Показать сообщение отдельно
  #394  
Старый 01.10.2010, 00:49
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

В адрес Олега Ковалёва поступило благодарственное письмо за презентацию издания поэмы Сергея Есенина «Анна Снегина»

В адрес губернатора Рязанской области Олега Ковалёва поступило благодарственное письмо от генерального директора Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы им. М.И. Рудомино Екатерины Гениевой, сообщает сайт правительства Рязанской области.

Екатерина Гениева поблагодарила за тёплый приём и успешную презентацию издания поэмы Сергея Есенина «Анна Снегина». «Пребывание в Вашем городе, как и церемония представления нашего совместного детища — издания поэмы Сергея Есенина «Анна Снегина» в переводах на одиннадцать иностранных языков, — доставили мне истинную радость. Даже в свете моего уже немалого опыта участия в такого рода событиях то, что предложили Рязанская областная библиотека и музей С.А. Есенина в Константинове, на мой взгляд, можно без преувеличения назвать исключительным», — говорится в письме

МЕДИАРЯЗАНЬ
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием