Показать сообщение отдельно
  #7188  
Старый 29.11.2010, 18:56
Аватар для Влад 2
Влад 2 Влад 2 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 328 раз(а) в 228 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liberty Посмотреть сообщение
Да, конечно. Мои мысли наверное очевидны.
Не очевидны.
Поскольку ложным является исходный посыл изложения Ваших фантазийных мыслей здесь, то и сами мысли останутся " там,за туманами".
Цитата:
Сталин - это продукт ментального воспроизводства русских. Они сами позволили породить Сталина,
Не породить а лететь за ним, как птахи за Фениксом , способным возродить гнездовья из пепелища.
А Родину из разрухи.

Цитата:
Русские напоминают северо-корейцев - такой же менталитет. Менталитет раба. Вся нация поклоняется вождю - Ким Чен Иру, его отцу, освнователю Ким Ир Сену.
Намекаете, что пора "цивилизованным странам" НАТО под шумок начинать бомбить Россию вместе с КНДР?

Цитата:
Запад умеет отличать чёрное от белого. Весь развитый, западный мир не может понять, как можно восхвалять собственных палачей, которые уничтожали и убивали людей.
Да, Запад только умеет поклоняться своим "белым" папам, "справедливо уничтожавшим" тысячи тысяч "черных" ведьм и еретиков в "борьбе за цивилизацию".
А диктаторам своим западные нации поклонялись , вероятно, под давлением Сталина.
Ну и отсутствием войн Запад в своей истории тоже обижен не был.
Или это все происки русских?

Цитата:
Русские, как китайцы - восхваляющие своего палача Мао Цзедуна, который уничтожал и убивал их,
Ущербные, обречённые на вечные страдания народы.
А надо спросить самих китайцев,более ли они несчастливы, чем, положим, перуанцы.
Согласен, кто только не уничтожал нас, все, кому не лень; то рюрики, то наполеоны, то романовы,то колчаки, то гитлеры.
Вот,натерпелись, кто-то должен был и палачей наказать, по божьему провидению.
Может Сталин и стал той самой десницей Господа?

Цитата:
Русские только на вид - европейцы, но в душе азиаты, что и видно, как они ненавидят всё западное и равняются на восточное.
Это их дело, и их забота.
Еще никто не доказал, что люди по своим человеческим качествам разделяются по нациям и расам.
Хотя пытались многие.
Вот Гитлер, например.

Цитата:
Да, я о Сталине, просто всё это объясняет многое. Всё не просто так. Такие личности, как Сталин будут вечно в почёте у русских, пока их менталитет не поменяет радиус, что мало вероятно, поскольку...
Поскольку мало какому правителю удается в такой короткий срок страну вывести из грязи до мирового лидерства, и стать победителем в войне с самым сильным мировым интервентом.
Да, это и будет в вечном почете у русских и вечной зависти у Запада.

Цитата:
Меня забанили на том форуме и сделали это в духе того времени, когда достаточно было настучать (просто пожаловались админам, что я всем мешаю, а те без суда и следствия меня забанили).
Если будете ругаться,или использовать недостоверную информацию то Вас везде забанят
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: