Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 27.08.2008, 19:15
SfO SfO вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я могу многое понять. Понятно, почему на плечах деревни проводилась индустриализация.
Могу понять поддержку рабочих, которых не потрепали продразверстка с продналогом.
Но когда люди в здравом уме и трезвой памяти заявляют, что РФ сейчас нужен Сталин...
Люди, которые не поняли, что за целый век Сталин родился только один...
Я их НЕ понимаю. Наверное, это банальная слабохарактерность, потребность в ощущении кого-то великого сверху. Или я чего-то не понимаю, ведь счастье умирает вместе с диктатором.
Цитата:
Не нужно думать, что ты умнее, чем те, кто там сейчас у власти. Путин, Медведев - думаешь, они не понимают, что нужно сделать для обороны страны? Им безопасность России важна не меньше, чем тебе. И если уж что не делается, значит проблемы с этим есть и не всё так просто.
Не знаю, в чём уже много лет проблема, но срочники это посмешище. Это не воины.
Цитата:
Те, кто служит ради денег, не пойдут умирать за Родину. Потому что в армии они зарабатывают деньги и чтобы ими воспользоваться, им нужно выжить!
Когда в Чечне наконец-то решили моментально навести порядок, сделали это контрактники. За деньги. Быстро. В Южною Осетию тоже отправили контрактников, которым нужны деньги. И они навели порядок. Без фанатизма - люди просто работали. Война - это тоже работа.
Офицерам, кстати, платят. Они в армии именно из-за денег.