Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 07.05.2015, 11:11
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
Wink Тефт: США“не стремятся навредить России”. Пушков: «Неужто?! Ничего, кроме вреда, от США не видно»

7 мая 2015, 2:06 Американский посол в Москве Джон Теффт надеется на разрешение ситуации на Украине и возврат к более продуктивному бизнес-сотрудничеству России и США, сообщил он в интервью РБК-ТВ.
«Я бы хотел, чтобы экономическая ситуация в России улучшилась. Санкции остаются в силе но сотрудничество продолжается. И я считаю что спад в российской экономике вредит бизнесу намного больше, чем санкции Хотя, конечно, эффект от санкций также очень заметен» — сказал посол.
«Но я надеюсь, что наступит день, когда ситуация на Украине разрешится и мы*сможем вернуться к более продуктивному бизнес сотрудничеству» — добавил он.
Председатель комитета ГД по международным делам Алексей Пушков отреагировал на слова посла в своем твиттере.
«Посол США Тефт: США“не стремятся навредить России”, а “нацелены на всеобъемлющее партнерство”. Неужто? Ничего, кроме вреда, от США не видно» — заявил Пушков.
Ранее Джон Теффт заявил что*США хотят продолжить сотрудничество с Россией по официальным каналам во многих областях.
Источник: «Газета.Ру»
Ответить с цитированием