Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 26.10.2008, 12:57
Аватар для Olevik
Olevik Olevik вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinus Посмотреть сообщение
Сейчас вот - за 10 кандидатов когда голосуешь в интернете - достаточно 1 (ОДИН) раз правильно ответить на вопрос и нажать на кнопку - и голос прибавляется ему. На второй раз выскакивает надпись "Вы уже голосовали сегодня за этого кандидата".
И только за Ленина и Сталина нужно долбить - отвечать до 50 раз, чтобы 1 (ОДИН!) голос прибавился (и то не факт).
Я справедливости ради только что попробовал голосование. Начал со Сталина и действительно 3 раза ответил и только потом засчитали 1 голос. Потом попробовал проголосовать за Невского и с первого раза засчитали голос. Повоторная попытка была неудачная - вторично не засчитывают. Вернулся к Сталину и самое удивительное проголосовал три раза подряд и все три раза засчитали!!! Перешёл к Ленину - проголосовал три раза подряд и все три раза засчитали!!! Вернулся к Невскому проголосовал и мне опять отказали! Так это что получается за Невского я могу голосовать один раз в день, а за Сталина и Ленина сколько угодно?
Скорее всего дело тут не в предвзятости администрации. Скорее всего существуют НЕДОСТАТКИ и сбои в программе!!! Так никуда не годится!!! НУЖНО СРОЧНО ПРИНИМАТЬ МЕРЫ К СПРАВЕДЛИВОМУ, ОБЪЕКТИВНОМУ И РАВНОПРАВНОМУ ИНТЕРНЕТ-ГОЛОСОВАНИЮ!!! ОРГАНИЗАТОРЫ САЙТА СРОЧНО ПРИМИТЕ СООТВЕСТВУЮЩИЕ МЕРЫ!!!