- Кружку с надписью. Каждый год дарят, хотя я их не коллекционирую. Не могу же я из них всех одновременно чай пить!

Антон МАКАРСКИЙ, актер и певец:

- То, что пока, к сожалению, получаю, - наш проигрыш на Олимпиаде. Я очень люблю спорт. Поэтому лучшим подарком стало бы лидирующее место нашей сборной в Ванкувере. Надеюсь, наши атлеты возьмут себя в руки и подарят россиянам праздник!

Игорь КОРНЕЛЮК, певец и композитор:

- Даже если презентуют колхозную сноповязалку, я все равно этому обрадуюсь.

Владимир ВИНОКУР, юморист:

- Не дай бог кому-то взбредет в голову подарить мне на 23 февраля колготки. Даже я со своим чувством юмора могу обидеться!

Тимати, рэп-звезда:

- Желательно не получать плохих новостей. Все остальное - не важно. Ведь тот, кто дарит мне подарок, подумал обо мне. Это уже приятно.

Александр ДОБРОВИНСКИЙ, адвокат:

- Меня, как настоящего мужчину, ввергло бы в шоковое состояние известие о каком-нибудь венерическом заболевании. Представляете, врач вам 23 февраля говорит: «У вас ...!» Ничего себе подарочек!!!

Сергей ТОМЧЕНКО, системный администратор, Тула:

- Очередную туалетную воду с совершенно жутким запахом или еще хуже - какой-нибудь заварочный чайник, который только будет занимать место в шкафу.

Жертва ЕГЭ, читатель сайта KP.RU:

- Повестку в военкомат.

"КП"
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием