Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 19.10.2008, 19:36
Россиянин Россиянин вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Вы, tutchev, как я вижу, уже перешли к систематическим оскорблениям в дискуссии. Последний аргумент? Все другие карты биты?

К великому сожалению в настоящее время отсутствует грамотное, всестороннее и беспристрастное исследование личности Сталина, его деятельности и того времени, в которое он жил. В основном присутствуют истерические вопли осуждения Иосифа Виссарионовича с грубой подтасовкой фактов и полным отсутствием выводов и понимания мотивов деятельности Сталина. Но я думаю, что долго это не продлится, ледоход уже начался. Люди стали задумываться над историей нашей страны, некоторые здравомыслящие историки пошли в архивы. Вместе с этим растёт количество людей, которые всё больше узнают правды о Сталине и проникаются к этому великому человеку большим уважением. Об этом говорят большое количество опросов общественного мнения.
И проект "Имя Россия" даёт этому процессу дополнительный импульс. Да, я не жду от теледебатов 19 октября победы генерала Варенникова. В этих условиях победа невозможна, но случалось советским людям воевать и в худших условиях. При многократном преимуществе фашистов, без надежды на личную победу они приближали победу общую, победный май 45-го! И я желаю генералу Варенникову, человеку, который не понаслышке знает ТЕ времена, заставить задуматься граждан России о роли Сталина в её истории, чтобы поскорее сбылось пророчество Иосифа Виссарионовича "На мою могилу нанесут немало мусора, но ветер истории безжалостно сметет его!".
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: