Показать сообщение отдельно
  #4634  
Старый 11.06.2009, 22:44
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛавроПалыч Посмотреть сообщение
Виктор Кузьмич, такое ощущение, что Вы испытываете чужое терпение. Ну что плохого лично Вам сделали солдаты внутренних войск? Они также выполняли свой долг, как и все остальные. Чем эта категория людей (не только срочников, но и профессионалов) Вас не устраивает? Вы считаете, что они не нужны? Тогда извините, но Вы просто глупость сморозили. Может быть Вам в вашем идеальном обществе и ассенизаторы не нужны?
А насчет фамилии Потапов Вы вообще как в лужу дунули, прошу прощения. Вам уже говорили, сколько в США на сегодня заключенных? 5 миллионов! И среди этих миллионов по любому сотни и тысячи Бушей, Кеннеди, Вашингтонов, Рузвельтов и прочих. И что? Это о чем-то говорит? Да и в сегодняшней России зэков за миллион. Думаете нету там Ивановых, Петровых, Сидоровых, Потаповых, Дубовицких и остальных? Использование этого с позволения сказать "аргумента" никак не говорит о светлой стороне Вашего ума.
Дело губит не идея, а отношение к ней.
Я плохо отношусь к охранникам времён Гулагов и ВОВ.
Хуже палача, чем раб, получивший дубину, нет. Угроза оказаться там вместо здесь, делает из любого человека негодяя. Не верю в доброту полуграмотного крестьянина, стоящего перед выбором- быть ... или идти на передовую.
Ещё Лавро Палыч. Хотел сказать вам. Если Вы хотите сказать мне что-то, скажите. Из-под тишка "спасибо" кнопка как-то не интеллигентно выглядит. Я редко пользуюсь ей. И только по прямому назначению.
Ответить с цитированием