Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 14.09.2008, 14:19
Аватар для Николай_
Николай_ Николай_ вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 313 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от providecc Посмотреть сообщение
Нет, не переубедили Даже наоборот, читая все больше и больше доводы монархистов, становишься еще сильней сталинистом
нормальный процесс, это попытка спрятаться от истины, которой недоверяешь, поглубже в свои иллюзии, которым доверяешь.

Цитата:
Сообщение от providecc Посмотреть сообщение
Мне тоже непонятно почему национал патриотов, сторонников Сталина приравнивают к коммунистам. На мой взгляд, Сталин - монарх Российской Империи, обратная сторона Николая Второго.
при Сталине была образована Коммунистическая партия Советского Союза (то ли в 1939, то ли в 1940 году)
при Сталине в (1929 году) началось строительство Мавзолея Ленину - главного "святилища" коммунизма

Сталин-коммунист.
Кто из национал патриотов этого не знает, советую почитать "Краткий курс ВКП(б)".

Монарх-это человек, данный Богом на престол
Сталин был назначен генеральным секретарём решением съезда советов(или другой орган, точно не помню)
Съезд советов (или другой орган, точно не помню)-это не Бог.
да и если взять перевыборы в 1934 году, когда даже Съезд советов оказался не за Сталина, а за Кирова.
Голосование тогда было подтасовано (примерно, как сейчас) чтобы Сталин победил.
это теперь даже не монарх, и не избранный генсек, это Тиран, захвативший власть насильственным путём

Сталин боролся с Богом до 1941 года.
Но в 1942 году Бог его победил.

А если, вы говорите, Сталин обратная сторона Николая-то тогда он антимонарх.

Слово "национал-патриоты", на мой взгляд, звучит в Ваших устах весьма громко и неестественно.
__________________
Столыпин - отец русского порядка
Вступайте в группу поддержки Столыпина на форуме!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: